Кофеварка вышла из строя

Объявления о покупках. Не интересные для Херсонского региона сообщения удаляются!
Ответить
Gavana
Новичек

Кофеварка вышла из строя

Сообщение Gavana » 16 фев 2018, 23:07

В нас в офисе несколько лет стояла кофеварка Saeco, которая стала настоящим другом каждому сотруднику, ведь на обеденный перерыв не надо было никуда бегать на кофе, все на месте. И недавно она она вышла из строя, пришел мастер, сказал что поломался насос, у него подходящего нету:( Если мы найдем самостоятельно - то он починит. Возможно кто-то подскажет где можно купить данный насос? Будем благодарны за совет.

Trawa
Новичек

Re: Кофеварка вышла из строя

Сообщение Trawa » 16 фев 2018, 23:11

А у вас нет гарантийного талона? Нам например его выписали на 3 года и когда поломалась кофеварка в нашей стоматологии, то починили по гарантийному талону. И еще, если даже у вас срок гарантии уже истек - то там должен остаться номер сервисного центра, в котором вам смогут помочь ее починить.

Demka
Новичек

Сообщение Demka » 16 фев 2018, 23:18

Я думала только у нас проблемы с ремонтом данной модели, как не странно, но нам тоже сказали искать поломавшуюся деталь для замены самостоятельно. Занимаясь поисками я попала на этот сайт https://master-plus.com.ua/kofevarki/ у них есть нужная нам деталь. В понедельник созвонимся и уточним несколько интересующих нас вопросов, по поводу доставки и оплаты. После чего, думаю закажем. Насосы, кстати, тоже у них видела, надеюсь эта информация для вас будет полезной и вы в ближайшем времени сможете отремонтировать, как вы выразились, своего друга, ну, или подругу:)

Kishene
Новичек

Сообщение Kishene » 16 фев 2018, 23:23

Вы наверное просто не к тому мастеру обратились, что у него нет нужных комплектующих. Мой муж уже несколько лет работает в сервисном центре который занимается ремонтом кофеварок, могу дать вам его контакты и вы уточните сможет он вам ее починить или нет. Нам, кстати, соседи даже домой приносили и он ремонтировал.

Helili
Молчаливый

Сообщение Helili » 25 фев 2018, 14:31

У нас такая кофеварка на работе стояла - к сожалению ремонту она не поддалась...пришлось выкинуть(. Начальник нас держал в "мучение" около месяца - без кофе. И вот на той недели привезли заказанный через Ekava новый вендинговый автомат - это что - то с чем-то! Кофе очень вкусный и большой ассортимент!

Ответить