Где купить красивый чехол для iphone 7 plus?

Объявления о покупках. Не интересные для Херсонского региона сообщения удаляются!
Ответить
НатшаК
Новичек

Где купить красивый чехол для iphone 7 plus?

Сообщение НатшаК » 14 июл 2017, 14:30

Ребята, купила себе iphone 7 plus , а вот красивый чехол на него найти не могу, подскажите пожалуйста где посмотреть, выбрать можно ?

Dgina
Собеседник

Re: Где купить красивый чехол для iphone 7 plus?

Сообщение Dgina » 14 июл 2017, 14:42

Все правильно, чехол на iphone нужно обязательно покупать, он защитить от повреждений или хотя бы от царапин и сколов , а это тоже не плохо! Его удобнее буде в руке держать и вдобавок поможет продемонстрировать стиль и отличный вкус обладателя айфона. Выбирайте красивый, стильный и тогда чехол для iphone 7 plus будет не только защищать, но и украшать Ваш гаджет. Удачи!

MILAh
Новичек

Сообщение MILAh » 17 июл 2017, 17:55

Не знаю, сколько я смотрела по нашим магазинам, сколько искала в интернет-магазинах, красивее и доступнее по цене чем в магазине "WOOKIE" нет. Мне не нравятся ширпотребовские вещи, а у них все аксессуары брендовые. Для седьмого яблока очень большой выбор. Подойдут и универсальные. Посмотрите каталог, разброс цен от Vip до вполне экономных. В общем, можно найти на любой вкус и кошелек.

anasteisha1993
Активный писатель

Сообщение anasteisha1993 » 31 июл 2017, 16:45

Я на свой айфон покупала чехол в магазине Зорров, один выбрала летный с апельсинчиком, а второй заказывала со своим именем. Сделали все быстро, менеждер после оформления заявки перезвонила в тот же день, все уточнила, доставили тоже в оговоренные сроки.

capslicora
Собеседник

Сообщение capslicora » 13 сен 2017, 20:51

в чехлы, такая проблема найти достаточно элегантный и красивый чехол ((все почти одинаковые. редко встретишь действительно нормальную и крутую модель чехла, мне тоже поьрибна информация о чехлы но только на свой айфон 6с

Alisaya
Новичек

Сообщение Alisaya » 26 окт 2017, 16:46

Сейчас полным полно разных магазинов

Indianna
Активный писатель

Сообщение Indianna » 06 дек 2017, 20:35

вот тут еще есть интернет магазин в котором можно купить очень разнообразные чехлы на любые марки телефонов http://endorphone.com.ua/meizu-pro-6-silicone-case так же есть возможность выбирать материал из которого сделан чехол, лично я предпочитаю только силиконовые.

Tatka
Собеседник

Сообщение Tatka » 01 мар 2018, 18:56

Есть хорошие чехлы на https://itarget.com.ua/catalog/case-iphone-7-plus - довольно большой выбор. Ну, цены там хорошие, можно даже сэкономить если сравнивать с конкурентами.
Вот такие варианты хорошо смотрятся:
ИзображениеИзображениеИзображение

Ответить