Зачем нам нужен Херсонский форум и прочему наш форум успешно работает?

Заметки, отзывы, высказывания, личное мнение о любых явлениях, субъектах и событиях. Выскажитесь, и будет вам счастье
Відповісти
Аватар користувача
Владимир Сергеевич
Співрозмовник
Повідомлень: 51
З нами з: 22 листопада 2012, 10:51
Звідки: Г. Радомышль

Зачем нам нужен Херсонский форум и прочему наш форум успешно работает?

Повідомлення Владимир Сергеевич »

Зачем нам нужен Херсонский форум и прочему наш форум успешно работает? :old:


Из цикла: "Чужие ошибки не повторяем".

1. Человек создан для общения.

Тысячи интернет-пользователей работают на каждом из десятков тысяч социально-региональных /городских, поселковых, сельских и пр./ форумов постсоветского пространства. Такие социальные форумы нужны, прежде всего, для языкового общения людей в рамках /по Правилам/ законодательства страны «аккредитации» конкретного форума. Люди ежедневно общаются и люди должны постоянно общаться, ибо человек, перефразируя классика, создан для общения, как птица для полёта. Человек тем и отличен от общей среды животного мира, что способен к словесному общению и, по большому счету, не может «функционировать» в полном объёме и полноценно без регулярного общения с другими людьми в различных словесных формах, где интернет-общение, после общения в трудовом коллективе и в семье,- приобрёл сегодня главенствующее направление.

2.Как работают большинство успешных социальных форумов.

Как и на нашем форуме г. Херсона, на абсолютном большинстве регионально-социальных форумов их владельцы определяют бесплатную межгосударственную форму пользования этими сайтами на тех или иных языках общения без каких-либо антидемократических ограничений по аккредитации на форумах и по пользования форумами. Пользователя, в большинстве случаев, обязуют при работе на форуме соблюдать Правила форума и Законодательство страны принадлежности форума. В этом плане /бесплатности пользования форумами/ все владельцы форумов являются меценатами и патриотами общения всех людей, за что им большое спасибо от Пользователей.
Абсолютное большинство модераторов и администраторов таких форумов /далее просто – Администрация/ четко понимают, что успешность каждого форума определяется, в конечном счете, интенсивностью прямых /полемика по тематике/ и косвенных /просмотры тематики/ общений между пользователями форума. Критически низкая интенсивность общений между пользователями приводит де-факто к «загасанию» форумов, - при этом легко убедиться, что существуют сотни и сотни общественных форумов, которых так и не удалось ввести в эксплуатацию из-за нулевой активности пользователей.
Администрация большинства успешных форумов, в свете отмеченного выше, четко понимает, что главной задачей модераторов и администраторов есть контроль за выполнением Пользователями Правил форма в едином законодательном толковании каждого случая возможных нарушений, а не личная амбициозность модератора. Поэтому, при определении нарушения, - пользователю сообщается пункт Правил, который нарушен и цитата из текста Пользователя, подтверждающая нарушение данного пункта, а также ПОРЯДОК ОБЖАЛОВАНИЯ НАЛОЖЕННОГО НАКАЗАНИЯ.
Администрация успешных форумов понимает, что её работа признается отличной, если ее присутствие на форуме практически НЕЗАМЕТНО, но ПРОЯВЛЯЕТСЯ ТОЧЕЧНО и обязательно при каждом реальном несоблюдения правил Пользователем. Администрация форума - сродни квалифицированному футбольному арбитру, который на игровом поле присутствует постоянно, НО для хода честной игры НЕЗАМЕТНО, но об этом /наличии арбитра-модератора/ сразу узнают все нарушители правил. Чем незаметнее арбитр /модератор/, - тем выше его квалификация.
Администрация нашего и других успешных форумов понимает, что обеспечение спокойного, в рамках Правил, общения Пользователей позволяет последним продуктивно повышать свою деловую обученность и эрудицию при работе на Форуме, а также создает дополнительную рекламу по привлечению на форум новых достойных членов.
Администрация большинства форумов добросовестно исполняет свои обязанности на общественных / без платы за работу/ началах, за что этим людям огромное человеческое «спасибо» от Пользователей форумов!


2.Почему администрация некоторых форумов попирает права Пользователей.

Как правило, форумы, где, умышленно /по личным амбициям/ или из-за низкой должностной квалификации Администрации, - регулярно попираются права и достоинство простых Пользователей, не имеют «обратной связи» для жалоб Руководству от Пользователей вообще или эта «обратная связь» находится под прямым контролем этих самих модераторов-нарушителей, а почтовый адрес /для прокурорского обжалования действий Администрации/, где находится «офис» сайта, на Форуме не отображается.
Это часто предопределяет беспредел в действиях некоторых модераторов и администраторов, которые не по Правилам форума, а по «своему понятию» И БЕЗ полного ОБЪЯСНЕНИЯ ПРИЧИН «вершат судьбы» Пользователей вплоть до их удаления с форумов.


3.Перечень некоторых Форумов, где модераторы /и др./ без ведома /как правило/ владельцев ФОРУМА безосновательно и без объявления причин убирают темы Пользователей, «забанивают» Пользователей или запросто их «стирают» из программы сайтов.
.




Днепропетровск http://forum.gorod.dp.ua/forum.php copyright © ИА ООО «Горсайт»
Запорожье ГОР. форум http://forums.org.ua/
Каменец-Подольский 1-й форум http://www.kam-pod.net/smf/index.php?action=register2
Киев форум khurtsiya@gmail.com
Ковель форум http://kovel.com.ua/gb/
Львівський форум http://misto.ridne.net/ Модератор Андрій Пелещишин
Мариуполь форум http://forum.0629.com.ua/
Луганский портал ТОП http://www.top.lg.ua/forums/ Модератор MAXHO
Славутич форум http://forum.slavutichcity.net/index.ph ... 3f0272fe7f
Смела Форум http://forum.smela.com.ua
Северодонецк форум http://911.lg.ua/
ЧЕРНИГОВА ПОРТАЛ http://www.forum.gorod.cn.ua/

Некоторые модераторы этих форумов своими незаконно-неразумными действиями по отношению к Пользователям снижают имидж не только своих сайтов, но и ВЛАДЕЛЬЦЕВ ФОРУМОВ, и тех населенных пунктов /организаций/, которые представляют данные Форумы.
Владимир Озерянко
Відповісти
  • Similar Topics
    Відповіді
    Перегляди
    Останнє повідомлення

Повернутись до “Книга жалоб”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 4 гостей