Кроссовки

Объявления о покупках. Не интересные для Херсонского региона сообщения удаляются!
Рикки
Собеседник

Re: Кроссовки

Сообщение Рикки » 22 янв 2018, 15:11

А где вообще хорошие кроссовки можно купить и что б в 1тыс грн вложиться? Или это сейчас нереально?

OlgaIvancova
Собеседник

Сообщение OlgaIvancova » 22 янв 2018, 20:19

Рикки писал(а):
22 янв 2018, 15:11
А где вообще хорошие кроссовки можно купить и что б в 1тыс грн вложиться? Или это сейчас нереально?
Ну почему нереально? Вполне) Мы вот с девчонками на работе скооперировались и оптом заказали кроссовки https://tugeza.com.ua/ , это мы уже не первый раз заказываем, до этого зимнюю обувь брали. Цены, сами видите, можно сказать низкие, потому что закупка идет непосредственно у производителя, , а качество хорошее, вот пол зимы отходила, вообще все четко :P :P Кроссовки еще не прислали, но, думаю, тоже проблем не будет. Но даже если так, то на сайте есть и возврат товара.

IvanK
Молчаливый

Сообщение IvanK » 06 фев 2018, 17:08

Кроссы - это конечно круто, но мой фетиш - это старые добрые Конверсы. ни в чем я не чувствую себя так уютно, как в них! да и подходят мне под одежду)) осталось только купить новые а то старая пара совсем уж износилась....

Neptun1
Собеседник

Сообщение Neptun1 » 06 фев 2018, 17:10

IvanK писал(а):
06 фев 2018, 17:08
Кроссы - это конечно круто, но мой фетиш - это старые добрые Конверсы. ни в чем я не чувствую себя так уютно, как в них! да и подходят мне под одежду)) осталось только купить новые а то старая пара совсем уж износилась....
ой и я тоже очень люблю конверсы)) вспоминаю свои молодые годы когда они только входили в моду и я тогда так фанатела по ним. в прочем это осталось и до сих пор)) тоже думаю купить)) понимаю вас

земляника1
Активный писатель

Сообщение земляника1 » 06 фев 2018, 22:59

IvanK писал(а):
06 фев 2018, 17:08
Вау, неужели я нашла здесь своего единомышленника, блин, это же так круто! Когда вышли конверсы, я сразу поняла, что это мое)) В них прекрасно все, как они смотрятся на ноге, как в них удобно и то, насколько они многофункциональны, в общем, я тоже тот еще фанат. А если вдруг вы до сих пор не знаете, где можно подешевле их заказать. я с удовольствием посоветую вам вот этот http://yourwayshop.com.ua/catalog/kedy-converse клевый магазинчик с супер ассортиментом и минимальными ценами))

АрменНН
Активный писатель

Сообщение АрменНН » 08 фев 2018, 16:16

Хмм, а ведь стильные)

Kuxulin
VIP пользователь
VIP пользователь

Сообщение Kuxulin » 11 фев 2018, 19:39

kiriwka писал(а):
19 июл 2017, 16:21
Хочу супругу в подарок купить кроссовки! Посоветуйте, какие выбрать?
Мне очень ньюбелансы нравятся, еще геоксы хорошие, такие купите и будете носить сто лет.

Alexiada
Новичек

Сообщение Alexiada » 16 апр 2018, 14:09

Лично я своему супругу недавно тут заказывала. Выбирала самый оптимальный вариант для занятий в спорт зале. Взяла такие Puma, новая моделька в этом сезоне. А то все кроссовки на нем в зале просто горят, даже не знаю, что он там с ими делает :roll:
Изображение

Saymon
Новичек

Сообщение Saymon » 17 апр 2018, 00:08

Да, адидас, действительно лучшие!

Eva Stor
Собеседник

Сообщение Eva Stor » 23 апр 2018, 12:20

Адидас не лучшие, на мой взгляд, это чисто дело вкуса. Мой муж, например, от найков тащится

Nikita86
Новичек

Сообщение Nikita86 » 23 апр 2018, 22:13

Eva Stor писал(а):
23 апр 2018, 12:20
Адидас не лучшие, на мой взгляд, это чисто дело вкуса. Мой муж, например, от найков тащится
Поддерживаю вашего мужа!Я тоже от найков тащусь)Постоянно себе их заказываю)Если хотите сделать мужу сюрприз,советую заказать новые найки .Мой выбор пал на найки Аир Макс заказываю через https://7choice.net/shop/dostavka-iz-amazon ,меня очень устраивают цены,качество и сроки доставки всегда четкие,если сказано через две недели,то через две недели посылка и приедет)Я вот себе заказ еще одни)должны в пятницу приехать)Буду ходить в чисто белых найках)Лето,можно себе позволить)

Vendi
Собеседник

Сообщение Vendi » 10 май 2018, 20:57

У меня муж для футбола себе кроссовки заказал .Как я поняла я совершенно в них не разбираюсь. Выбрала вот такую модель как на картинке. Подскажите пожалуйста нормальные ли они для игры в футбол на траве. На что лучше обратить внимание при выборе, потому что оказалось есть сороконожки, бутсы и футзалки, а разницы я не понимаю.
Изображение

Ответить