Детские халаты

Объявления о покупках. Не интересные для Херсонского региона сообщения удаляются!
Ответить
Ника1
Партизанский маркетинг
Партизанский маркетинг

Детские халаты

Сообщение Ника1 » 17 мар 2018, 11:05

У меня двое деток - дочурка и сыночек ( 6 и 8 лет). Решила обновить им домашние халаты. В наших городских магазинах особого выбора нет и поэтому решила заказывать через интернет. Подскажите надежные сайты.

Явдоха
Партизанский маркетинг
Партизанский маркетинг

Re: Детские халаты

Сообщение Явдоха » 18 мар 2018, 09:49

Советую Вам заказывать халаты для своих деток, в магазине "Подушка" https://podushka.com.ua/ru/catalogue/172.html
Ассортимент здесь замечательный и доставка хорошая. Цены намного выгоднее чем у других.Изображение

Ника1
Партизанский маркетинг
Партизанский маркетинг

Сообщение Ника1 » 19 мар 2018, 09:01

Заказала по приятной цене хорошие халаты. Спасибо огромное, за совет.

Рикки
Партизанский маркетинг
Партизанский маркетинг

Сообщение Рикки » 27 мар 2018, 21:26

а вы знаете места, где можно будет подешевле халатики купить? просто дело в том что хорошие стоят оооочень дорого, как я посмотрю, а мне бы на подарок купить!

земляника1
Партизанский маркетинг
Партизанский маркетинг

Сообщение земляника1 » 27 мар 2018, 21:31

Рикки писал(а):
27 мар 2018, 21:26
а вы знаете места, где можно будет подешевле халатики купить? просто дело в том что хорошие стоят оооочень дорого, как я посмотрю, а мне бы на подарок купить!
Ну лично я уже давно пользуюсь очень крутым сервисом, который помогает организовать совместные покупки https://tugeza.com.ua/ уже очень много вещей так купила по невероятно низкой цене, и вот как раз недавно дарила своему крестнику на праздник халатик, тоже там заказывала. Соглашусь с вами, реально качественный детский халат (хотя не только детский) стоит немало. Но, как видите, всегда есть возможность немножко сэкономить))

Ответить