Знакомства в интернете

Пропозиції для будь-яких знайомств, пошук кохання, пошук друзів, попутників тощо.
Відповісти

Знакомились ли вы через интернет?

да, удачно
24
56%
да, пока неудачно
9
21%
нет
10
23%
 
Всього голосів: 43

nata1time
Мовчазний
Повідомлень: 5
З нами з: 28 листопада 2007, 16:37

Повідомлення nata1time »

Вау! Какая заботливая тетя!
Аватар користувача
Авелина
Активний учасник
Повідомлень: 103
З нами з: 26 травня 2009, 23:32
Звідки: Херсон

Повідомлення Авелина »

Прошло уже 4 года, тебе уже 21....Ну что нашел девушку? Расскажи.....Где в инете?
Господа, если вас во мне что-то смущает, не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...
OPIUM
Співрозмовник
Повідомлень: 34
З нами з: 03 січня 2009, 17:22

Повідомлення OPIUM »

Я знакомился 2 раза и неудачно..
Любите природу Мать Вашу
Аватар користувача
Авелина
Активний учасник
Повідомлень: 103
З нами з: 26 травня 2009, 23:32
Звідки: Херсон

Повідомлення Авелина »

Расскажи поподробнее....интересно.....а может причина в тебе!?
Господа, если вас во мне что-то смущает, не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...
Аватар користувача
Манька19
Співрозмовник
Повідомлень: 39
З нами з: 24 січня 2011, 23:33

Повідомлення Манька19 »

Гениальное замечание. Может, Авелина сама расскажет о своём опыте в этой отрасли?
Внемлите...
Аватар користувача
Авелина
Активний учасник
Повідомлень: 103
З нами з: 26 травня 2009, 23:32
Звідки: Херсон

Повідомлення Авелина »

Знакомилась просто для общения, но никогда с ними не встречалась.....как то страшновато)))) Зачем в инете если их и так на улице хватает..! :D
Господа, если вас во мне что-то смущает, не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...
Аватар користувача
Манька19
Співрозмовник
Повідомлень: 39
З нами з: 24 січня 2011, 23:33

Повідомлення Манька19 »

Да как сказать. Зачем сужать круг поисков? Никогда не знаешь, где найдёшь, где потеряешь. 8)
Внемлите...
OPIUM
Співрозмовник
Повідомлень: 34
З нами з: 03 січня 2009, 17:22

Повідомлення OPIUM »

Я бы написал - но только писать очень много , а мне некогда и немного лень , а история получилась таки интересная..
Любите природу Мать Вашу
Аватар користувача
Манька19
Співрозмовник
Повідомлень: 39
З нами з: 24 січня 2011, 23:33

Повідомлення Манька19 »

и на том спасибо
Внемлите...
Аватар користувача
Авелина
Активний учасник
Повідомлень: 103
З нами з: 26 травня 2009, 23:32
Звідки: Херсон

Повідомлення Авелина »

А с теми с кем знакомилась, сейчас хорошие друзья стали для меня. Когда мне было тяжело - поддерживали морально! И за это я им очень благодарна.... И сейчас всегда могу у них поинтересоваться как бы та или иная ситуация выглядела с мужской стороны.... Может в некоторых случаях это даже и очень хорошо, что мы вот никогда не видели друг друга и можем быть более откровенными, а если бы знали воочию то вряд ли так бы рассекретничались))
Господа, если вас во мне что-то смущает, не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...
Аватар користувача
Авелина
Активний учасник
Повідомлень: 103
З нами з: 26 травня 2009, 23:32
Звідки: Херсон

Повідомлення Авелина »

Манька19 писав:Да как сказать. Зачем сужать круг поисков? Никогда не знаешь, где найдёшь, где потеряешь. 8)
Согласна! Я тоже в этом убедилась. А еще лучше вообще не искать и не ждать, тогда он сам тебя найдет! А когда человек сильно зациклен и заостряет на этом внимание, то и становиться сильно придирчивым и переборчивым....
Господа, если вас во мне что-то смущает, не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...
batkivska-hata
Мовчазний
Повідомлень: 3
З нами з: 27 грудня 2011, 14:35

Повідомлення batkivska-hata »

Ви хочете гарно провести час?
Не можете визначитись з рестораном?
Тоді саме на Вас чекає еко-ресторан Батьківська Хата!

