Киевстар? Кошмарный сон

Заметки, отзывы, высказывания, личное мнение о любых явлениях, субъектах и событиях. Выскажитесь, и будет вам счастье
Лев Дмитриев
Мовчазний
Повідомлень: 1
З нами з: 15 лютого 2008, 18:43

Киевстар? Кошмарный сон

Повідомлення Лев Дмитриев »

Что такое Киевстар на практике?

Это неустойчивая связь - Вам нужно срочно позвонить, а связи в центре города нет.....в результате Вы нервничаете

....Вы ждете важного звонка, а связь в течение много часов - то есть, то пропадает... в результате Вы нервничаете

...Вы хотите позвонить, а сеть часами перегружена...позвонить нельзя...в результате Вы нервничаете

....Вы отсылаете СМС, а оно доходит через несколько часов, когда уже никому не нужно....в результате Вы нервничаете

....Вы отсылаете длинное СМС, но доходит только первая часть....в результате Вы нервничаете

...Вы пополнили счет на 75 гривень, отправили несколько СМС, а деньги со счета все сняты .....в результате Вы нервничаете

...Вы звоните в службу поддержки, желая выяснить как такое могло случиться ... оператор службы поддержки сначала предлагает Вам за 5 гривень посмотреть Ваши вызовы, а еще некоторое время спустя бросает трубку...в результате Вы нервничаете

...Вы приходите в сервисный центр и опять одно расстройство....в результате Вы нервничаете

....Вы пишите письма в компанию - без ответа...в результате Вы нервничаете

Вывод напрашивается один - Киевстаром лучше не пользоваться!!! Вы можете пожелать экономить на его дешевых тарифах, но эта экономия Вам выйдет боком, потеряете больше! А Ваше здоровье как подсчитать?

Представьте себе ситуацию, Вашему близкому человеку нужно вызвать Скорую Помощь и важна каждая минута. Перечитайте это сообщение и скажите себе - можно ли Киевстару доверять в такой ситуации?

Пользоваться Киевстаром нельзя!

На форумах и раньше встречал подобные сообщения, но когда прочувствовал ужасную работу Киевстара на себе - решил написать здесь на форуме - пусть мой отрицательный опыт поможет Вам.
OLEG!
Мовчазний
Повідомлень: 1
З нами з: 22 лютого 2008, 10:58

Повідомлення OLEG! »

Что за черный PR?
Не нужно даже приводить аргументы, а достаточно взглянуть, например, сюда http://allgsm.com.ua/forum/forumdisplay.php?f=71 , чтобы понять что не Киевстаром единым... ))))
Аватар користувача
vipsikora
Співрозмовник
Повідомлень: 21
З нами з: 28 березня 2008, 21:53
Звідки: Херсон

Повідомлення vipsikora »

пользуюсь более 7 лет. Никогда не встречасля с такими проблемами. Это звучит как "черный" пиар. Другими пользовался. Пиарить не буду- некорректно
Александр, +380675518335, selena.net.ua/sikora vipsikora@mail.ru
Аватар користувача
Jayson
Мовчазний
Повідомлень: 5
З нами з: 28 серпня 2008, 20:08

Повідомлення Jayson »

мне связь нравится, никогда не сталкивался с подобными проблемами
Аватар користувача
Павел
Новачок
Повідомлень: 20
З нами з: 17 липня 2009, 09:21
Звідки: г. Херсон

Повідомлення Павел »

У меня Киевстар и МТС! Вот какая связь Г. так это МТС! С Киевстаром никогда не было проблем...
Аватар користувача
admin
Адміністратор форуму
Повідомлень: 1642
З нами з: 10 грудня 2004, 09:07
Звідки: Херсон
Контактна інформація:

Повідомлення admin »

Лев Дмитриев, делайте выводы. Антипиар Киевстара может превратиться в пиар.
Всем известно что Киевстар по качеству связи несомненно первый среди украинских опсосов. Особенно в Западной Украине, где ему нет равных.

А все прочие операторы, хоть и дешевле в среднем на какие-то копейки, но связь и сервис предлагают ужасные, точно как в первом сообщении темы.
«Если одно яйцо фазана закопано в раскаленном песке пустыни, а другое так и болтается по ветру близ заснеженной горы Ху, то в голову тебе приходят неожиданные мысли...»
Хуан Тин-Фу, тайский мыслитель эпохи Дзян, VI век до н.э.
Аватар користувача
Павел
Новачок
Повідомлень: 20
З нами з: 17 липня 2009, 09:21
Звідки: г. Херсон

