Помогите найти брата моей матери

Пошук земляків, родичів, однокласників, товаришів по службі, знайомих, товаришів, друзів, подруг та ін. з м. Херсона та Херсонської області
Відповісти
AlexBar
Мовчазний
Повідомлень: 1
З нами з: 21 серпня 2017, 12:41

Помогите найти брата моей матери

Повідомлення AlexBar »

Добрый всем форумчанам день. Ищу у вас помощи и рекомендаций. У моей матери есть брат, двоюродный. Раньше в 90-х он хил в Херсонской области, а мы с матерью в Николаевской. Позже стало известно, что брат сумел поехать на работу в Канаду. Там он и остался. Тетка ( мать брата) недавно умерла, мы конечно ездили на похороны, но брата мать так и не видела. Соседи говорят, что он после после того как уехал в Канаду больше не писал и не звонил. У тетки остался большой дом из 6ти комнат, большой участок в 26 соток. Даже некоторые сбережения в Ощадбанке. Как сообщил нотариус, он главный наследник и ему принадлежат все права по закону. Только вот как его найти и сообщить ему об этом. Мы с матерью имеем свой интерес к наследству. Мы решили купить дом с участком, но без дядьки это сделать невозможно. Контактов брата у матери нет, у соседей тетки тоже. В доме насколько можно мы поискали, но тоже ничего не нашли. Подскажите как нам находясь в Украине найти маминого брата в Канаде.
Відповісти
  • Similar Topics
    Відповіді
    Перегляди
    Останнє повідомлення

Повернутись до “Пошук людей із Херсона”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 4 гостей