Ищу девушку. Прошу помогите

Пошук земляків, родичів, однокласників, товаришів по службі, знайомих, товаришів, друзів, подруг та ін. з м. Херсона та Херсонської області
Відповісти
Сергей 123
Мовчазний
Повідомлень: 2
З нами з: 20 грудня 2011, 13:46
Звідки: Одесса

Ищу девушку. Прошу помогите

Повідомлення Сергей 123 »

Добрый день.Я прошу помощи помочь найти девушку.К сожалению данных практически нету,но очень надеюсь что все же смогу найти ее.Я с ней познакомился в мае 2008 года.Она тогда работала в офисе на херсонском нефтеперерабатывающем заводе (находящемся по адресу Нефтянников 52).в должности то ли бухгалтер,возможно экономист/кладовщик.Я там работал месяц.Сам я из города Одесса и туда был послан в командировку на этот завод.Потом я познакомился с этой девушкой (к сожалению имя не помню,фамилию не знаю).единственные данные о ней.Это то что она в 2008 году проживала по адресу ул.Ильича 82.Ей тогда было лет 24-28 (сейчас предполагаю что ей 27-30).У нее сын жила одна без мужа (вроде была в разводе).Сыну предположительно сейчас лет 6-8.Рост примерно 170 (плюс/минус).Волосы на тот момент были черными средней длины.вот и все что я вспомнил на данный момент.я очень прошу если ты есть на этом форуме-отзовись или возможно люди проживающие по адресу Ильича 82.пожалуйста помогите мне найти эту девушку,возможно тут есть подруги которые могут понимать о ком идет речь.Я очень надеюсь на вашу помощь.Заранее всем благодарен,кто поможет мне в поисках.
Сергей 123
Мовчазний
Повідомлень: 2
З нами з: 20 грудня 2011, 13:46
Звідки: Одесса

Повідомлення Сергей 123 »

инфо пишите сюда или на мыло 241624@mail.ru
Відповісти
  • Similar Topics
    Відповіді
    Перегляди
    Останнє повідомлення

Повернутись до “Пошук людей із Херсона”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 4 гостей