Аккумулятор

Объявления о покупках. Не интересные для Херсонского региона сообщения удаляются!
Ответить
Виктория68
Собеседник

Аккумулятор

Сообщение Виктория68 » 12 окт 2018, 18:14

Может подскажете, исходя из своего опыта, какой купить аккумулятор для легкового автомобиля лучше всего? Чтоб не было проблем ни в морозы, ни в жару, чтоб подольше отслужил, и за умеренную цену. И еще подскажите, имеет ли смысл брать аккумулятор повышенной емкости? По типу таких на сайте или тому подобных? Поделитесь советами, а то мне пора бы его поменять.

Ruslana7310
Собеседник

Re: Аккумулятор

Сообщение Ruslana7310 » 13 окт 2018, 09:37

Да берите любой.У меня вот муж в интернете покупал, и все нормально.

Belozerov
Молчаливый

Сообщение Belozerov » 13 окт 2018, 10:45

Да берите тот который соответствует вашим финансам. И тот который подходит по вашему автомобилю.
Последний раз редактировалось Belozerov 13 окт 2018, 20:43, всего редактировалось 1 раз.

МаксМаксимов
Собеседник

Сообщение МаксМаксимов » 13 окт 2018, 10:57

У меня опыт в выборе аккумулятора не очень большой, так как я его менял всего один раз. Но очень им доволен, так как брал по совету друзей аккумулятор для легкового автомобиля вот тут https://www.autoklad.ua/filter_battery/ ... vyih_avto/ У них его очень легко выбрать, благодаря удобному каталогу, в котором можно выбрать сторону клейм, и производителя. И аккумулятор с этого магазина не боится не жары, не морозов.

TolyaCreep
Собеседник

Сообщение TolyaCreep » 26 окт 2018, 14:44

попробуйте тут https://avtoapteka.net.ua/akkumuljatory ... umuliatory глянуть, выбор довольно неплохой
я себе брал Бош, но вы смотрите, что по характеристикам вам больше всего подходит. очень доволен своим выбором, так что советую
при этом, расценки нормальные

Ответить