Подарок сыну

Объявления о покупках. Не интересные для Херсонского региона сообщения удаляются!
mazyarok
Активный писатель

Подарок сыну

Сообщение mazyarok » 13 ноя 2016, 23:55

Форумчане, выбираю сыну в подарок телефон и нужен Ваш толковый совет. Пока в числе моих фаворитов вот эта модель. Бюджетный и стильный смартфон от Номи хвалят в сети, гуглил. Обладает хорошими характеристиками. Обе камеры, и фронтальная, и основная, одинаково хороши. Родной памяти 16 Гб, можно обойтись и без покупки карты памяти, этого объема хватит для хранения фотографий и музыки. Но батарея это настоящая боль - емкость аккумулятора всего 1950 мАч. Этого на полдня если хватит и то хорошо. Посоветуйте неплохие бюджетные смартфоны с подобным функционалом и аккумулятором большей мощности. Есть годные на примете? Или с этим дела не так плохо будут обстоять в реальности?

Terkel
Новичек
Контактная информация:

Re: Подарок сыну

Сообщение Terkel » 01 дек 2016, 08:52

Я покупала свой айфон 6 на сайте http://e-ton.ua/product/apple-iphone-6/. Не надо было ждать две недели, пока товар придет, пока отправят, пока доставят (так в других магазинах). Мне сразу отправили телефон со склада и через два дня уже была посылка на почте. Очень довольна и качеством телефона и доставкой!

Reseda
Молчаливый

Сообщение Reseda » 01 янв 2017, 21:23

Посмотрите doogge x6. По характеристикам гораздо лучше вашего выбора.

mastaka1
Новичек

Сообщение mastaka1 » 07 ноя 2017, 17:20

я думаю вашему сыну хватит и такого смартфона, ведь если не играть игры то его хватит на долго. А если вы хотите что-то подарить для игр, то могу порекомендовать вот этот сайт где вы найдете просто кучу разных игровых приставок и игр к ним. Ваш сын точно будет доволен такому подарку больше чем смартфону :)

PPK
Молчаливый

Сообщение PPK » 20 ноя 2017, 22:01

Ну так вы хотите подарок сделать или разочаровать ребенка? Лучший подарок - надежный подарок. Например, это айфон. Да, он дорогой, но он на порядок надежнее, качественнее и удобнее в использовании. Думаю, вы слышали про такую крупную сеть электроники, как "Техно Ёж". Там вы можете купить недорогой айфон 5S для сына, а себе прикупить новый айфон 8. Давно у них покупаю, ни разу не подвели. https://tehnoezh.ua/apple/iphone-8/

Indianna
Активный писатель

Сообщение Indianna » 07 дек 2017, 20:11

Может вместо телефона купить смарт часы http://www.babywatch.com.ua/opisanie.html они есть очень разной комплектации. Можно подобрать для маленьких детей, а так же для деток и постарше. По цене получится дешевле чем покупать телефон.

Montecito
Активный писатель
Контактная информация:

Сообщение Montecito » 11 дек 2017, 21:25

Сын попросил на День рождения в подарок умные часы. Купил в интернете на сайте магазина Скай https://skay.ua/301-apple-watch/ . Оперативно со мной созвонились и отправили товар. На следующий день часы уже были на складе Новой почты. Товар оригинальный! Советую.

Klavdiya
Новичек

Подарок сыну

Сообщение Klavdiya » 19 апр 2018, 18:50

Сын просит на день рождения подарить ему электровелосипед, потому что такой есть у его друга. Я когда увидела его цену - мягко говоря была расстроенная. Семья друга более богатая, им проще, а для нас это большая и ощутимая сумма. Как быть? Отказать сыну? Или все таки купить из тех денег, что отложили на черный день.

