Приятное предчувствие)))

Заметки, отзывы, высказывания, личное мнение о любых явлениях, субъектах и событиях. Выскажитесь, и будет вам счастье
Відповісти
Юрий
Співрозмовник
Повідомлень: 26
З нами з: 02 червня 2006, 22:59
Звідки: Херсон, Остров

Приятное предчувствие)))

Повідомлення Юрий »

Чует сердце, скоро отпуск. Крым, Керчь, море, пляж, пиво... А то работа уже подкумарила немного. Пашешь, пашешь, а тебе ни спасибо, ни улыбки, сплошная неблагодарность)). Ну хоть зарплату платят...
...и оставаясь на месте, можно зайти слишком далеко...
Аватар користувача
admin
Адміністратор форуму
Повідомлень: 1642
З нами з: 10 грудня 2004, 09:07
Звідки: Херсон
Контактна інформація:

Re: Приятное предчувствие)))

Повідомлення admin »

Юрий писав:Чует сердце, скоро отпуск. Крым, Керчь, море, пляж, пиво... А то работа уже подкумарила немного. Пашешь, пашешь, а тебе ни спасибо, ни улыбки, сплошная неблагодарность)). Ну хоть зарплату платят...
Эх, Крым! Только в этом гогду уже три раза там отдыхал. Меняется он, и к сожалению не в лучшую сторону. По побережью всё труднее ходить, везде какие-то препятствия - военные полигоны, частные пляжи, представительские пансионаты, в горах тоже голодные егеря. Раньше как-то проще было, даже при моей памяти.
«Если одно яйцо фазана закопано в раскаленном песке пустыни, а другое так и болтается по ветру близ заснеженной горы Ху, то в голову тебе приходят неожиданные мысли...»
Хуан Тин-Фу, тайский мыслитель эпохи Дзян, VI век до н.э.
Юрий
Співрозмовник
Повідомлень: 26
З нами з: 02 червня 2006, 22:59
Звідки: Херсон, Остров

Повідомлення Юрий »

Отпуск закончился. Завтра на работу. Не хочуууууууууууууууууууу!!!!!!!
...и оставаясь на месте, можно зайти слишком далеко...
Аватар користувача
admin
Адміністратор форуму
Повідомлень: 1642
З нами з: 10 грудня 2004, 09:07
Звідки: Херсон
Контактна інформація:

Повідомлення admin »

Юрий писав:Отпуск закончился. Завтра на работу. Не хочуууууууууууууууууууу!!!!!!!
В Японии, например, вообще считается неприличным брать отпуск, якобы ты перекладываешь работу на остальных сотрудников. У нас хоть с этим ещё более-менее порядок.
«Если одно яйцо фазана закопано в раскаленном песке пустыни, а другое так и болтается по ветру близ заснеженной горы Ху, то в голову тебе приходят неожиданные мысли...»
Хуан Тин-Фу, тайский мыслитель эпохи Дзян, VI век до н.э.
студент
VIP користувач
VIP користувач
Повідомлень: 164
З нами з: 31 серпня 2006, 23:40
Звідки: с планеты Земля

Повідомлення студент »

Я без отпуска 6 лет работал пока не довёл начальника до белочки :lol:Так он мне такой отпуск устроил что я пол года по безработице отмечался :lol:Но у нас это легче-по увольнению я получил 8 с половиной штук зелёных и от трудоусроиства получал 700$ каждый месяц.Вот это был отпуск.Сейчас опять там же работаю.
Боги умирают в сознаний.
Аватар користувача
admin
Адміністратор форуму
Повідомлень: 1642
З нами з: 10 грудня 2004, 09:07
Звідки: Херсон
Контактна інформація:

Повідомлення admin »

студент писав:6 лет работал
А почему ник "студент" :?:
«Если одно яйцо фазана закопано в раскаленном песке пустыни, а другое так и болтается по ветру близ заснеженной горы Ху, то в голову тебе приходят неожиданные мысли...»
Хуан Тин-Фу, тайский мыслитель эпохи Дзян, VI век до н.э.
студент
VIP користувач
VIP користувач
Повідомлень: 164
З нами з: 31 серпня 2006, 23:40
Звідки: с планеты Земля

Повідомлення студент »

Когда я регистрировался-сын рядом по телевизору смотрел фильм "Напарник" ну я и бросил ник :)
Боги умирают в сознаний.
Відповісти

Повернутись до “Книга жалоб”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 5 гостей