Мебель для дома

Безкоштовні оголошення про купівлю будь-яких не заборонених товарів на Херсонщині
Відповісти
Аватар користувача
Любавушк@
Мовчазний
Повідомлень: 1
З нами з: 11 січня 2018, 18:47

Мебель для дома

Повідомлення Любавушк@ »

Ребят подскажите мебельный магазин.Хочется немного обставить дом, красиво и со вкусом.Денюшек накопили.
Аватар користувача
Aleha-Kred
Новачок
Повідомлень: 14
З нами з: 10 вересня 2017, 20:52

Re: Мебель для дома

Повідомлення Aleha-Kred »

Привет Любавушка! Мы когда переехали на новую квартиру нашил новый диван через сайт https://biznesinfo.com.ua/. Там очень много товаров, где люди выкладывают. Бывает не подошел им по размеру или что то им не понравилось, они их выкладывают по недорогой цене.
Kris321
Новачок
Повідомлень: 20
З нами з: 03 жовтня 2017, 14:28

Re: Мебель для дома

Повідомлення Kris321 »

Да конечно есть. Вот о этой фирме https://mebel-art.com.ua/matrasy брали матрасы в николаеве отзывы хорошие. Да и мы пользовались ее услугами, все помогли и упаковать, и монтаж-демонтаж взяли на себя. Да и прайс у них доступный. А главное, что мне понравилось что могут привезти с собой весь упаковочный материал.
Аватар користувача
ververa84
Мовчазний
Повідомлень: 2
З нами з: 09 липня 2019, 18:53

Re: Мебель для дома

Повідомлення ververa84 »

Счастливые вы люди! Из мебельных могу выделить магазин мебели Мебишоп, недавно заказывала у них деревянную мебель, очень быстро меня проконсультировали и привезли, спальня преобразилась.
У нас говорят «Если любишь кого-то — отпусти его. Если он к тебе вернется — он твой. Если его переедет машина — так тому и быть».
Vasiliy777
Співрозмовник
Повідомлень: 22
З нами з: 27 грудня 2018, 13:50

Re: Мебель для дома

Повідомлення Vasiliy777 »

Я посоветовал бы вам преобрести мебель под заказ. По своему опыту знаю, что очень сложно подобрать мебель под размеры собственной квартиры. Я работал с компанией https://meblicomfort.com.ua и могу с увереностью сказать вам, что вы не пожалеете ни на секунду.
Аватар користувача
Zalarl
Співрозмовник
Повідомлень: 34
З нами з: 20 лютого 2018, 19:31

Re: Мебель для дома

Повідомлення Zalarl »

А мы себе недавно купили шикарную итальянскую стенку в гостиную из натурального дерева http://mobilicasa.ru/catalog/gostinue-stenki Смотрится просто шикарно, теперь наша гостиная очень стильная и уютная, а натуральное дерево наполнило наш дом теплом и неповторимым шармом. Конечно не самый дешевый вариант, но он стоит того. А для того чтобы немного сэкономить покупали стенку в уже проверенном интернет магазине Mobilicasa, у них широкий выбор различной мебели и приемлемые цены. В общем мы остались всем довольны
Органза
Активний учасник
Повідомлень: 112
З нами з: 28 травня 2018, 16:03
Звідки: казино Joker

Re: Мебель для дома

Повідомлення Органза »

Я собі меблі в квартиру через інтернет замовляла, тому що тільки так можна добре заощадити. Так, наприклад, купити диван в інтернеті можна відсотків на 20-30 дешевше, ніж в звичайному магазині. Дивіться самі, яка ціна на дивани divani-kiev.com.ua
і порівнюйте, щоб переконатися в моїй правоті)
tao8286
Співрозмовник
Повідомлень: 27
З нами з: 07 березня 2020, 13:10

Re: Мебель для дома

Повідомлення tao8286 »

Друзі, вибираючи меблі на замовлення, не дивіться на іноземних виробників. Вибирайте кращого вітчизняного - https://dvorsky.kiev.ua/katalog/kuhni/ Завжди буде цікава ціна, гідна якість роботи і великий вибір по дизайну.
beauty
Співрозмовник
Повідомлень: 45
З нами з: 17 грудня 2016, 18:32

Re: Мебель для дома

Повідомлення beauty »

Мне кажеться, что вы начнете со спальни. Вот здесь https://www.mebelvdom.ua/c/modulnye-spalni можете посмотреть модульные спальни, например, ну и кровать. Хотя на этом сайте можно найти все что нужно для дома или квартиры. Ну и цены это их основной козырь
Зображення
Nikki_23
Активний учасник
Повідомлень: 146
З нами з: 19 лютого 2020, 17:43

Re: Мебель для дома

Повідомлення Nikki_23 »

Любавушк@ писав: 11 січня 2018, 19:00 Ребят подскажите мебельный магазин.Хочется немного обставить дом, красиво и со вкусом.Денюшек накопили.
Большой ассортимент дорогой, качественной мебели в интернет-магазине Welovemebel. Мы у них брали туалетный столик https://welovemebel.com.ua/catalog/stoly_tualetnye/ все понравилось.
Аватар користувача
larak
Новачок
Повідомлень: 10
З нами з: 24 травня 2021, 18:54

Re: Мебель для дома

Повідомлення larak »

Можно и индивидуальное изготовление на заказ, но я бы сначала посмотрела в различных магазинах на готовую мебель. Рекомендую заглянуть на матрас.ру Абсолютно разнообразная мебель и для спальни и для гостиной.
Відповісти
  • Similar Topics
    Відповіді
    Перегляди
    Останнє повідомлення

Повернутись до “Куплю”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 5 гостей