Людей выселяют из неприватизированных квартир!

Заметки, отзывы, высказывания, личное мнение о любых явлениях, субъектах и событиях. Выскажитесь, и будет вам счастье
Відповісти
Zmeyka
Мовчазний
Повідомлень: 1
З нами з: 27 січня 2015, 11:25

Людей выселяют из неприватизированных квартир!

Повідомлення Zmeyka »

Хотя власти не имеют на это никакого права. Моя коллега живет на улице Ильича, квартиру эту она получила от государства как воспитанница детского дома. Жила она там со своим ребенком. Не разбираюсь во всех юридических хитросплетениях – оформлена собственность у нее или нет, но факт в том, что их за один день заставили собраться, и выкинули на улицу Не предложили даже комнату в общежитии на время. Как потом коллега узнала, их так срочно выселили, потому что власти пообещали квартиры родственникам военных, погибших в зоне АТО. Эти родственники уже грозились ехать в Киев и стоять возле Рады, пока им не выплатят все обещанные компенсации за потерю кормильца и прочие. Вот власти и решили их успокоить, но ради этого выгнали из квартир других людей.
Да, всем жалко погибших, но в чем виноваты другие люди? Дайте семьям погибших новые квартиры, и вопрос решен. Но власти ни на что не захотели потратиться, а воспользовались самыми незащищенными слоями общества.
Коллега сказала, ей не одной так "повезло", поэтому в выходные все оказавшиеся на улице херсонцы идут на площадь Свободы отстаивать свое право на свои квартиры.
Відповісти
  • Similar Topics
    Відповіді
    Перегляди
    Останнє повідомлення

Повернутись до “Книга жалоб”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 1 гість