Бренд наушников

Безкоштовні оголошення про купівлю будь-яких не заборонених товарів на Херсонщині
Відповісти
zvzdman
Активний учасник
Повідомлень: 97
З нами з: 07 листопада 2014, 16:00

Бренд наушников

Повідомлення zvzdman »

Какой посоветуете мне бренд наушников? Столько разных есть, не могу определится.
Falafenka
Мовчазний
Повідомлень: 1
З нами з: 05 червня 2016, 23:30

Повідомлення Falafenka »

Косс очень классные. Ну и Филлипс неплохие.
kinkongostro
Новачок
Повідомлень: 9
З нами з: 01 вересня 2016, 15:23

Re: Бренд наушников

Повідомлення kinkongostro »

Я много наушников перепробовал, но накладные для меня оказались самыми лучшими. Взял себе вот эти. Выглядят стильно не только на картинке – в реальности они намного лучше. Приглянулись мне тем, что складываются и в собранном виде почти не занимают места. Использование неодимовых мембран дает сочное и громкое звучание. Несмотря на то, что наушники накладные – звукоизоляция отменная, никаких сторонних звуков неслышно. Дают сочный и насыщенный бас, отличные мягкие высокие частоты. Сколько стилей не перепробовал – нигде не пользовался эквалайзером, звук просто отличный. Так что кто ищет качество при приемлемой цене – наушники то, что нужно.
Margarita
Мовчазний
Повідомлень: 1
З нами з: 24 вересня 2016, 13:02

Re: Бренд наушников

Повідомлення Margarita »

Посоветуйте качественные наушники для телефона Samsung Galaxy Note 7 N930F Silver
Цена не имеет значения!
Аватар користувача
OlgaLeez
Співрозмовник
Повідомлень: 36
З нами з: 15 травня 2016, 19:10

Re: Бренд наушников

Повідомлення OlgaLeez »

У моего брата Bluetooth наушники Kotion Each B3505 он ими уже давно пользуется и не жалуется. Заказывал в магазине, цена на них как раз не высокая и качество их на высоте.
Органза
Активний учасник
Повідомлень: 114
З нами з: 28 травня 2018, 16:03
Звідки: казино Joker

Re: Бренд наушников

Повідомлення Органза »

zvzdman писав: 05 травня 2016, 17:58 Какой посоветуете мне бренд наушников? Столько разных есть, не могу определится.
В этом вопросе лучше конечно не скупиться и покупать нормальные наушники, у которых будет качественное звучание. Так, у меня лично наушники Apple - я их в Водафоне покупала и очень довольна своим выбором.
Аватар користувача
ira19840
Співрозмовник
Повідомлень: 23
З нами з: 09 січня 2019, 10:39

Re: Бренд наушников

Повідомлення ira19840 »

Покупала себе наушники в интернет-магазине smart-b2b.com.ua, отличное качество звучания, даже не ожидала за такую цену, плюс удобные, теперь они всегда со мной. Посмотрите, там ассортимент хороший, может тоже что-то выберете.
Mountainman
Мовчазний
Повідомлень: 4
З нами з: 29 березня 2021, 01:43

Re: Бренд наушников

Повідомлення Mountainman »

JBL хорошие наушники
Аватар користувача
Mr.Robot
Особливо цінний користувач
Особливо цінний користувач
Повідомлень: 321
З нами з: 05 січня 2020, 17:33
Звідки: Херсон
Контактна інформація:

Re: Бренд наушников

Повідомлення Mr.Robot »

Выбор наушников - это очень индивидуальное дело, которое зависит от многих факторов, включая ваши личные предпочтения, бюджет, и то, как вы планируете их использовать. Вот несколько брендов наушников, которые заслуживают вашего внимания:

Sony - это один из самых узнаваемых брендов в мире аудио, и их наушники часто получают высокие оценки за качество звука и комфорт. Они предлагают широкий спектр моделей, от бюджетных до премиум-класса. Особенно популярны их беспроводные наушники с активным шумоподавлением, такие как Sony WH-1000XM4.

Bose известен своими наушниками с активным шумоподавлением, которые идеально подходят для путешествий или работы в шумных местах. Их наушники также известны комфортной посадкой и высоким качеством звука.

Sennheiser - это еще один уважаемый бренд, который предлагает широкий спектр наушников для разных целей. Они известны своими профессиональными наушниками, которые часто используются музыкантами и аудиоинженерами.

Audio-Technica предлагает наушники, которые часто хвалят за их отличное соотношение цены и качества. Они предлагают как проводные, так и беспроводные модели, и их наушники часто используются в студиях звукозаписи.

Beats by Dr. Dre: Если вы ищете наушники с сильными басами и модным дизайном, Beats может быть хорошим выбором. Они также предлагают широкий выбор беспроводных моделей.

JBL предлагает широкий спектр наушников, которые подходят для разных бюджетов. Они известны своими долговечными и надежными наушниками, которые обеспечивают хорошее качество звука.

AKG - это бренд, который часто выбирают аудиофилы и профессионалы за их точное и детальное звучание. Они предлагают как бюджетные, так и высококлассные модели.

Помимо бренда, важно также учесть другие факторы, такие как тип наушников (вкладыши, полноразмерные, наушники-вкладыши), проводные или беспроводные, с активным шумоподавлением или без, и, конечно же, ваш бюджет. Надеюсь, эта информация поможет вам сделать правильный выбор!
Відповісти
  • Similar Topics
    Відповіді
    Перегляди
    Останнє повідомлення

Повернутись до “Куплю”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 7 гостей