Повідомлення Павел »

admin писав:А все прочие операторы, хоть и дешевле в среднем на какие-то копейки,
В чем дешевле... У меня тарифный план Киестара: на все Киевстар бесплатно, на другие операторы 0,35 коп. В месяц пополняю на 30 грн я их не выговариваю... А супер МТС на другие операторы если я не ошибаюсь 1 грн...
Аватар користувача
admin
Адміністратор форуму
Повідомлень: 1642
З нами з: 10 грудня 2004, 09:07
Звідки: Херсон
Контактна інформація:

Повідомлення admin »

Павел писав:на все Киевстар бесплатно, на другие операторы 0,35 коп. В месяц пополняю на 30 грн
Это какой тариф? Или контракт? Или какой-то архивный из прошлого? Не нахожу на оф.сайте таких цен.
Павел писав:30 грн я их не выговариваю...
Вы сами откуда будете? В Херсоне абсолютное большинство населения сидят на МТС. При таких тарифах (0,35 грн.) чтобы не выговорить 90 минут в месяц нужно только очень часто и громко молчать.
Павел писав:А супер МТС на другие операторы если я не ошибаюсь 1 грн...
Не ошибаетесь, 1 грн. или 0,5 грн. Но оно компенсируется количеством абонентов МТС в регионе.
«Если одно яйцо фазана закопано в раскаленном песке пустыни, а другое так и болтается по ветру близ заснеженной горы Ху, то в голову тебе приходят неожиданные мысли...»
Хуан Тин-Фу, тайский мыслитель эпохи Дзян, VI век до н.э.
Аватар користувача
Павел
Новачок
Повідомлень: 20
З нами з: 17 липня 2009, 09:21
Звідки: г. Херсон

Повідомлення Павел »

admin писав:Это какой тариф? Или контракт? Или какой-то архивный из прошлого? Не нахожу на оф.сайте таких цен.
Это тариф "Потрийна перевага".

admin писав:Вы сами откуда будете? В Херсоне абсолютное большинство населения сидят на МТС. При таких тарифах (0,35 грн.) чтобы не выговорить 90 минут в месяц нужно только очень часто и громко молчать.
Я с г. Херсона :) И я и моя семья не относится к абсолютному большинству :) У меня 100 мин в сутки бесплатных на Киевстар ) Поэтому я никогда не молчу... Мне друзья звонят с МТС иногда и просят перезвонить)
Аватар користувача
Павел
Новачок
Повідомлень: 20
З нами з: 17 липня 2009, 09:21
Звідки: г. Херсон

Повідомлення Павел »

admin писав:Лев Дмитриев, делайте выводы. Антипиар Киевстара может превратиться в пиар.
Кстати по моему так и получается
:D
Аватар користувача
admin
Адміністратор форуму
Повідомлень: 1642
З нами з: 10 грудня 2004, 09:07
Звідки: Херсон
Контактна інформація:

Повідомлення admin »

Павел писав:Это тариф "Потрийна перевага".
Тогда сравнивать его с супермтсом некорректно. Это региональный тариф, только в 4 областях где у Киевстара крайне мало абонентов. А ещё там на четырёх операторов после 3й минуты цена 0,70 вместо 0,35.
Павел писав:Мне друзья звонят с МТС иногда и просят перезвонить)
Вывод из этого простой - нужно иметь несколько телефонов разных операторов. Когда звонят 3 телефона одновременно, то чувствуешь как жизнь кипит :D
«Если одно яйцо фазана закопано в раскаленном песке пустыни, а другое так и болтается по ветру близ заснеженной горы Ху, то в голову тебе приходят неожиданные мысли...»
Хуан Тин-Фу, тайский мыслитель эпохи Дзян, VI век до н.э.
Аватар користувача
Павел
Новачок
Повідомлень: 20
З нами з: 17 липня 2009, 09:21
Звідки: г. Херсон

Повідомлення Павел »

admin писав:Тогда сравнивать его с супермтсом некорректно. Это региональный тариф, только в 4 областях где у Киевстара крайне мало абонентов. А ещё там на четырёх операторов после 3й минуты цена 0,70 вместо 0,35.
Это Лайф, Билайн и еще какой-то, ну это такие операторы что у меня знакомых на них вообще нет, по этому я не парюсь :) Просто я сколько с Киевстаром (чтоб не сбрехать лет так 6) ни разу у меня не снимали левые деньги (просто так низа что). А вот Жене по работе понадобился еще МТС по тому что действительно много у нас на нем сидит. За 3 месяца уже трижды со счета сняли некорректно деньги (5грн потом 10грн и еще раз 5грн). И пока ты раз так 10 им не позвонишь не раздолбаешь их не возвращают! Проверено на собственном опыте :(

Вообще я сравниваю качество обслуживания. И если честно я не понимаю почему движение так ломанулось на МТС... Я для себе в первую очередь выбираю не тариф а качество обслуживания и качество покрытия :)
Аватар користувача
Павел
Новачок
Повідомлень: 20
З нами з: 17 липня 2009, 09:21
Звідки: г. Херсон

