Отзывы об интернет сетях Херсона

Заметки, отзывы, высказывания, личное мнение о любых явлениях, субъектах и событиях. Выскажитесь, и будет вам счастье
Відповісти
oldi
Мовчазний
Повідомлень: 1
З нами з: 03 листопада 2008, 20:34

Отзывы об интернет сетях Херсона

Повідомлення oldi »


О качестве обслуживания сети "Норма" говорить долго не буду - слишком много чести!
Размещу лишь письмо от 01.11.08, отправленное ее директору:
"Это письмо предназначено директору Коломиец С.К.
Сочувственное.........потому, что я сочувствую вам Сергей Кузмич по поводу вашего персонала и его отношения к вашим клиентам, которых вы теряете из-за вашего персонала! И сочувствую себе, т.к. подключилась к сети Норма!
Это просто возмутительно, что клиент должен заплатить вовремя за услугу, а потом еще 4 дня подряд вызванивать то в бухгалтерию, то в кассу интернет, что-бы эти деньги занесли на его счет!!! Хотя это часть работы вашей бухгалтерии вовремя разносить оплаты! Иначе за что им платить??? В итоге я осталась без интернета в течении 4 дней, плюс еще меня же и обхамили как клиента в кассе, плюс еще 2 выходных осталась без интернета, т.к. в субботу бух-ия уже не работает, т.е. в течении уже 6 дней! И не известно еще соблаговолит ли Норма положить мои же деньги хотя бы в понедельник мне на счет......... или прийдется звонить еще в течении всей след. недели?!
Т.е. вот что вы имеете - испортили настроение вашему клиенту, т.е. мне, обхамили и лишили меня возможности работать дома....
Ваша реклама о преимуществе с Нормой не соответствует действительности.
Мои дальнейшие действия:1) размещаю это письмо дословно в И-нете - пусть народ читает; 2) отключаюсь от сети Норма.

На сим прощаюсь.
Целоваться не будем!"
Аватар користувача
Наталья
VIP користувач
VIP користувач
Повідомлень: 235
З нами з: 09 січня 2007, 11:46

Повідомлення Наталья »

ну не знаю, у меня например никогда не было проблем с Нормой (когда я работала на Таврическом), деньги вносились сразу же и, пока я доходила до работы, а идти минут 10, все работало без проблем.
Если были какие-то проблемы, всегда в тот-же день приходили ребята и все исправляли, либо консультировали по телефону так, что я могла сама со всем справиться, консультировали подробно.
Так что нареканий по поводу Нормы у меня никаких, только позитив
Судя по тому, как трахает меня моя жизнь, пипец, я просто чертовски сексуальна!!!
Аватар користувача
Наталья
VIP користувач
VIP користувач
Повідомлень: 235
З нами з: 09 січня 2007, 11:46

Повідомлення Наталья »

сейчас дома Островнет, в целом работает нормально и не слишком дорого. Единственное, в последнее время почему-то сильно подтормаживает временами, а так достаточно большой сервер, много чего есть на Торрентах и т.п. (хотя на Норме больше) :)
Судя по тому, как трахает меня моя жизнь, пипец, я просто чертовски сексуальна!!!
buldog52
Новачок
Повідомлень: 16
З нами з: 09 березня 2009, 19:52

Повідомлення buldog52 »

на Норму особых жалоб нет, если что и глючит, то достаточно мобильно устраняютя неполадки.

Укртелеком хоть и крутой и все такое, но иногда тоже падает что ни в сказке сказать.\


Судя по всему это нормально :)
посуточные Квартиры в Херсоне без посредников
Артём
Мовчазний
Повідомлень: 1
З нами з: 13 листопада 2008, 15:35
Звідки: Херсон

Повідомлення Артём »

А я "Норму" со "Скайнета перешёл". Пусть немного дороже, но качество обслуживания всегда на высоте. А со "Скайнетом" я просто устал ругаться. Постоянно что-то у них не работает, вечные тормоза, рассматривают жалобу пару дней, а потом говорят что такого не может быть. В общем, самое мерзкое впечатление от них осталось. :twisted:
Live fast-Die young!
Jmenka
Співрозмовник
Повідомлень: 29
З нами з: 08 вересня 2010, 22:42

Повідомлення Jmenka »

Пользовались услугами Нормы на ХБК (р-н Перекопской-ЗалаЭгерсег) в 2008 году - безлимит там точно брать не стоит!!! Скорость ни разу не приближалась к заявленной, очень часто связь пропадала.
Единственный плюс, который был в этой сети - трекер. Так что подключайтесь, Господа, исключительно к локалке.
Melnik
Новачок
Повідомлень: 7
З нами з: 14 вересня 2010, 16:05

Повідомлення Melnik »

Jmenka писав:Пользовались услугами Нормы на ХБК (р-н Перекопской-ЗалаЭгерсег) в 2008 году - безлимит там точно брать не стоит!!!
Согласен. Вот только такая печальная ситуация наблюдается не только в этом районе. Если ситуация не изменится, перейду на ХТС - правда они с 1-го числа вроде теперь "Волей" называются. У кого какие отзывы на их счет?
Не пускайте детей в интернет - интернет от них тупеет.
Dir3kToR
Новачок
Повідомлень: 17
З нами з: 28 листопада 2010, 20:18
Звідки: Северный
Контактна інформація:

Повідомлення Dir3kToR »

Когда я с брутала уходил, были жуткие лаги в сети, интернет вообще лежал.
Нету у миня подписи, незачем ана мне. У миня пичять есть.
Відповісти
  • Similar Topics
    Відповіді
    Перегляди
    Останнє повідомлення

Повернутись до “Книга жалоб”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 11 гостей