Люстра (Купить)

Объявления о покупках. Не интересные для Херсонского региона сообщения удаляются!
Ответить
roydore
Молчаливый

Люстра (Купить)

Сообщение roydore » 13 окт 2015, 22:24

Хочу купить люстру для зала. Смотрел разные варианты - пока не нашел. Где можно взять?

devanje
Новичек

Сообщение devanje » 13 окт 2015, 22:25

А вы где смотрели-то??? На рынке, в магазине, в интернете??

roydore
Молчаливый

Сообщение roydore » 13 окт 2015, 22:27

Та в интернете смотрел. Но пока не покупаю. Еще хочу посмотреть.

devanje
Новичек

Сообщение devanje » 13 окт 2015, 22:30

Посмотрите еще на рынке - может найдете хорошую) та и поменять можно будет!

rolya
Собеседник

Re: Люстра (Купить)

Сообщение rolya » 26 авг 2016, 15:52

Если вы реально хотите свой дом превратить в тихое и уютное гнездышко, рекомендую вам повесить в вашу спальню красивую люстру. Говорю это все на собственном опыте, потому что когда есть красивая люстра она дает изумительный вкус всей вашей квартире. Я вот недавно купил люстру называется Одеаон Лайт - очень презентабельно смотрится, а свет от нее - прям как сказке. Так что рекомендую присмотреться к ним, к тому же сейчас на них хорошие скидки, а это знаете - 1000 рублей на дороге не валяется)

Gerra
Активный писатель

Сообщение Gerra » 29 сен 2016, 17:43

rolya писал(а):Если вы реально хотите свой дом превратить в тихое и уютное гнездышко, рекомендую вам повесить в вашу спальню красивую люстру. Говорю это все на собственном опыте, потому что когда есть красивая люстра она дает изумительный вкус всей вашей квартире. Я вот недавно купил люстру называется Одеаон Лайт - очень презентабельно смотрится, а свет от нее - прям как сказке.
Не знаю где вы купили, но я вот неспешно ищу уже третий месяц какую-то недорогую, но оригинальную люстру и все без толку. Все какое-то стандартное и невзрачное и "такое как у всех". Ни одного намека на какую-то оригинальность.

Sekira
Активный писатель

Сообщение Sekira » 01 окт 2016, 13:16

Gerra писал(а):Не знаю где вы купили, но я вот неспешно ищу уже третий месяц какую-то недорогую, но оригинальную люстру и все без толку. Все какое-то стандартное и невзрачное и "такое как у всех". Ни одного намека на какую-то оригинальность.
Есть такое, но при желании все же можно что-то выбрать. Вопрос только в количестве затраченных денег. Тут все стандартно у нас.

королевна
Новичек

Сообщение королевна » 01 окт 2016, 20:02

А у нас где-то продаются люстры с вентилятором?

Lincoln
Собеседник

Сообщение Lincoln » 03 окт 2016, 14:26

Gerra писал(а):Не знаю где вы купили, но я вот неспешно ищу уже третий месяц какую-то недорогую, но оригинальную люстру и все без толку. Все какое-то стандартное и невзрачное и "такое как у всех". Ни одного намека на какую-то оригинальность.
Попробуйте ещё на олх глянуть. Там часто попадаются достаточно оригинальные люстры и светильники в принципе. В свое время нашел так оптового поставщика и взял по меньшей цене для нас, брата и семьи сестры. Все выбрали, что хотели и были довольны. Да и те же модели, что есть в магазинах, порой можно найти дешевле. По крайней мере мне это удавалось без труда.

Инна<З
Молчаливый

Сообщение Инна<З » 12 ноя 2016, 19:12

Попробуйте в данном инет магазине глянуть - http://svetolux.com.ua/

chester
Молчаливый

Сообщение chester » 12 ноя 2016, 21:13

Если еще подождете до 25 ноября то в Черную пятницу купите люстру со скидкой до 40% Я так себе торшер хочу купить в спальню. Уже даже присмотрела.

MihaiL11
Собеседник

Сообщение MihaiL11 » 16 ноя 2016, 14:30

Мы в интернет-магазине покупаем, вот сайт http://www.budsite.com.ua/ , если кому-то нужно. Сравнивали цены на пром.юа, там дешевле всего получается, а качество то же, что и в других магазинах. Поменяли обычные лампочки , светильники на светодиодные года 2 назад, за это время еще ни одну не меняли .

Santiago
Собеседник

Сообщение Santiago » 28 ноя 2016, 15:03

Люстру я заказывала на ОЛХ. Но решила еще поменять обычные лампочки на светодиодные. Все говорили что экономней получается. Не верила пока сама не узнала. И знаете, счета пришли примерно на 15%-20% ниже чем обычно. Уже 2 с половиной года прошло, а еще не одну не поменяла. Заказывала в интернет-магазине http://enersun.com.ua/svetodiodnoe-osveshhenie/ так немного дешевле выходит.

OlgaLeez
Собеседник

Сообщение OlgaLeez » 20 ноя 2017, 00:17

roydore писал(а):
13 окт 2015, 22:24
Хочу купить люстру для зала. Смотрел разные варианты - пока не нашел. Где можно взять?
Я могу Вам предложить несколько вариантов, только интерьера мне вашего совсем не видно, так что наугад предложу варианты что понравились мне. Вот к примеру вариант каскадной люстры и с абажурами-они мне нравятся.
Изображениеhttps://www.rodec-light.com/wp-content/ ... -qMayJ.jpg[/img]

Kuxulin
VIP пользователь
VIP пользователь

Сообщение Kuxulin » 10 янв 2018, 14:02

roydore писал(а):
13 окт 2015, 22:24
Такую красивенную видел в магазине magazin-remont называется VITALUCE V4028-1S посмотрите такую вы точно нигде не видели, очень стильная, вам понравится.

Lozenko
Собеседник

Сообщение Lozenko » 02 мар 2018, 10:30

Сколько предложений)

Ответить