Сервисный центр по ремонту комп.техники!!! МОШЕНИКИ

Заметки, отзывы, высказывания, личное мнение о любых явлениях, субъектах и событиях. Выскажитесь, и будет вам счастье
Відповісти
profit_igor
Мовчазний
Повідомлень: 1
З нами з: 17 жовтня 2010, 19:52

Сервисный центр по ремонту комп.техники!!! МОШЕНИКИ

Повідомлення profit_igor »

Фирма по ремонту компьютерной техники, находится на жил. поселке, ул. Пушкинской 33, хозяин Эрнест. Я сдал им свой ноутбук в ремон, там он пролежал пол года, мастер якобы не мог найти комплектующие. В итоге я пошел его забирать, нерабочий ноут, и еще в офисе этой фирмы обнаруж что они поменяли мне кнопки. На мою просьбу поставить старые кнопки обратно они возмущенно начали протистовать и чуть-ли не выгонять с офиса. Спустя день я к ним вернулся, так как выяснил, что подмена кнопок кнопок оказалась мелочью, - они вытащили все что было возможно. Общение с ними результатов не дало. К сожалению у меня нет ни квитанции ни еще какого либо документа подтверждающее участие этой фирмы в ремонте ноутбука. Они не дают ничего такого. Все на словах.
Адвокат сказал, что если найдется еще пару человек подтверждающие действия этой шарашкиной конторы можно будет выбить с них все и даже больше - привлечь их к угаловной ответственности как МОШЕНИКОВ.
Ребята пишите мне, беспредел не должен сходить с рук!
Відповісти
  • Similar Topics
    Відповіді
    Перегляди
    Останнє повідомлення

Повернутись до “Книга жалоб”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 8 гостей