Подарок

Объявления о покупках. Не интересные для Херсонского региона сообщения удаляются!
Ответить
Krasotka
Собеседник

Подарок

Сообщение Krasotka » 30 сен 2017, 13:22

Иду к племяшке на день рождения, купила ей классную куртку в подарок и еще решила заказать пока есть время интересную игрушку в интернет-магазине, что-бы не бегать уже по рынку. Мамочки подскажите пожалуйста, что можно заказать кроме куклы девочке на 3 годика и где выгоднее всего сделать такой заказ. Заранее спасибо за все советы.

Ника1
Активный писатель

Re: Подарок

Сообщение Ника1 » 01 окт 2017, 19:19

Девочки в таком возрасте очень любят играть в разные игры, так что могу вам посоветовать поискать на сайте https://podushka.com.ua/ru/rolevye_igry_i_nabory.html классный игровой набор для своей племянницы. В этом интернет-магазине отличный ассортимент таких игрушек , и цены здесь доступные. Я своим детям игрушки покупаю только в этом интернет-магазине, так что по поводу надежности магазина можете не беспокоится.

Kuxulin
VIP пользователь
VIP пользователь

Сообщение Kuxulin » 02 окт 2017, 12:03

Сейчас столько игрушек вот бы нам в детстве хоть половину)))

Krasotka
Собеседник

Сообщение Krasotka » 03 окт 2017, 11:32

Ника1 писал(а):
01 окт 2017, 19:19
Девочки в таком возрасте очень любят играть в разные игры, так что могу вам посоветовать поискать на сайте https://podushka.com.ua/ru/rolevye_igry_i_nabory.html классный игровой набор для своей племянницы. В этом интернет-магазине отличный ассортимент таких игрушек , и цены здесь доступные. Я своим детям игрушки покупаю только в этом интернет-магазине, так что по поводу надежности магазина можете не беспокоится.

Классный магазин и выбор здесь отличный. Заказала хороший игровой набор для племяши. Спасибо за совет.
Изображение

seraph
Активный писатель

Сообщение seraph » 12 окт 2017, 01:55

Быстрее всего зайти в магазин с детскими игрушками, там консультант может помочь выбрать, рассказать, подсказать. Но там будет дороже (смотря какой магазин). Если что-то заинтересует - искать можно в интернете дешевле.
Магазин спортивного питания — proteininkiev.com.ua

Viktor12
Молчаливый

Сообщение Viktor12 » 17 июн 2018, 20:08

Ну так то да

Avelon
Новичек

Сообщение Avelon » 17 июн 2018, 20:10

А я бы вообще собаку https://www.ria.com/pets/dogs-puppies/ovcharka/ бы лучше подарил, так как дети очень животных любят и думаю такой подарок понравился бы любому ребенку, а почему нет то?

mazyarok
Активный писатель

Сообщение mazyarok » 03 июл 2018, 01:31

А моей племяннице уже целых восемь лет, и я ей на день рождения подарила билеты на концерт Дзидзя (подробнее вот тут https://dzidzio.ticketsbox.com/ ) Она у меня просто фанатеет от его творчества, поэтому такой подарок был очень кстати. И вообще я считаю что лучше дарить в подарок эмоции и воспоминания а не вещи :) Ведь они будут помнится всю жизнь :)

Eva Stor
Собеседник

Сообщение Eva Stor » 06 июл 2018, 12:15

seraph писал(а):
12 окт 2017, 01:55
Быстрее всего зайти в магазин с детскими игрушками, там консультант может помочь выбрать, рассказать, подсказать. Но там будет дороже (смотря какой магазин). Если что-то заинтересует - искать можно в интернете дешевле.
Согласна с вами! Так будет быстрее и удобнее.

Eva Stor
Собеседник

Сообщение Eva Stor » 06 июл 2018, 12:16

Krasotka писал(а):
30 сен 2017, 13:22
Иду к племяшке на день рождения, купила ей классную куртку в подарок и еще решила заказать пока есть время интересную игрушку в интернет-магазине, что-бы не бегать уже по рынку. Мамочки подскажите пожалуйста, что можно заказать кроме куклы девочке на 3 годика и где выгоднее всего сделать такой заказ. Заранее спасибо за все советы.
Есть очень много классных музыкальных игрушек. Всякие уточки которые ездят и поют и т.д.

Wona
Новичек

Сообщение Wona » 06 июл 2018, 12:21

В интернет-магазине будет намного дешевле, к примеру если сравнивать с игрушками на рынке или в простых магазинах. А вот выбор сейчас очень большой. Все зависит от того, на какую сумму вы рассчитываете. Я постоянно заказываю детские игрушки в интернет-магазине Лео-Тойз https://leo-toys.com.ua Если не знаете что конкретно взять, можете позвонить в магазин 050 041-14-50 и вас проконсультируют. Я в последний раз брала скорую помощь сыну. Не знаю правда, если ли они сейчас в наличии, я брала месяца три назад.

Алина Калинина
Собеседник
Контактная информация:

Сообщение Алина Калинина » 20 авг 2018, 13:14

Правильно! Через интернет всегда дешевле покупать товары и тем более, выбора гораздо больше, чем на рынке. Поэтому не раз заказывала тут одежду для кукол своей малой и прочие современные игрушки.

Ответить