Знакомства в интернете

Пропозиції для будь-яких знайомств, пошук кохання, пошук друзів, попутників тощо.

Знакомились ли вы через интернет?

да, удачно
24
56%
да, пока неудачно
9
21%
нет
10
23%
 
Всього голосів: 43

Аватар користувача
viktoriya
VIP користувач
VIP користувач
Повідомлень: 396
З нами з: 06 квітня 2006, 13:07
Звідки: xepcon-stanbul

Повідомлення viktoriya »

Я что-то непоняла о какой Вике идет речь? Или 2 Вики? У меня никаких анкет нет на знакомствах :roll:
Silno skucayu za HERSONOM!!
Weisnar
Співрозмовник
Повідомлень: 24
З нами з: 14 червня 2006, 10:39

Повідомлення Weisnar »

viktoriya писав:У меня никаких анкет нет на знакомствах :roll:
Ну и правильно. Не правильно только то, что не имеея анкет на сайтах знакомств и не зная специфики их работы вы принимаете участие в обсуждении ветки "Знакомства в Интернет".

Ну а в целом... Лично я - промахнулся. Вы действительно не та Виктория. И похоже, быть той не горите желанием. Я вас понимаю.

Последнее. Вы там сильно не радуйтесь, что я вернулся. Нифига я не вернулся. Ошибся адресом просто.

P.S. Знакомства в Интернет - довольго интересное развлечение.
Аватар користувача
viktoriya
VIP користувач
VIP користувач
Повідомлень: 396
З нами з: 06 квітня 2006, 13:07
Звідки: xepcon-stanbul

Повідомлення viktoriya »

Для того что б обсуждать тему необязательно иметь анкету на знакомствах.Здесь на форуме мы тоже знакомимся.Я только непойму какие претензии ко мне?
Silno skucayu za HERSONOM!!
Weisnar
Співрозмовник
Повідомлень: 24
З нами з: 14 червня 2006, 10:39

Повідомлення Weisnar »

viktoriya писав:Здесь на форуме мы тоже знакомимся. Я только непойму какие претензии ко мне?
Никаких! У меня ни к кому нет претензий. Запомните это раз и навсегда.
И вообще, тему видите? В ней написано что-то про Вейснара? Ну так и нефиг меня обсуждать. Бот, горе от ума, хочется не можется. Мне конечно всё равно, но такие короткие и необоснованные фразы немного бесят. Я б их с удовольствием удалял. Как и фразы, выражающие реакцию, а не мнение. Типа: ":)", "Respect", "улыбнуло".
Часто бывает, что человек пишет какой-то хороший текст. И ждет от людей либо комментариев и критики либо ничего. На что люди вырезают в цитату его фразы и улыбаются под ними. Или пишут: "Точно". А то автор этого не знает.
По моему на этом форуме прозвучало предложение админу добавить ускоренный ответ "Да", "Нет". А то людям лень для этого заходить по ссылке "добавить сообщение". Это кошмар. Это полная деградация нации. Люди! Вы что, наивные глупые девушки, которые только "Да", "Нет" умеют говорить? Вы же умные, интеллигентные люди... Смогли подключиться к Интернету...

Не лучше ситуация и на сайтах знакомств. Там тоже можно предложить админам, дабы дамы не утруждали себя клавиатурой, а довольствовались только мышкой добавить кнопки: ":)", "Как интересно, расскажи что-нибудь еще", ":(", "Нет", "Не пиши мне больше, мне не интересно с тобой общаться".
Всего пять кнопок. Нормально будет.

Всё. Делайте что хотите, я опять постараюсь сюда не писать. И на ваши провокации больше не отвечать:)
И по традиции. Голопристанский портал теперь здесь: gopri.info
Аватар користувача
viktoriya
VIP користувач
VIP користувач
Повідомлень: 396
З нами з: 06 квітня 2006, 13:07
Звідки: xepcon-stanbul

Повідомлення viktoriya »

Я всетаки думаю ты еще вернесшя,ведь тебе интересно что ответят :lol: .Я просто непоняла одного вот етого----Так вот наша Вика. Да, да. Та самая Виктория-станбул неожиданно для меня показала понимание и философское ориентирование в моих суждениях. И дала им адекватную оценку.Когда и в какой теме ето было?
Silno skucayu za HERSONOM!!
Weisnar
Співрозмовник
Повідомлень: 24
З нами з: 14 червня 2006, 10:39

Повідомлення Weisnar »

viktoriya писав:Я всетаки думаю ты еще вернесшя,ведь тебе интересно что ответят.
Когда и в какой теме ето было?
Конечно посмотрю, но буду молча читать. Потому что когда что-то пишу, это сразу хотят опошлить. Хорошо. Попробуйте написать что-то сами.