Повідомлення Павел »

меня например напрягает когда ты говоришь с кем то и у тебя пропадает или вообще обрывается связь... Сделал шаг все слышно сделал еще шаг все не слышно... Жуть :!:
Аватар користувача
admin
Адміністратор форуму
Повідомлень: 1642
З нами з: 10 грудня 2004, 09:07
Звідки: Херсон
Контактна інформація:

Повідомлення admin »

Павел писав:Вообще я сравниваю качество обслуживания.
Так это меняет дело. В этом вопросе у нас нет разногласий.
Павел писав:я не понимаю почему движение так ломанулось на МТС...
Мощная реклама была, акции разные, меньшие тарифы на разговоры внутри сети, эффект толпы - совокупность этих факторов и дала такой результат. Ещё по качеству покрытия всего несколько лет назад Киевстар на Юге Украины и особенно в Крыму сильно отставал. Теперь конечно стало наоборот.
Павел писав:Я для себе в первую очередь выбираю не тариф а качество обслуживания и качество покрытия
Если б я так выбирал, то купил бы спутниковый, чесслово ))
«Если одно яйцо фазана закопано в раскаленном песке пустыни, а другое так и болтается по ветру близ заснеженной горы Ху, то в голову тебе приходят неожиданные мысли...»
Хуан Тин-Фу, тайский мыслитель эпохи Дзян, VI век до н.э.
Аватар користувача
Павел
Новачок
Повідомлень: 20
З нами з: 17 липня 2009, 09:21
Звідки: г. Херсон

Повідомлення Павел »

admin писав:Если б я так выбирал, то купил бы спутниковый, чесслово ))
:lol:
Аватар користувача
vipsikora
Співрозмовник
Повідомлень: 21
З нами з: 28 березня 2008, 21:53
Звідки: Херсон

Повідомлення vipsikora »

на МТС неустойчивая связь. KS проблем нет
Александр, +380675518335, selena.net.ua/sikora vipsikora@mail.ru
Paks
Співрозмовник
Повідомлень: 21
З нами з: 03 лютого 2009, 16:25

Повідомлення Paks »

у меня и КС и МТС, каких либо претензий к качеству первого или второго не имею, разница ощутима разве что в тарифах ,как ни крути - Киевстар все таки дороже, недавно имел возможность проверить это даже в роуминге ( точнее в Египте )...кс оказался вдвое дороже
Аватар користувача
admin
Адміністратор форуму
Повідомлень: 1642
З нами з: 10 грудня 2004, 09:07
Звідки: Херсон
Контактна інформація:

Повідомлення admin »

Paks писав:недавно имел возможность проверить это даже в роуминге ( точнее в Египте )
Вы наверное миллионер. Хотя нет, миллионеры тоже экономят. В роуминге пользоваться нашими операторами - это значит остаться без штанов и без связи. Для поездок за границу выгодно брать какой-то трэвэлсим или гудлайн. Экономия в 10 раз + в большинстве стран бесплатные входящие, проверенно!
«Если одно яйцо фазана закопано в раскаленном песке пустыни, а другое так и болтается по ветру близ заснеженной горы Ху, то в голову тебе приходят неожиданные мысли...»
Хуан Тин-Фу, тайский мыслитель эпохи Дзян, VI век до н.э.
Аватар користувача
Byra007
Співрозмовник
Повідомлень: 31
З нами з: 03 лютого 2009, 15:55

Повідомлення Byra007 »

Имею горький опыт, я пробовал пользоваться тревелсимом - дозвонится было просто нереально, линия была постоянно занята, не знаю. может я чет не так делал, может просто не повезло, но осадок от такой "халявы" не хороший.
Аватар користувача
admin
Адміністратор форуму
Повідомлень: 1642
З нами з: 10 грудня 2004, 09:07
Звідки: Херсон
Контактна інформація:

Повідомлення admin »

Byra007 писав:пробовал пользоваться тревелсимом - дозвонится было просто нереально, линия была постоянно занята
Тут уж как повезет. Пользовался 2 года Гудлайном в Турции, Греции, Сирии, Румынии, Болгарии. Больших проблем со связью не наблюдалось, дозванивался ежедневно. Правда, один раз и-за непонятного глюка сняли со счета в сумме с 2 телефонов около 20$ за разговор, которого фактически небыло. Но в целом всё равно выходит намного дешевле, чем роуминг.
«Если одно яйцо фазана закопано в раскаленном песке пустыни, а другое так и болтается по ветру близ заснеженной горы Ху, то в голову тебе приходят неожиданные мысли...»
Хуан Тин-Фу, тайский мыслитель эпохи Дзян, VI век до н.э.
Відповісти
  • Similar Topics
    Відповіді
    Перегляди
    Останнє повідомлення

Повернутись до “Книга жалоб”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 3 гостей