Какой кофе лучше?

Объявления о покупках. Не интересные для Херсонского региона сообщения удаляются!
Ответить
Gavana
Новичек

Какой кофе лучше?

Сообщение Gavana » 24 фев 2018, 18:37

С недавних пор я подсела на кофе, теперь не могу и дня прожить без этого напитка. Вот только совсем не умею его выбирать, а прошлые запасы уже закончились. Подскажите, какой кофе лучше?

Trawa
Новичек

Re: Какой кофе лучше?

Сообщение Trawa » 24 фев 2018, 18:44

Я люблю самостоятельно готовить кофе в турке. У моей бабушки есть отличный рецепт, которым она со мной поделилась. Все гости в восторге от такого кофе. А вообще, у каждого свой вкус. Моя сестра, к примеру, любит кофе с молоком, а я исключительно черный.

Demka
Новичек

Сообщение Demka » 24 фев 2018, 18:52

У нас возле дома раньше был небольшой ларек, в котором продавали разный кофе на развес. Можно было без проблем выбрать понравившийся сорт. С недавних пор они переехали, а магазинный кофе мне не нравится. Здесь я нашла интересную информацию об элитном сорте, и сейчас изучаю, как и когда стали производить luwak kopi https://goo.gl/BsMbZP . Еще интересуют отзывы о нем.

Kishene
Новичек

Сообщение Kishene » 24 фев 2018, 23:01

Ой, автор, советую вам пересмотреть свою привязанность к этому напитку, потому что чрезмерное употребления вредно для здоровья. Я когда-то тоже была кофеманом, а потом давление начало подниматься и проблемы с сердцем были, врач запретил мне пить кофе совсем, перешла на зеленый чай и проблемы со здоровьем нормализовались.

Net_F
Молчаливый

Сообщение Net_F » 25 фев 2018, 10:31

Когда будет шалить здоровье все кинут. Если бы не давление вы бы продолжали пить.

Ответить