Nikita86
Новичек

Сообщение Nikita86 » 19 апр 2018, 21:56

подарите ему плейстейшин, это лучшее что может быть

Demka
Собеседник

Сообщение Demka » 19 апр 2018, 22:41

Nikita86, автор же ясно написала, о каком подарке ее просит ребенок. Да и ваш плейстейшин, наверное никак не сравнить с электровелосипедом за плюс-минус 20 000 гривен.
Klavdiya, вам нужно поговорить из сыном и объяснить, что деньги зарабатываются не легко и подарки должны дариться не в ущерб семейному бюджету. Ну а если вы все таки решитесь покупать данный велосипед, то посмотрите в этом магазине, у них можно рассрочку оформить, мы недавно мужу купили. Но мужу он необходим как средство передвижения по работе, а вот купила ли бы я такой своему ребенку, затрудняюсь ответить на этот вопрос.

Kuxulin
VIP пользователь
VIP пользователь

Сообщение Kuxulin » 23 апр 2018, 16:20

Klavdiya писал(а):
19 апр 2018, 18:50
Сын просит на день рождения подарить ему электровелосипед, потому что такой есть у его друга. Я когда увидела его цену - мягко говоря была расстроенная. Семья друга более богатая, им проще, а для нас это большая и ощутимая сумма. Как быть? Отказать сыну? Или все таки купить из тех денег, что отложили на черный день.
Да а потом не дай бог что зубы на полку... но сын с великом... не считаете это бредом? Купите велик но простой и пусть будет счастлив

Golden
Новичек

Сообщение Golden » 29 апр 2018, 13:35

может купить что-то наподобие, но дешевле.... ребенок если взрослый, должен учится понимать, что не все что хочешь, можно купить

Goldy
Молчаливый

Сообщение Goldy » 02 май 2018, 09:24

надо приучать ребенка, что не все можно, что хочешь, он должен знать что не все по карману родителям!

Morehod05
VIP пользователь
VIP пользователь

Сообщение Morehod05 » 06 май 2018, 19:44

Лучше начните читать своему сыну сказки. Это будет намного полезнее.
Вот к примеру Книжка счастья http://www.hobobo.ru/skazki/russkiye-na ... -schastya/
Написано очень талантливо, мне очень сильно нравится.

Martina
Собеседник

Сообщение Martina » 07 май 2018, 18:53

Klavdiya писал(а):
19 апр 2018, 18:50
Нужно учить ребенка с детства, что к большому сожалению не все что мы хотим, есть у нас в жизни. И тратить отложеные деньги не стоит. Мой сын очень себе хотел гироскутер. Я понимала тоже, что для нашей семьи эта сумма большая, но сложилось так, что на День рождение ему подарили практически всю сумму его стоимости. И нам пришлось немного доложить и заказать гироскутер. Можно сказать, что мечта моего сына сбылась случайно))). А Вы уже решайте сами как поступить.

Bashir
Молчаливый

Сообщение Bashir » 08 май 2018, 16:07

Книгу подарите "Богатый папа, бедный папа"

TanyushkaK
Новичек

Сообщение TanyushkaK » 11 май 2018, 17:00

Я читала эту книгу, классная. Кийосаки вообще классно пишет, да и видео его тренингов смотрела.

Avlaz
Новичек

Сообщение Avlaz » 11 май 2018, 22:03

Проблема... Подастающее поколение все больше становится потребителем. "Хочу!" Интересно, как вышла из этой ситуации Клавдия...

Eric-xx
Новичек

Сообщение Eric-xx » 15 май 2018, 14:01

да уже все общество в целом большой потребитель

Teejrs
Новичек

Сообщение Teejrs » 17 май 2018, 17:20

может стоит его переубедить покупкой чего-нибудь другого, я смогла так своего переубедить, он хотел себе планшет, а я как увидела цены, ой боо. Отговорила его и сошлись на покупке lg g6 бу https://www.toreador.com.ua/cat/smartfony/lg/b-u/g6/, а с планшетом пока решили отложить ближе к дню рождению, а то и вовсе забыть.

Ответить