Охота

Объявления о покупках. Не интересные для Херсонского региона сообщения удаляются!
Ответить
Klarochka
Молчаливый

Охота

Сообщение Klarochka » 01 май 2019, 21:19

Мой муж постоянно старается мне делать подарки, и я начинаю чувствовать себя не ловко, потому что очень редко ему что-то покупаю. Знаю что он увлекается охотой, как думаете что можно купить охотнику? Что-нибудь полезное желательно, сама плохо в этом деле разбираюсь.

Умничка
Собеседник

Re: Охота

Сообщение Умничка » 13 май 2019, 19:01

Может быть лучше у него спросить, что ему нужно? А еще лучше вместе с ним выбрать ему подарок.

DobroeYtro
Собеседник

Сообщение DobroeYtro » 14 май 2019, 11:54

Думаю что в вашем случае подарок для него лучше выбирать вместе, чтобы, как говорится, не прогадать.

YloPucy
Собеседник

Сообщение YloPucy » 15 май 2019, 12:09

Конечно такие подарки лучше дарить согласовано с другой стороной.

Щич
Новичек

Сообщение Щич » 15 май 2019, 12:56

Сложно посоветовать что-то конкретное, так как вы даже не написали каким бюджетом располагаете. Зайдите лучше и посмотрите хотя бы тут https://stvol.ua этот магазин как раз специализируется на данном профиле, так что вариантов для подарка думаю найдется немало. Там ассортимент хороший: есть экипировка, различные аксессуары, ружья, ножи, фонари и еще куча всего. Может быть, как вариант, сядьте вместе с мужем и пусть он выберет то что ему нужно, а вы купите и сделаете ему подарок)))

Ответить