Брачное агенство «Эгрегор»

Пропозиції для будь-яких знайомств, пошук кохання, пошук друзів, попутників тощо.
Відповісти
war100lock
Мовчазний
Повідомлень: 4
З нами з: 03 жовтня 2012, 23:33

Брачное агенство «Эгрегор»

Повідомлення war100lock »

Брачное агентство "ЭГРЕГОР"
В современном бешеном потоке, времени на личную жизнь катастрофически не хватает. Ждать, что «Счастье» само постучит в вашу дверь конечно романтично, но неразумно. Что делать? Где знакомиться? На протяжении человеческой жизни существуют тысячи возможностей познакомиться для создания семьи. Проблема в том, что 99 % таких возможностей не используется. Брачное агентство является абсолютно точным решением для успешных знакомств и позволяет воплотить вашу мечту в реальность.
В клубах знакомств проводятся мероприятия, организованные в модных ресторанах и кафе. Однако туда приходят не всегда свободные люди, встречаются и любители поразвлечься. В клубе знакомств есть профессиональные искатели приключений. Они приходят в клуб знакомств, имея цели далекие от создания семьи. Познакомиться можно быстро – за один вечер, но продолжение следует редко.
Альтернатива клубу - агентство знакомств, то есть брачное агентство.
Сразу обратим ваше внимание: брачное агентство – это не заезженные знакомства в интернете, где вы потратите время на сортировку анкет и разоблачение масок. Сегодня это масштабная помощь занятым и обеспеченным мужчинам и женщинам. БА "ЭГРЕГОР" – это знакомства для серьезных отношений, для длительного союза. Все наши усилия направлены на предложение именно качественной услуги. Наша цель: знакомства для брака и создание новых счастливых семей.
Специалисты агентства знакомств не включают в базу людей с печатью в паспорте. Мужчины и женщины приходят сюда с серьезными намерениями.
Нет ничего в мире прекраснее, чем любовь. Она преображает, делает сильнее и поднимает до небес. Позвольте нам впустить ее в вашу жизнь, потому что вы заслуживаете, чтобы вас любили. А мы всем сердцем хотим, чтобы вы обрели свое счастье!
Просто позвоните нам и пишите нам в брачное агентство «ЭГРЕГОР».
war100lock@rambler.ru или 0-63-63-8-10-90
Galinka
Новачок
Повідомлень: 12
З нами з: 01 червня 2013, 09:09

Повідомлення Galinka »

Если бы ещё можно было точно распознать, подходят дли люди друг другу.
RS
Мовчазний
Повідомлень: 3
З нами з: 06 червня 2013, 14:21

Повідомлення RS »

Человеку который не знает чего конкретно хочет - никто не подойдет... У меня есть целый ряд примеров - знакомых ... м. и ж. :?
Відповісти

Повернутись до “Знайомства в Херсоні”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 7 гостей