Стройматериалы

Объявления о покупках. Не интересные для Херсонского региона сообщения удаляются!
Ответить
DobroeYtro
Собеседник

Стройматериалы

Сообщение DobroeYtro » 15 окт 2018, 18:30

Думаю, что на форуме есть люди, которые строились - подскажите, пожалуйста, по покупке сттройматериалов - где брали?

t
Собеседник

Re: Стройматериалы

Сообщение t » 16 окт 2018, 10:29

У нас знакоый как раз занимается продажей стройматериалов - могу вам дать его контакты, созвонитесь и все разузнаете.

YloPucy
Собеседник

Сообщение YloPucy » 16 окт 2018, 22:48

Лучше нанять толкового прораба, он все что нужно достанет

Умничка
Собеседник

Сообщение Умничка » 17 окт 2018, 10:06

У меня есть контакты ребят, которые давно занимаются стройматериалами и цены у них вполне приемлемые. Сами у них стройатериал уже не раз брали - все ок.

Щич
Новичек

Сообщение Щич » 17 окт 2018, 11:32

DobroeYtro писал(а):
15 окт 2018, 18:30
Думаю, что на форуме есть люди, которые строились - подскажите, пожалуйста, по покупке сттройматериалов - где брали?
Мы недавно закончили (в начале осени) строительство дома в Киеве, так тоже долго думали над вопросом покупки стройматериалов, точнее сопоставляли ценовую политику между различными магазинами, мониторили вопрос качества и т.п. В итоге практически все взяли вот в этом интернет магазине https://kievstroy.org/truba-profilnaya-80h80/ и очень остались довольны. По нашему совету знакомые там тоже приобретали материалы для стройки - отзывы только положительные.

Laduwka
VIP пользователь
VIP пользователь

Сообщение Laduwka » Вчера, 16:20

Муж, когда мы строили дом, покупал строительные в магазине. У них там много всего, начиная от смесей https://konstruktiv.kiev.ua/nalivnye-po ... it-ceresit и заканчивая кирпичом. Цена и качество хорошие. Кстати, там есть консультанты, которые помогают выбрать товар: подсказывают, рассказывают...

Ответить