Цветы мужчинам

Объявления о покупках. Не интересные для Херсонского региона сообщения удаляются!
Ответить
Semitsvetik88
Собеседник

Цветы мужчинам

Сообщение Semitsvetik88 » 09 июл 2018, 20:11

Какие цветы дарят мужчине? И дарят ли вообще? Это не обидный жест в мужскую сторону?

Amour02
Собеседник

Re: цветы мужчинам

Сообщение Amour02 » 09 июл 2018, 21:46

ну почему это обидный жест, как по мне это нормально. Сама мужчине цветы никогда не дарила, но думаю что нужно дарить что-то не яркое, не розовое или желтое, потемнее цвета

Emilija
Собеседник

Сообщение Emilija » 10 июл 2018, 10:38

а я вот никогда этого не понимала, для меня цветы это сугубо женский подарок, а вот цветы мужчинам....ну такое, не понимаю в общем

GoMargo
Собеседник

Сообщение GoMargo » 10 июл 2018, 12:54

Ну почему же, цветы мужчинам дарят, и при чем это не считается плохим тоном или обидным жестом. Это нормально, я не говорю дарить просто цветы, их дарят мужчинам как дополнение еще к какому-то презенту. Правду говорят выше, что нельзя дарить букеты слишком ярких цветов или слишком большие. Небольшой, немного строгий букет будет очень кстати, вот к примеру, https://www.fmix.od.ua/buket-dlya-muzhchiny/ , смотрите какие строгие но в то же время красивые цветы. Как раз для мужчин!

Martina
Активный писатель

Сообщение Martina » 16 июл 2018, 15:19

Semitsvetik88 писал(а):
09 июл 2018, 20:11
Какие цветы дарят мужчине? И дарят ли вообще? Это не обидный жест в мужскую сторону?
Есть специальные букеты, с всяких мужских вкусностей

Violon4el
Собеседник

Re: Цветы мужчинам

Сообщение Violon4el » 16 сен 2018, 21:51

Мы, например, заказывали от фирмы букет своим партнерам через службу доставки букетов в Днепре LaCharme https://lacharme.com.ua/dostavka-cvetov-dnepr Мы из другого города, и просто решили сделать знак внимания руководителю партнерской фирмы в честь его юбилея. Флористам объяснили, что подарок мужчине-деловому партнеру и они все сделали очень аккуратно, в более строгом стиле. Юбиляр оценил.

Ответить