Херсонская психбольница село Степановка

Заметки, отзывы, высказывания, личное мнение о любых явлениях, субъектах и событиях. Выскажитесь, и будет вам счастье
Відповісти
VytalyPetrov1991
Мовчазний
Повідомлень: 3
З нами з: 23 листопада 2019, 02:22

Херсонская психбольница село Степановка

Повідомлення VytalyPetrov1991 »

Привет всем из Украины Херсонская область село Трудовик, меня зовут Петров Виталик,я сам художник пишу картины графику и прочее, хотел розказать вам свою историю ,как-то раз в 2012 году я первый раз бил попал в ету психбольницу в Степановке ,отлежал месяц в 3 отделение и меня забрали,потом отец снова стал привозить и в итоге нервы уменя невидержали и я стал курить,поже меня привез отец и уже в 16 отделение,там как оказалось условия адские как для обичного граждана, в 16 отделении заведующий некий Сергей Анатольевич,он там всех подзарез держит в среднем пол года,ато и больше, отделение бедное уних там даже телевизор чёрно-белый,курят больние по режиму,в тумбочках запрещени продукты,всё почти кто попадает туда виходят испоганеними,люди пустите вход свою силу и действия,пусть ето все згорит также в аду,где и черти.
VytalyPetrov1991
Мовчазний
Повідомлень: 3
З нами з: 23 листопада 2019, 02:22

Херсонская психбольница село Степановка

Повідомлення VytalyPetrov1991 »

Привет всем из Украины Херсонская область село Трудовик хотел поделиться одной историей в 2012 году я первый раз бил попал в больницу села Степановка психиатрическую,пролежал там месяц и освободился,поже снова попал только уже в 16 отделение атам как выяснилось тайное содержание граждан изоляция от общего мира,запрещени средства информацыи типо радио ,очень стогачяйшее отделение номер 16 ,постоянные шмони,персонал моряльно давит больних, некий заведующий Сергей Анатольевич проводя обходы игнорирует больних держа их как можно дольше,питание вообще 30 х годов,люди проведите свой интерес к кому и помогите лежащим там больним ведь одне итеже постоянно попадают туда
VytalyPetrov1991
Мовчазний
Повідомлень: 3
З нами з: 23 листопада 2019, 02:22

Херсонская психбольница село Степановка 16 отделение

Повідомлення VytalyPetrov1991 »

Привет всем из Украины Херсонская область село Трудовик Петров Виталик хотел поделиться одной историей ,как-то мне приходилось лежать в дурдоме а именно в селе Степановка психбольница 16 отделение так вот когда я туда попал меня сразу роздели догола возле поста медсестер осмотрели оделся,там уних определяют в какую палату ложиться больного первые впечатления ужасающие,курить строго по режиму,санитар вигоняет с курилки,люди там ушатание,одеты ужасающе,стены в отделении голие,и облезлие,видимо никогда там неделали ремонт, заведующий некий Сергей Анатольевич строгий когда он проводит обходы чясто игнорирует больних,строк лечения в 16 отделении очень велик,люди поберегите ваших близких невезите их в пихушку, особенно в селе Степановка
Відповісти
  • Similar Topics
    Відповіді
    Перегляди
    Останнє повідомлення

Повернутись до “Книга жалоб”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Ahrefs [SEO бот] і 4 гостей