Да ни в какой теме это небыло!!! Ты до сих пор понят не можешь? Ошибся. Помилився. Обознался. Потерялся. Потому что я простой спертный. Нам свойственно. Меняйте тему!!! Тема: "Знакомства в Интернет". И по ней я ничего больше не пишу. Потому что это не мой сайт. Каког я вообще тут делаю? Еще и админ пропал. Наврно на свою Эльбу поехал. О! Идея. Такого я еще не далал. Я еще не рекламировал чужие сайты:)
Ув. Форумчане, посетите замечательный сайт об автостопщиках и их фестивалях https://elba.org.ua
Если вы поторопитесь, то сможете попать на зимний съезд, который пройдет 26-28 января. Сдедующий будет аж весной.
Аватар користувача
viktoriya
VIP користувач
VIP користувач
Повідомлень: 396
З нами з: 06 квітня 2006, 13:07
Звідки: xepcon-stanbul

Повідомлення viktoriya »

Помоему никто тебе не пошлил :roll: .Предлагаю присоеденится к нам и общяться.Небудь бякой :love:
Silno skucayu za HERSONOM!!
Аватар користувача
admin
Адміністратор форуму
Повідомлень: 1642
З нами з: 10 грудня 2004, 09:07
Звідки: Херсон
Контактна інформація:

Повідомлення admin »

Weisnar писав:Еще и админ пропал. Наврно на свою Эльбу поехал. О! Идея. Такого я еще не далал. Я еще не рекламировал чужие сайты:)
Ув. Форумчане, посетите замечательный сайт об автостопщиках и их фестивалях https://elba.org.ua
Правильно мыслишь Вейснар, я на Эльбе был, поехал в среду, не смотря на свою традицию выезжать по четвергам. И надо сказать не ошибся! Коротко могу даже рассказать, т.к. полный отчет всё равно будет лениво написать. Было рекордное для четверга (ок.12) и для зимы (42) количество народу, никто не прогнозоровал больше 28-30 человек (!). Два раза варили плов на костре, из них один раз под моим руководством, всем понравилось, только немного острый получился (много перца насыпал). А в четверг я так напился смеси пива, портвейна, дебошира и глинтвейна, что меня в таком состоянии вообще мало кто видел, но у них блин есть куча фоток с доказательствами, хотя я думаю что у них в фотоаппаратах встроен фотошоп :D . Кароче, если я не помню - то этого небыло :P . Устраивали туристическую баню (парилку около озера), желающие парились в ней, затем бегали голые по снегу. А по окончании поехали в Днепр на квартирник и там ещё немного потусовались. Сейчас у меня гостья из Москвы, так что особо некогда форумами заниматься.
«Если одно яйцо фазана закопано в раскаленном песке пустыни, а другое так и болтается по ветру близ заснеженной горы Ху, то в голову тебе приходят неожиданные мысли...»
Хуан Тин-Фу, тайский мыслитель эпохи Дзян, VI век до н.э.
Аватар користувача
Tatyana
VIP користувач
VIP користувач
Повідомлень: 500
З нами з: 08 липня 2006, 16:57
Звідки: Россия, Екатеринбург

Повідомлення Tatyana »

По моему на этом форуме прозвучало предложение админу добавить ускоренный ответ "Да", "Нет". А то людям лень для этого заходить по ссылке "добавить сообщение". Это кошмар. Это полная деградация нации. Люди! Вы что, наивные глупые девушки, которые только "Да", "Нет" умеют говорить? Вы же умные, интеллигентные люди... Смогли подключиться к Интернету...
Эти слова, я правильно поняла, были адресованы мне, Weisnar?

