Киевстар? Кошмарный сон

Заметки, отзывы, высказывания, личное мнение о любых явлениях, субъектах и событиях. Выскажитесь, и будет вам счастье
Paks
Співрозмовник
Повідомлень: 21
З нами з: 03 лютого 2009, 16:25

Повідомлення Paks »

admin писав:
Paks писав:недавно имел возможность проверить это даже в роуминге ( точнее в Египте )
Вы наверное миллионер. Хотя нет, миллионеры тоже экономят. В роуминге пользоваться нашими операторами - это значит остаться без штанов и без связи. Для поездок за границу выгодно брать какой-то трэвэлсим или гудлайн. Экономия в 10 раз + в большинстве стран бесплатные входящие, проверенно!
Согласен, способы сэкономить на связи есть, но не всегда они удобны, тем более, что и с наших операторов звонить за границу не всегда получается дорого ( к примеру по СНГ у мтс довольно таки щадящие тарифы )
Аватар користувача
Byra007
Співрозмовник
Повідомлень: 31
З нами з: 03 лютого 2009, 15:55

Повідомлення Byra007 »

З 1 червня 2009 року МТС-Україна знижує вартість дзвінків у роумінгу на території країн, які користуються найбільшою популярністю серед українських туристів: Турції, Єгипту, Ізраїлю, ОАЕ, Польщі, Греції та Кіпру. На деякі напрямки вартість знизилась на 45%
из офсайта МТС, так что тарифы тоже не стоят на месте, сегодня выше завтра ниже, а потом наоборот..
Аватар користувача
Renard Noire
Співрозмовник
Повідомлень: 29
З нами з: 17 листопада 2011, 11:56
Звідки: ks

Повідомлення Renard Noire »

У меня был Билайн, потом после того как его купили с ним стало что-то твориться, вобщем :mog:, и я перешел на Киевстар. Сравнительно недавно, но пока всё хорошо. Мобильный интернет безлимит для меня даже удобнее.
Відповісти
  • Similar Topics
    Відповіді
    Перегляди
    Останнє повідомлення

Повернутись до “Книга жалоб”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 4 гостей