Стол для кухни

Объявления о покупках. Не интересные для Херсонского региона сообщения удаляются!
Ответить
Dimonych
Собеседник

Стол для кухни

Сообщение Dimonych » 23 июн 2018, 13:44

Как думаете, какой стол для кухни удобнее и практичнее - квадратный (прямоугольный) или круглый? Или, может, еще стоит принимать во внимание раздвижные варианты? У кого какие столы и в чем их плюсы и минусы?

Andromeda
Новичек

Re: Стол для кухни

Сообщение Andromeda » 23 июн 2018, 17:27

Если у вас есть дети маленькие в семье, то лучше возьмите круглый стол, это самый безопасный вариант, в нем нет острых углов, значит, дети не смогут пораниться, как это часто бывает с квадратными столами.

Nadyuha
VIP пользователь
VIP пользователь

Сообщение Nadyuha » 24 июн 2018, 16:48

Но дети-то не всегда будут маленькими, так что я считаю, что нужно выбирать стол такой, какой вам больше нравится внешне. Ну а насчет раздвижных могу сказать, что они все-таки удобнее обычных. Я себе на кухню покупала небольшой раздвижной стол тут https://klen.ua/stoly/, тоже между круглым и квадратным колебалась, но потом все же решила брать квадратный, за ним больше людей помещается, когда он раздвинут.

Indianna
Активный писатель

Сообщение Indianna » 01 окт 2018, 09:15

Из всех вариантов мне больше всего нравятся круглые или овальные столы, мы себе выбрали круглый. Кроме этого я бы вам так же посоветовала хорошо подумать над тем какая у вас будет основа для стола, от нее зависит насколько надежным будет стол. О том, какие есть основы для столов вы можете подробнее тут посмотреть, здесь представлены очень разные варианты.

Ответить