Бывают же такие люди

Заметки, отзывы, высказывания, личное мнение о любых явлениях, субъектах и событиях. Выскажитесь, и будет вам счастье
Відповісти
snufrik
Мовчазний
Повідомлень: 1
З нами з: 16 листопада 2015, 11:41

Бывают же такие люди

Повідомлення snufrik »

>> Кто вы маг и шаман, Ниёле О , под именем Елены Сибиряковой? Псевдоним Сибирякова звучит заманчиво, и поэтому выгодно прятать свои дела и темные делишки под звучной и старинной фамилией - псевдонимом Сибирякова
>> Конечно даме, которая объявила себя потомственной шаманкой,Ниёле О ведущей приемы в Москве и в Киеве, и которая вкупе с таким же шаманом charodiy с мандатом адвоката южной области (Украина) создали крепкий тендем по облапошиванию доверчивых клиентов.
>> Магическая сила, помноженная на житейскую изворотливость, откровенный обман и хамство имеет прикрытие в правовом поле. Как никак партнером по темному бизнесу Ниёле О ( из российского Новокузнецка) является юрист и адвокат маг charodiy, который помышляет в сфере магии и одновременно, зазывает клиентов по магическому промыслу в Крым, обещаниями сопровождения сделок с недвижимостью.
>> Этот тендем поставил на поток запугивания клиентов, которые имеют смелость запросить обратно свои деньги от шаманов-юристов за не оказанные дорогостоящие услуги.
>> Но если клиент понял, что плакали его денежки, что он не получит помощи ни от черных, ни от белых сил, и начнет борьбу за их возврат, то его данные тут же появляются в открытом доступе, где указывают не только место проживание, город, улицу и квартиру, но и паспортные данные. При этом клиенту дается такая характеристика, что не сведущий человек подумает « о тебе тюрьма плачет». Потому что в соцсетях и других ресурсах «наглых» клиентов представляют законченными негодяями и мошенниками.
>> Отбоярив одних, «сладкая парочка» начинает охоту на других клиентов, чтобы денежный поток у магов не иссяк.
>> Управы на этих граждан двух государств нет. Они прикрылись нужными бумажками. Да и знания юриста помогают делать вид, что бизнес прозрачен и легален.
>> Да будь так, не было бы по всем странам СНГ и в России такой массы обиженных и ограбленных людей Ниёле О и магом charodiy.
>> Поэтому я обращаюсь ко всем- остерегайтесь данных мошенников! Они нацелены на выкачивание денег из карманов клиентов, и делают это при помощи угроз наказания клиентов при помощи магии. Но сейчас не то время, чтобы черные маги вели войну со всем миром. Мы свидетели того, как после их тренингов люди попадают в психушку, или же отдают все нажитое этой секте. Поэтому, не стоит бояться их грозных угроз и проклятий, которые пустые, если бы они имели ту магическую силу, то не было бы потока недовольных. Нужно защитить тех, кому уже поставлено клеймо мошенника в интернете ( а по другому они не умеют) и доказать через систему правоохранительных или судебных органов их злой умысел. Кто пострадал от этих грязных людишек –пишите на форуме https://antitm.info/topic1740.html
>> Правда за нами!
Відповісти
  • Similar Topics
    Відповіді
    Перегляди
    Останнє повідомлення

Повернутись до “Книга жалоб”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 6 гостей