Подарок для брата

Безкоштовні оголошення про купівлю будь-яких не заборонених товарів на Херсонщині
Аватар користувача
hersonian15
Мовчазний
Повідомлень: 4
З нами з: 14 травня 2020, 16:29

Re: Подарок для брата

Повідомлення hersonian15 »

думаю, что все сейчас пользуются купонами и подарочными серификатами - вот что то такого плана и подарите, зная вкусы человека.
Irma25
Співрозмовник
Повідомлень: 26
З нами з: 24 жовтня 2018, 15:57
Контактна інформація:

Re: Подарок для брата

Повідомлення Irma25 »

hersonian15 писав: 18 травня 2020, 23:11 думаю, что все сейчас пользуются купонами и подарочными серификатами - вот что то такого плана и подарите, зная вкусы человека.
С нашей практики могу сказать уверено, что сертификат не дает того ощущение подарка, как уникальный подарок которые подарять тебе на день рождение. И за сертификат или купон, можно забыть о нем или пройдет срок годности :(
Annever
Новачок
Повідомлень: 6
З нами з: 29 вересня 2020, 12:17

Re: Подарок для брата

Повідомлення Annever »

Я в том году своему брату подарила бутылочку элитной текилы, он был в восторге :D
SergiyBonn
Співрозмовник
Повідомлень: 39
З нами з: 23 жовтня 2020, 17:40

Re: Подарок для брата

Повідомлення SergiyBonn »

учитывая что все сейчас по карантинам сидят дома, можно подобрать пижаму или домашнюю одежду, если знаете его размер, как раз скоро черна пятница, можно что-то на ямамай посмотреть, мне жена покупала оттуда пижаму, носится хорошо, удобно
Аватар користувача
Zalarl
Співрозмовник
Повідомлень: 34
З нами з: 20 лютого 2018, 19:31

Re: Подарок для брата

Повідомлення Zalarl »

Для мужчины хорошие часы-это имидж, индивидуальность и показывает утонченный вкус владельца. Мне подарили на день рождение хорошие швейцарские часы, фирма Bvlgari Sotirio, дизайном и качеством я доволен на все 1000000%, почитайте интересную статью за них. Но с финансовой точки зрения они не самые бюджетные, но здесь придут на помощь VipGOLD, вы там можете как продать, так и купить часы. Я думаю такому подарку ваш брат будет счастлив, ведь для мужчины часы играют большую роль в создании имиджа
Востаннє редагувалось 25 січня 2022, 22:09 користувачем Zalarl, всього редагувалось 1 раз.
seminanata
Мовчазний
Повідомлень: 1
З нами з: 25 квітня 2021, 15:56

Re: Подарок для брата

Повідомлення seminanata »

Jimbonim писав: 19 жовтня 2017, 16:18 Подскажите какой подарок стоит подарить брату?
Можно купить классную машинку для стрижки лица и головы, я своему покупала
SergiyBonn
Співрозмовник
Повідомлень: 39
З нами з: 23 жовтня 2020, 17:40

Re: Подарок для брата

Повідомлення SergiyBonn »

Можно заказать торт с дизайном под его увлечения, изобразить красиво это на торте. в капкейк студии классные дизайнерские торты делают, часто заказываем на дни рождения, очень вкусные, особенно нравится шоколадный и фисташковый
fana
VIP користувач
VIP користувач
Повідомлень: 184
З нами з: 06 листопада 2015, 15:44

Re: Подарок для брата

Повідомлення fana »

Родственнику подарите вы сувенир, пусть напоминает о вас.Так мне кажется будет лучше нежели дарить то, что не нужно и будет просто лежать в кладовке. Это мое мнение конечно, поэтому не является конечно рекомендацией. Есть также и упаковка подарков которую вам нужно будет упаковать презент независимо от того, какой выбрали в итоге. А сам подарок можно нацти на uamade.ua.
fana
VIP користувач
VIP користувач
Повідомлень: 184
З нами з: 06 листопада 2015, 15:44

Re: Подарок для брата

Повідомлення fana »

