В этом городе есть не курящие люди?

Заметки, отзывы, высказывания, личное мнение о любых явлениях, субъектах и событиях. Выскажитесь, и будет вам счастье
Відповісти
toltek68
Мовчазний
Повідомлень: 2
З нами з: 23 січня 2013, 09:50

В этом городе есть не курящие люди?

Повідомлення toltek68 »

Такое впечатление ,что курит процентов 70%....обращаюсь к депутатам(хотя врятле они это прочтут)..я как не курящий и страдающий от массового курения моих дорогих сограждан человек.....умоляю вас верните людей в их законные места(рестораны,кафе,гандэлыки и.т.п) закон в условиях нашей Украинской действительности явно вредный,я не курю и клинически не переношу запах табачного дыма. Всю ,,копоть,,как я их называю...ваш закон выгнал на улицу...рестораны пустые и все злачные завидения тоже....раньше по улице худо бедно можно было пройти и обойти курящих,сейчас нет!!!!раньше у меня был хоть малый выбор....не хочешь на зеходи к нам))))мы отдахаем....это наши рестораны и кафе....пусть так и будет....пусть там они курят..ненужно никаких комнат для некурящих..пусть эти места будут за курцами....НО УБЕРИТЕ ИХ С ПЛЯЖЕЙ,РЫНКОВ,УЛИЦ!!!!!!!!!!!!!милиция 95% курит(практически вся)...закон игнорируется полностью.....
Відповісти
  • Similar Topics
    Відповіді
    Перегляди
    Останнє повідомлення

Повернутись до “Книга жалоб”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 6 гостей