«Нинель» – гостиница в Херсоне, где вас посылают на **й!

Заметки, отзывы, высказывания, личное мнение о любых явлениях, субъектах и событиях. Выскажитесь, и будет вам счастье
Відповісти
inhabitant
Мовчазний
Повідомлень: 2
З нами з: 20 червня 2008, 11:01

«Нинель» – гостиница в Херсоне, где вас посылают на **й!

Повідомлення inhabitant »

Я столкнулась с настоящим хамством со стороны персонала. На мою просьбу объяснить принцип оплаты за проживание ( оплата там не маленькая ) при досрочном выселении администратор-женщина не молодая- отвечающая за поселение в гостинице, (без каких-либо предпосылок к этому) истерически заорала на меня (клиента гостиницы) и на мою просьбу успокоится и снизить тон просто послала на х*й.
Как может нормальний человек так общаться с клиентом? И куда смотрит хозяин?
Ведь прийдут ли к вам, зная что там на вас не только наорут, но и в открытую пошлют на **й??????
Samira
Мовчазний
Повідомлень: 5
З нами з: 21 січня 2009, 23:00

Повідомлення Samira »

Похоже на то, что хамство - это основной принцип поведения персонала данного заведения.
К сожалению могу отметить, что так же испытала на себе "милость" официанток в ресторане.
Пусть поучатся хоть немного быть вежливыми, это же их работа!
MAHITO
Мовчазний
Повідомлень: 4
З нами з: 22 січня 2009, 17:06

Повідомлення MAHITO »

ХАААААААААААААААААААААААА Нинель, друзья мои забудьте это название, приехала в командировку сотрудница, вещи в номер хотел занести............... бред не пустили, тащила сама, слава богу полно нормальных новых гостиниц без выпендрежа жидовского.
Динана
Мовчазний
Повідомлень: 2
З нами з: 06 травня 2009, 20:17

Повідомлення Динана »

даа, гостиница супер... надолго запомню ее название и другим посоветую запомнить и обходить стороной.
alin
Співрозмовник
Повідомлень: 30
З нами з: 12 травня 2009, 09:20
Звідки: Kherson

Повідомлення alin »

Динана писав:даа, гостиница супер... надолго запомню ее название и другим посоветую запомнить и обходить стороной.

А в какие еще в Херсоне не стоить пытаться устроить друзей из других городов?
Кто знает - напишите списком.
Всё хорошо, что хорошо кончается.
FataMorgana
Мовчазний
Повідомлень: 1
З нами з: 19 квітня 2012, 18:09

Повідомлення FataMorgana »

Нинэль - это позорище из позорища. Люди, даже близко не подходите к ней. Там владельцы оборзевшие придурошные баба и мужик, хамят на каждом шагу. В гостинице грязь страшная, вонь. А вход в их кафе стоит 5 грн!!!!!!!
Відповісти
  • Similar Topics
    Відповіді
    Перегляди
    Останнє повідомлення

Повернутись до “Книга жалоб”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 10 гостей