Как?

Объявления о покупках. Не интересные для Херсонского региона сообщения удаляются!
Ответить
Рикки
Собеседник

Как?

Сообщение Рикки » 12 янв 2018, 22:45

ребята, очень насущный есть вопрос, я не пойму, как правильней всего поступить. вопрос по квартирным дверям. какие сейчас в почете? какие лучше выбрать, деревянные или металлические...и замки...хотелось бы понадежнее

Светлана___
Активный писатель

Re: Как?

Сообщение Светлана___ » 13 янв 2018, 22:12

ну то что в почете и то что качественное - не всегда совпадает, вы это учитывайте все-таки... я бы брала под заказ которая будет делаться потому что сейчас вообще непонятно что продают к сожалению(((

земляника1
Активный писатель

Re: Как?

Сообщение земляника1 » 13 янв 2018, 22:19

Рикки писал(а):
12 янв 2018, 22:45
ребята, очень насущный есть вопрос, я не пойму, как правильней всего поступить. вопрос по квартирным дверям. какие сейчас в почете? какие лучше выбрать, деревянные или металлические...и замки...хотелось бы понадежнее
Вы абсолютно правильно поставили вопрос: самое главное, чтобы двери были надежными и справлялись со своей самой главной обязанностью, то есть, чтобы они были прочными и гарантировали безопасность! мы с мужем искали в этот раз именно бронированные, так как наслышаны о частых попытках кражи в нашем районе...нашли здесь https://obud.com.ua/dveri/vhodnye-dveri ... rnye-dveri идеальный по соотношению цены и качества вариант, который и в интерьер наш тоже круто вписался. вообще большой выбор, с другими магазинами просто не сравнить!

Ответить

Вернуться в «Куплю»