В предложении было высказано пожелание не для того только, чтоб отвечать короткими, односложными словами «Да», «Нет», «пошел на ...». Ведя диалог с человеком видеть его пост вверху «окна» « быстрый ответ» и кнопкой «вставить выделенный текст», можно конкретно показать на какие слова отвечаешь и кому, не только слово «ДА» ИЛИ «НЕТ» (каждый общается, так как он хочет и считает нужным). Бывает и так, что человек с автором согласен во многом, он может это коротко сказать. Не надо считать себя умнее всех остальных, а остальных на столько глупыми, что и снизойти к общению с ними, ниже вашего достоинства. Если вам так хочется читать и молчат, это ваше право. А с другой стороны глупо обижаться как маленькому ребенку.

Ты из праха меня изваял, я при чем?
Ты наполнил вином мой фиал, я при чем?
Все дурное, все доброе, что совершаю,
Ты ведь сам, наш Творец, начертал — я при чем?
(О.Х.)
Weisnar
Співрозмовник
Повідомлень: 24
З нами з: 14 червня 2006, 10:39

Повідомлення Weisnar »

FTB писав:Эти слова, я правильно поняла, были адресованы мне, Weisnar?.
С какой стати?:)
Загрузил твой аватар. А-а-а. С этой. И предложение это наверно ты внесла... Надо ж как совпало. Но в утешение (или огорчение) скажу, что я и думать о тебе не думал. И рассматривал идею, а не того, кто её внес. Писал же уже, претензий ни к кому нет. Ведь кроме админа тут никого и не знаю.

А вопрос механики цитирования для меня тоже проблематичен. На Свалке (svalka.ks.ua) использую цитаты, как в почтовике. Вида:
> Не надо считать себя умнее всех остальных
Это утверждение преследует меня всюду. Причем исходит оно исключительно от девушек и только в Сети. Уже устал всем доказывать, что: "Я такой же, как и вы", "Потому что я простой смертный". И даже больше добавлю: "Вы все умные, а я не очень".
И давайте акцентировать ваше внимание на ваших же качествах, а не на мне. Потому, что меня тут нет. Напомнить где я?
Аватар користувача
viktoriya
VIP користувач
VIP користувач
Повідомлень: 396
З нами з: 06 квітня 2006, 13:07
Звідки: xepcon-stanbul

Повідомлення viktoriya »

Напомни,будь добр :maniac:
Silno skucayu za HERSONOM!!
Weisnar
Співрозмовник
Повідомлень: 24
З нами з: 14 червня 2006, 10:39

Повідомлення Weisnar »

viktoriya писав:Напомни,будь добр
Жаль нет админа, а то бы я у него спросил, как он сделал, что ссылка в виде текста получилась (на Эльбу). Я так тоже хочу. Хочу спамить более эстетично.

Напоминаю, если вы хотите больше узнать о Херсоне и херсонцах, то вам всегда рады по адресу: svalka.ks.ua
Аватар користувача
joli
VIP користувач
VIP користувач
Повідомлень: 433
З нами з: 03 січня 2007, 15:48
Звідки: Украина, Херсон

Повідомлення joli »

наш админ вообще загулял!
Перспективный молодой человек
Аватар користувача
admin
Адміністратор форуму
Повідомлень: 1642
З нами з: 10 грудня 2004, 09:07
Звідки: Херсон
Контактна інформація:

Повідомлення admin »

Плис Максим писав:наш админ вообще загулял!
Не загулял, просто не вижу смысла объяснять то что написано в FAQ, тем более конкуренту :)
Востаннє редагувалось 04 квітня 2015, 11:07 користувачем admin, всього редагувалось 1 раз.
«Если одно яйцо фазана закопано в раскаленном песке пустыни, а другое так и болтается по ветру близ заснеженной горы Ху, то в голову тебе приходят неожиданные мысли...»
Хуан Тин-Фу, тайский мыслитель эпохи Дзян, VI век до н.э.
Weisnar
Співрозмовник
Повідомлень: 24
З нами з: 14 червня 2006, 10:39

