Какой кофе лучше?

Объявления о покупках. Не интересные для Херсонского региона сообщения удаляются!
Ответить
Gavana
Собеседник

Какой кофе лучше?

Сообщение Gavana » 24 фев 2018, 18:37

С недавних пор я подсела на кофе, теперь не могу и дня прожить без этого напитка. Вот только совсем не умею его выбирать, а прошлые запасы уже закончились. Подскажите, какой кофе лучше?

Trawa
Собеседник

Re: Какой кофе лучше?

Сообщение Trawa » 24 фев 2018, 18:44

Я люблю самостоятельно готовить кофе в турке. У моей бабушки есть отличный рецепт, которым она со мной поделилась. Все гости в восторге от такого кофе. А вообще, у каждого свой вкус. Моя сестра, к примеру, любит кофе с молоком, а я исключительно черный.

Demka
Собеседник

Сообщение Demka » 24 фев 2018, 18:52

У нас возле дома раньше был небольшой ларек, в котором продавали разный кофе на развес. Можно было без проблем выбрать понравившийся сорт. С недавних пор они переехали, а магазинный кофе мне не нравится. Здесь я нашла интересную информацию об элитном сорте, и сейчас изучаю, как и когда стали производить luwak kopi https://goo.gl/BsMbZP . Еще интересуют отзывы о нем.

Kishene
Собеседник

Сообщение Kishene » 24 фев 2018, 23:01

Ой, автор, советую вам пересмотреть свою привязанность к этому напитку, потому что чрезмерное употребления вредно для здоровья. Я когда-то тоже была кофеманом, а потом давление начало подниматься и проблемы с сердцем были, врач запретил мне пить кофе совсем, перешла на зеленый чай и проблемы со здоровьем нормализовались.

Net_F
Молчаливый

Сообщение Net_F » 25 фев 2018, 10:31

Когда будет шалить здоровье все кинут. Если бы не давление вы бы продолжали пить.

Feodal
Собеседник

Сообщение Feodal » 28 июл 2018, 22:03

Kishene писал(а):
24 фев 2018, 23:01
Ой, автор, советую вам пересмотреть свою привязанность к этому напитку, потому что чрезмерное употребления вредно для здоровья. Я когда-то тоже была кофеманом, а потом давление начало подниматься и проблемы с сердцем были, врач запретил мне пить кофе совсем, перешла на зеленый чай и проблемы со здоровьем нормализовались.
Проблемы со здоровьев возникли из за непривычки к этому напитку. Я пью его уже много лет и ничего нет. И покупаю я его вот тут https://torbafood.com.ua
Последний раз редактировалось Feodal 29 июл 2018, 00:46, всего редактировалось 1 раз.

iriska25
Собеседник

Сообщение iriska25 » 28 июл 2018, 22:09

Ну так зависит от того какой кофе вам вообще нравится. Мне вот по душе натуральный нерастворимый итальянский кофе Лавацца. Но ведь совершенно не факт, что вам он понравится. Если все же хоте попробовать то купить его можете тут https://torbafood.com.ua/g28290581-kofe-lavazza по достаточно демократичной цене

Ответить