У розділі на uamade.ua знаходяться тільки статусні, оригінальні речі, які стануть очікуваним сюрпризом в день торжества. Сувеніри не будуть лежати без діла, вони викличуть інтерес.
Morgnya
Новачок
Повідомлень: 13
З нами з: 01 вересня 2021, 11:41

Re: Подарок для брата

Повідомлення Morgnya »

Привет, подскажите, вот квесты есть какого-то похожего жанра на эту игру, смотрю на этом сайте dnepr.q-room.com рейтинг не могу понять, что выбрать...
Lana4512
Співрозмовник
Повідомлень: 21
З нами з: 20 травня 2016, 12:21

Re: Подарок для брата

Повідомлення Lana4512 »

Вот мой брат часто путешествует, поэтому я ему подарила на день рождение классный дорожный чемодан. Он у меня стабильно каждые 2-3 месяца улетает, то по работе, то просто отдохнуть, поэтому хороший чемодан необходим. Подарком он был очень доволен)) качество товаров в этом магазине очень хорошее, я себе до этого тоже заказывала сумку дорожную.
joxix
Новачок
Повідомлень: 17
З нами з: 01 грудня 2021, 11:13

Re: Подарок для брата

Повідомлення joxix »

Все зависит от того, чем увлекается ваш брат.
joxix
Новачок
Повідомлень: 17
З нами з: 01 грудня 2021, 11:13

Re: Подарок для брата

Повідомлення joxix »

Вот мой брат моряк, недавно приехал с рейса. Мы сделали небольшое празднование и решили ему купить недорогой морской колокол Эту рынду знает каждый человек, который связанный с морем. Брат по достоинству оценил подарок, ему он подошел. В этом же магазине много разных сувениров продается, на любой вкус.

Зображення
Nikki_23
Активний учасник
Повідомлень: 146
З нами з: 19 лютого 2020, 17:43

Re: Подарок для брата

Повідомлення Nikki_23 »

Можно рассмотреть вариант фиолетовые смарт часы FZ6 или что-то наподобие того в интернет-магазине Itlook. Тут достаточно широкий выбор и нормальные цены.
Аватар користувача
Mr.Robot
Особливо цінний користувач
Особливо цінний користувач
Повідомлень: 317
З нами з: 05 січня 2020, 17:33
Звідки: Херсон
Контактна інформація:

Re: Подарок для брата

Повідомлення Mr.Robot »

Выбор подарка для брата зависит от его интересов, возраста и ваших отношений. Вот несколько идей, которые могут помочь вам выбрать подходящий подарок:
  1. Технологические гаджеты: Если ваш брат интересуется технологией, подумайте о подарке вроде нового смартфона, наушников, игровой консоли или даже дрона.
  2. Спортивные товары: Если ваш брат активен и любит спорт, подарки вроде спортивного оборудования, аксессуаров для тренировок, или даже билетов на матч его любимой команды могут быть хорошим выбором.
  3. Книги: Если ваш брат любит читать, подарок в виде книги может быть отличным выбором. Выберите что-то, что соответствует его интересам - это может быть все, от научной фантастики до исторической биографии.
  4. Опыт: Подарки, которые предлагают новые впечатления, всегда являются отличным выбором. Это может быть все, от билетов на концерт до купона на прыжок с парашютом или урока вождения гоночного автомобиля.
  5. Хобби-ориентированные подарки: Если у вашего брата есть конкретное хобби, подарок, связанный с этим хобби, будет отличным выбором. Это может быть набор для моделирования, инструменты для рисования, набор для барбекю и т.д.
  6. Персонализированные подарки: Подарки, которые отражают индивидуальность брата, всегда хороши. Это может быть что-то с его именем или инициалами, например, персонализированная ручка или брелок.
Важно помнить, что лучший подарок - это тот, который идет от сердца и показывает, что вы знаете и цените интересы и увлечения брата.
Відповісти
  • Similar Topics
    Відповіді
    Перегляди
    Останнє повідомлення

Повернутись до “Куплю”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 10 гостей