Повідомлення Weisnar »

admin писав:Не вижу смысла объяснять, тем более конкуренту.
Я бы не сказал, что слово «конкуренты» является правильной формулировкой нашего взаимодействия. Скорее этот сайт является рекламной площадкой для иного более грандиозного, величественного и полезного сервиса, который по случайном стечении обстоятельств тоже называется форум Херсона, но по сути таковым не является. Если вы позволите я объясню.
На этом форуме, как вы заметили, херсонцев мало. Админ пропагандирует просто обычное обсуждение разных тем, касающиеся широкой аудитории.
Моя же Свалка Херсона, планировалась, как некое связующее звено, предназначенное объединить узкий круг херсонцев, с целью, последующей, более централизированной кооперации их досуга. В начале что-то получалось, после, из-за нехватки времени загнулось, но в ближайшие месяцы хочу возродить.
В общем, Свалка должна была больше ориентироваться на риал. Узнаём, какие мероприятия проходят в городе, обсуждаем, договариваемся, встречаемся. Приходят старые знакомые + новые кадры. Это своего рода ЗНАКОМСТВА В ИНТЕРНЕТ с незамедлительным их переводом в риал. Вот почему на вашем форуме я сижу именно в этой ветке.
Параллельно я пытаюсь заниматься ЗНАКОМСТВАМИ не только в Херсоне, но и по всей Украине. Это другой сайт (заметьте, даже ссылки не даю).
Также, смотрю в сторону еще более узкого круга интересов, касающегося активного отдыха в Херсоне (два направления: интеллектуальная игра X-Files (типа спортивного ориентирования) и ролевые игры Ahineya (не в постели, а на поле)), которые также не пересекаются со спортивным туризмом нашего Админа.
Так что пока мы находимся не совсем в конкурентных областях.
Аватар користувача
БантичеГ
Співрозмовник
Повідомлень: 36
З нами з: 18 жовтня 2007, 14:44
Звідки: Прикрасное далёка

Повідомлення БантичеГ »

Oxana писав:Это все херня. Лучше чаще на улицу вылазить или в места скопления народа и комплексы все вон!
Слушай а почему это все херня ....
Я знаю людей которые познакомились по интернету ... И отгуляли свадьбу и живут )))
И почему ... Я думаю , что наоборот в инете ты можешь показать себя с другой стороны не такой как ты вреальной жизни ... Тоесть все комплексы нафиг скрываются...
Ты можешь рассказать какойты не ипатся в рот красавец ...
А вот в реале , это уже не то ... Тебя видят ... Слушают твою речь , как ты произносишь то или иное слово , могут заметить тваи прищи , тваи недостатки ... Вот а ты ваще толкаешь другое )))
Хотя да ... Реал , это и есть реал )))
Аватар користувача
Irka
Активний учасник
Повідомлень: 140
З нами з: 19 жовтня 2007, 08:18
Звідки: Херсонище

Повідомлення Irka »

Фух! Читала-читала, думала по теме уже ни кто не напишет.
Ну вот дождалась,БантичеГ отписалась приятным сообщением.
Я могу сказать одно, знакомиться можно где угодно и в реале, и в нете.
Я Познакомилась в прошлом году в нете с молодым человеком, очень хороший парень, умный, довольно симпотный. Познакомились в середине марта, в конце месяца встретились, а в июле поженились.
Так что знакомства в нете вещь прикольная, смотря, что там искать.
Аватар користувача
Наталья
VIP користувач
VIP користувач
Повідомлень: 235
З нами з: 09 січня 2007, 11:46

Повідомлення Наталья »

Мы тоже познакомились в нете со своим мужем, уже 2 года вместе, любим друг друга и счастливы. Так что IrKa права, смотря что искать :)
Судя по тому, как трахает меня моя жизнь, пипец, я просто чертовски сексуальна!!!
Аватар користувача
БантичеГ
Співрозмовник
Повідомлень: 36
З нами з: 18 жовтня 2007, 14:44
Звідки: Прикрасное далёка

Повідомлення БантичеГ »

Ну так вот ))) Просто для не которых инет это просто поиграть , пофлиртовать ))
У меня очень много друзей с которыми я ознакомилась через чаты и тому подобное )))
Аватар користувача
Наталья
VIP користувач
VIP користувач
Повідомлень: 235
З нами з: 09 січня 2007, 11:46

Повідомлення Наталья »

Кстати, уважаемые форумчанки! У меня племянник страдает от одиночества, зовут Сергей, 23 года, может познакомим его с девушкой? У него серьезные намерения, он домашний, не глупый, с чувством юмора... его телефон 80967274787, анкету и фотки можно посмотреть здесь http://www.love.rambler.ru/vzhik1984
Судя по тому, как трахает меня моя жизнь, пипец, я просто чертовски сексуальна!!!
Відповісти
  • Similar Topics
    Відповіді
    Перегляди
    Останнє повідомлення

Повернутись до “Знайомства в Херсоні”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 9 гостей