Поиск родственников из с. Станислав, Белозерского района

Пошук земляків, родичів, однокласників, товаришів по службі, знайомих, товаришів, друзів, подруг та ін. з м. Херсона та Херсонської області
Відповісти
Борис
Мовчазний
Повідомлень: 4
З нами з: 25 жовтня 2009, 18:32

Поиск родственников из с. Станислав, Белозерского района

Повідомлення Борис »

Прошу помощи в поиске телефонов родственников, проживающих в с. Станислав, Белозерского района. ЛУЦЕНКО Нина Андреевна, работала в Доме Быта, муж Сергей, дочь Ирина и ее сестру ВОЛОХ Наталью Андреевну, работала агрономом.
Заранее СПАСИБО!
Yanna
Мовчазний
Повідомлень: 3
З нами з: 06 червня 2008, 20:08

Повідомлення Yanna »

Здравствуйте! Могу вам помочь в их поиске, вы знаете где территориально они проживают в Станиславе!?
Борис
Мовчазний
Повідомлень: 4
З нами з: 25 жовтня 2009, 18:32

Поиск людей из Херсона

Повідомлення Борис »

Здравствуйте! Спасибо, что откликнулись. Был в Станиславе давно и название улиц уже не помню. Волох жили, если идти из центра по центральной улице к лиману, то недалеко от бывшей колхозной конторы с левой стороны. Луценко - совсем рядом с лиманом за конторой. У них одноэтажный кирпичный дом и двухэтажный гараж. С огорода к ним примыкает двухэтажный дом (бывшие хозяева в 1990 году уехали на ПМЖ в Германию, а дом купил военный ы отставке).
Бабушка, их мама - Малюкова Нила Степановна жила, 2-й дом от лимана по улице где эта контора с левой стороны. Со двора примыкал колхозный лабаз, где хранилась рыба. На лимане в этом месте швартовались рыболовецкие баркасы.
Еще раз спасибо, если что получится, буду обязан.
Yanna
Мовчазний
Повідомлень: 3
З нами з: 06 червня 2008, 20:08

Повідомлення Yanna »

Спросила для уверенности что именно их вы ищете, Луценко Нина Андреевна мама моей одноклассницы, связь держу с ней через контакт, могу написать ей завтра о том что вы их ищете, либо могу сказать как ее там найти!
Борис
Мовчазний
Повідомлень: 4
З нами з: 25 жовтня 2009, 18:32

Поиск людей из Херсона

Повідомлення Борис »

Если можно сообщите Ирине мою почту: kba58@rambler.ru, можно и мобильный: 8-916-054-91-46 (г. Москва), а там разбиремся.

Еще раз СПАСИБО.
Борис
Мовчазний
Повідомлень: 4
З нами з: 25 жовтня 2009, 18:32

Повідомлення Борис »

PS. А можно и через контакт, если напишите как это сделать.
Відповісти
  • Similar Topics
    Відповіді
    Перегляди
    Останнє повідомлення

Повернутись до “Пошук людей із Херсона”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 9 гостей