Двери

Объявления о покупках. Не интересные для Херсонского региона сообщения удаляются!
Ответить
Ёлка2018
Собеседник

Двери

Сообщение Ёлка2018 » 14 мар 2018, 20:08

Всем привет. Делаем сейчас ремонт, нужно заменить двери межкомнатные. Какие купить? Какие у вас? И практично ли ставить двери со стеклом?

Elenka
Молчаливый

Re: Двери

Сообщение Elenka » 14 мар 2018, 20:15

У нас все двери с МДФ. Очень довольны. Покупали белые. Потом покрасили в тот цвет который нам подошел под мебель. Со стеклом ставить не стали, потому как двое детей и собака. Мало ли что.....

Alonachka
Новичек

Сообщение Alonachka » 14 май 2018, 16:04

Так сейчас же двери ни как раньше - стекло на половину полотна и дребежжит при открытии. Сейчас можно маленькими островками с матовым стеклом заказать, они же и свет пропускают как никак. Хотя тут еще дело вкуса. Кстати, для тех кто любит индивидуальность, я в своем блоге рассказывала как украсила свою дверь с обычным ровным потолком. Просто можно заказать вот такой декор atlas-decor.com.ua/products и просто наклеить на дверь. Если есть воображение, это сделает даже ребенок и дверь будет казаться дизайнерской.

Walodya
Собеседник

Сообщение Walodya » 17 май 2018, 14:43

Дороговато конечно. А где лучше на сегодня посмотреть все цены на двери и выбрать в итоге? Так чтобы не купить, а потом не ходить и говорить, мол а вот тут дешевле.

Lincoln
Собеседник

Сообщение Lincoln » 18 май 2018, 13:39

Walodya писал(а):
17 май 2018, 14:43
Дороговато конечно. А где лучше на сегодня посмотреть все цены на двери и выбрать в итоге? Так чтобы не купить, а потом не ходить и говорить, мол а вот тут дешевле.
Ооо, это на самом деле почти классическая история. Бывает купишь что бы то ни было, особенно по ремонту или строительству. Так обязательно через неделю или через месяц найдешь дешевле. Именно потому у меня стоит приложение ОЛХ на смартфоне - тыц. Вот пока я не пойму, что выбрал оптимальный вариант как раз дверей по всем показателям - не буду заказывать. Делайте точно так же.

Dasha.Asha
Новичек

Сообщение Dasha.Asha » 28 май 2018, 15:47

Мы заказывали межкомнатные двери со стеклом тут https://dveroman.com.ua/mezhkomnatnye-dveri/ Не дорого и качественно!

Donna Jura
Молчаливый

Сообщение Donna Jura » 06 июн 2018, 07:45

Практично да мне очень нравятся двери со стеклом, выглядят эффектно

Oleoleole
Собеседник

Сообщение Oleoleole » 12 июн 2018, 14:39

а я не люблю такое , не знаю почему, хочется чтоб не видно ничего было

Виктория Кановалова
Активный писатель

Сообщение Виктория Кановалова » 15 июн 2018, 20:59

Могу вам дать небольшой и полезный совет по приобретению межкомнатных дверей. С мужем недавно устроили ремонт и двери тоже захотели поменять на новые и современные. А купили мы в итоге двери от фабрики Папа Карло https://papa-carlo.com.ua/ Обратились к ним, потому что цены и дизайн дверей очень понравились, установку они тоже производят. Поэтому, для общего интереса можете заглянуть на их сайт, каталог моделей большой, точно поберете что-то для своей квартиры.

Farida
Собеседник

Сообщение Farida » 09 окт 2018, 17:02

Двери это самая дорогое вложение в ремонт. Можно купить по дешевле и жалеть об этом еще лет 10-15. Мы двери межкомнатные заказали в Супердвери, и на покупке не экономили. Тем более как потом оказалось, такая же модель в магазине стоит дороже. Так что не угадаешь где будет дешевле и качественней. Выбирайте сами по качеству, смотрите, спрашивайте у специалистов.

Ответить