Помогите найти человека

Пошук земляків, родичів, однокласників, товаришів по службі, знайомих, товаришів, друзів, подруг та ін. з м. Херсона та Херсонської області
Відповісти
AHOHC
Мовчазний
Повідомлень: 1
З нами з: 08 травня 2008, 12:07

Помогите найти человека

Повідомлення AHOHC »

Добрый день, уважаемые пользователи данного форума. мне очень нужна ваша помощь в поиске одного из жителей города Херсона. его совут Бутин Семен Иванович, он 1927 года рождения, несколько лет назад проживал по адресу ул. Камкова 75-115.

Цель поиска - записать с ним интервью по телефону! этот человек был не однакратно судим по политическим антисоветским статьям. И будут на одном из этапов в СССР в Республике Мордовия (столица - г.Саранск) он оставил под топчанов в камере КГБ спичечный коробок с запиской. Недавно в нашем здании ФСБ делали ремонт и нашли эту записку...
Я сам работаю телевизионным журналистам и мы готовим материал по этому факту, очень хотелось бы что бы помогли найти этого человека. Заранее спасибо! [/b]
С уважением, Александр АНОСОВ :)
Аватар користувача
admin
Адміністратор форуму
Повідомлень: 1642
З нами з: 10 грудня 2004, 09:07
Звідки: Херсон
Контактна інформація:

Повідомлення admin »

А вы звонили по этому адресу?
+38 0552 238698 (янв.2007)
«Если одно яйцо фазана закопано в раскаленном песке пустыни, а другое так и болтается по ветру близ заснеженной горы Ху, то в голову тебе приходят неожиданные мысли...»
Хуан Тин-Фу, тайский мыслитель эпохи Дзян, VI век до н.э.
Коснтантин
Мовчазний
Повідомлень: 1
З нами з: 16 лютого 2012, 18:38

Повідомлення Коснтантин »

Здравствуйте, я внук Семен Ивановича Бутина, он умер 23 августа 2003 года. если что интересует из записей то все сохранилось!
clubberoff
Мовчазний
Повідомлень: 1
З нами з: 25 січня 2015, 15:13

Повідомлення clubberoff »

Константин, добрый день,
я хотел бы погворить с Вами о Вашем деде, Семене Ивановиче Бутине. Сообщите, пожалуйста, через личное сообщение как с Вами лучше связаться?
С уважением, Сергей
Відповісти
  • Similar Topics
    Відповіді
    Перегляди
    Останнє повідомлення

Повернутись до “Пошук людей із Херсона”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей