Где сейчас все знакомятся?

Предложения для любых знакомств, поиск любви, поиск друзей, попутчиков и т.п.
Ответить
марго1
Новичек

Где сейчас все знакомятся?

Сообщение марго1 » 13 июл 2015, 19:26

Сейчас все знакомятся, в основном, в социальных сетях. Их развелось очень много, например в google plus можно найти друзей по интересам, а возможно - и мужа.

kamelo
Новичек
Контактная информация:

Сообщение kamelo » 19 янв 2016, 13:27

Список популярных сайтов знакомств и социальных сетей с отзывами пользователей. Как по мне, то в социальных сетях познакомиться гораздо проще.

Мурат
Собеседник

Сообщение Мурат » 15 фев 2016, 13:49

Выбора не особо много

vpolimorf
Молчаливый

Сообщение vpolimorf » 22 июл 2016, 18:54

Как вариант, Марго, могу предложить экспресс свидания в Херсоне
который организовываю в рамках проекта знакомств Визави.

Это я вам советую не как рекламу, а как, на мой взгляд, самый адекватный вариант. Почему? Да все просто - через сайты знакомств прошел, это, простите, шлак. Знакомиться на улицах как-то не резонно - во-первых целевой аудитории нет, и потому целишься пальцем в небо, во-вторых вы, как девушка, вряд ли проявите инициативу, а в большинстве случаев парень который с вами заговорит на улице, скорее всего будет воспринять как сомнительная личность. Этот список я могу продолжать еще долго, но нет смысла этого делать, ведь суть и так ясна - разумным считаю вариант быстрых знакомств со всех сторон, о преимуществах можете прочитать здесь или на сайте знакомств Херсона

antonyzib
Новичек

Re: Где сейчас все знакомятся?

Сообщение antonyzib » 09 сен 2016, 13:24

В реальной жизни лучше всего, просто на улице, в кафе, в парке, в клубе, на остановке. После онлайна человек в реале может тебе не понравиться.

mikim
Новичек
Контактная информация:

Рекомендация

Сообщение mikim » 13 мар 2017, 05:02

Интересное приложение для смартфона или планшета (Android), чтобы не ошибиться при выборе пары
https://love-moon-ru.blogspot.com

Nadyuha
VIP пользователь
VIP пользователь

Сообщение Nadyuha » 06 июл 2017, 11:54

antonyzib писал(а):В реальной жизни лучше всего, просто на улице, в кафе, в парке, в клубе, на остановке. После онлайна человек в реале может тебе не понравиться.
А познакомившись с человеком на улице, он тоже может не понравиться после некоторого времени общения с ним. Лучше уж сначала общаться виртуально, переписываться с ним, больше узнавать, а потом уже встретиться.

Rampage
Новичек

Сообщение Rampage » 06 июл 2017, 13:00

Nadyuha писал(а):А познакомившись с человеком на улице, он тоже может не понравиться после некоторого времени общения с ним. Лучше уж сначала общаться виртуально, переписываться с ним, больше узнавать, а потом уже встретиться.
Так можно никогда и не встретится... Да и кто знает, девушка там с другой стороны или мужик))

Nadyuha
VIP пользователь
VIP пользователь

Сообщение Nadyuha » 06 июл 2017, 14:46

Rampage писал(а):Так можно никогда и не встретится... Да и кто знает, девушка там с другой стороны или мужик))
Ну а скайп людям зачем? Можно по видео-связи поговорить, увидеть собственными глазами этого человека.

Nadyuha
VIP пользователь
VIP пользователь

Re:

Сообщение Nadyuha » 12 авг 2017, 15:20

Мурат писал(а):Выбора не особо много
А мне кажется наоборот, выбор способов знакомств очень большой.

Ответить

Вернуться в «Знакомства в Херсоне»