- Бездоганний стиль, винятковий сервіс;
- Справжня українська кухня;
- Екологічно чисті продукти;
Кожні вихідні неймовірний сюрприз : Вас пригощатиме та обслуговуватиме Михайло Михайлович Поплавський

Замовляйте за телефоном : (044) 592 15 35
Відчути тепло родинного затишку Ви зможете лише у нас! Еко – ресторан БАТЬКІВСЬКА ХАТА чекає на Вас!
www.batkivskahata.com
chel
Мовчазний
Повідомлень: 3
З нами з: 15 березня 2015, 21:41
Звідки: Россия

Re: Знакомства в интернете

Повідомлення chel »

skatt89 писав:Всем привет!

Возник такой вопрос - возможно ли познакомиться через интернет? Расскажите о своем опыте! (девушки особенно :) )

Мне 17, я знакомился в разных чатах и сайтах со знакомствами, но пока не могу найти интересную девушку, с кем можно было бы общатся и дружить :))

Скажите, на какие сайты и чаты выходите?
Наверное, возможно. Я знакомился на разных сайтах, последнее время на этом остановился, потому что больше всего анкет из Херсона

общаюсь потихонечку, знакомлюсь с разными мадамами сымпатичными 8) с некоторыми даже встречались, прогуливались, но ничего больше. пока видимо нет той единственной, не зарегистрировалась ещё наверное :lol:
Аватар користувача
hartsiz
Новачок
Повідомлень: 11
З нами з: 09 серпня 2015, 19:13

Повідомлення hartsiz »

Возник такой вопрос - возможно ли познакомиться через интернет?
Можно. Вот только на своём горьком опыте знаю, что такие знакомства не всегда счастливо заканчиваються...
Когда-то познакомился с девушкой, общались почти 2 года, потом я к ней в гости пару раз ездил ( она из другой страны) Решили поженится, они приехала в Украину. Через 10 месяцев уехала(( И характерами неочень сошлись и жить ей тут трудно и непривычно было...
Zabota/
Мовчазний
Повідомлень: 4
З нами з: 16 вересня 2016, 23:05

Re: Знакомства в интернете

Повідомлення Zabota/ »

Я смог осуществить знакомство с красивой девушкой при помощи сайта. Теперь я знаю как знакомиться, о чем говорить и все такое.
Аватар користувача
borsh
Новачок
Повідомлень: 6
З нами з: 21 червня 2017, 14:36

Re: Знакомства в интернете

Повідомлення borsh »

забавная тема прямо))
Аватар користувача
Morehod05
VIP користувач
VIP користувач
Повідомлень: 169
З нами з: 04 січня 2017, 06:05

Re: Знакомства в интернете

Повідомлення Morehod05 »

Знакомился в интернете несколько раз. Последний на сайте международных знакомств http://www.loveawake.com , так как я английский знаю неплохо, то мне понравилось. Местные знакомства как-то наскучили, хочется чего-то нового.
Аватар користувача
Кью
Співрозмовник
Повідомлень: 50
З нами з: 10 жовтня 2020, 20:07

Re: Знакомства в интернете

Повідомлення Кью »

В подростковом возрасте я всегда немного скептически относился к онлайн-знакомствам — я имею в виду, можно ли действительно познакомиться с кем-то в Интернете? Что ж, я так рад, что попробовал! В итоге я встретил замечательного человека в Интернете, и мы с тех пор мы вместе! Онлайн-знакомства могут быть отличным способом познакомиться с людьми, и я так рад, что попробовал!
Відповісти
  • Similar Topics
    Відповіді
    Перегляди
    Останнє повідомлення

Повернутись до “Знайомства в Херсоні”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 5 гостей