Кто заходит на этот форум?

Пропозиції для будь-яких знайомств, пошук кохання, пошук друзів, попутників тощо.
alin
Співрозмовник
Повідомлень: 30
З нами з: 12 травня 2009, 09:20
Звідки: Kherson

Повідомлення alin »

на пляже батарейки кончаются быстро, - жди дождей....
Всё хорошо, что хорошо кончается.
Аватар користувача
Phobos
Співрозмовник
Повідомлень: 23
З нами з: 29 квітня 2007, 15:53
Контактна інформація:

Повідомлення Phobos »

Ап)
Реал затягивает.
https://catharsis.clan.su
Аватар користувача
Nailbomb
Новачок
Повідомлень: 9
З нами з: 14 жовтня 2010, 02:38
Звідки: Херсон

Повідомлення Nailbomb »

Дело в том что здрасте кто вобще бывает тут.
Аватар користувача
Jocker
Новачок
Повідомлень: 19
З нами з: 25 жовтня 2010, 14:26

Повідомлення Jocker »

Приветствую вас, дорогие сограждане!
Это я. На первый взгляд, как то слишком тихо здесь, но это пройдёт, надеюсь. Я помогу. :twisted:
Когда ты пристально вглядываешься в бездну, помни, что
в это же время бездна пристально вглядывается в тебя...
Аватар користувача
Jocker
Новачок
Повідомлень: 19
З нами з: 25 жовтня 2010, 14:26

Повідомлення Jocker »

Сегодня зарегистрировался осматриваюсь на местности. поражает тишина. Мы здесь практически соседи и сослуживцы, неужели нам не о чем поговорить? Давайте знакомиться поближе, это же виртуал можно поприкалываться без последствий. Предлагаю непринуждённое общенме на любые темы. Скоро - поздняя осень, зима, на улицу (кроме как по делу) не выйдешь, а тут тебе тусовочка не выходя из квартиры.
Приглашаю к общениюю
Когда ты пристально вглядываешься в бездну, помни, что
в это же время бездна пристально вглядывается в тебя...
Аватар користувача
Авелина
Активний учасник
Повідомлень: 103
З нами з: 26 травня 2009, 23:32
Звідки: Херсон

Повідомлення Авелина »

Sveto4ka писав:Жаль... :cry: Судя по посещаемости, это не только твоя проблема! Ну старайся выбираться, будем ждать!!! Я еще два года в дикрете... Время есть! :D
Я тоже еще два года в дикрете)))) Последнее время часто захожу и тоже не очень приятно разговаривать самой с собой)))) Давай пообщаемся...
Господа, если вас во мне что-то смущает, не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...
Аватар користувача
Авелина
Активний учасник
Повідомлень: 103
З нами з: 26 травня 2009, 23:32
Звідки: Херсон

Повідомлення Авелина »

Jocker писав:Сегодня зарегистрировался осматриваюсь на местности. поражает тишина. Мы здесь практически соседи и сослуживцы, неужели нам не о чем поговорить? Давайте знакомиться поближе, это же виртуал можно поприкалываться без последствий. Предлагаю непринуждённое общенме на любые темы. Скоро - поздняя осень, зима, на улицу (кроме как по делу) не выйдешь, а тут тебе тусовочка не выходя из квартиры.
Приглашаю к общениюю
Давай прикалываться!
Господа, если вас во мне что-то смущает, не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...
Аватар користувача
Манька19
Співрозмовник
Повідомлень: 39
З нами з: 24 січня 2011, 23:33

Повідомлення Манька19 »

Прикольное молчание :lol:
Внемлите...
Nikushka
Новачок
Повідомлень: 12
З нами з: 14 травня 2013, 02:23
Звідки: Украина

Повідомлення Nikushka »

А я тут вообще первый раз. Посмотрим, "приживусь" ли.
RS
Мовчазний
Повідомлень: 3
З нами з: 06 червня 2013, 14:21

Повідомлення RS »

Да ... скоро тут соберутся настоящие молчуны... и можно будет открыть клуб по интересам :eusa_:
Влад Петров
Новачок
Повідомлень: 9
З нами з: 20 вересня 2013, 16:26
Контактна інформація:

Повідомлення Влад Петров »

Я сегодня зарегистрировался, по работе мне досталось работать с херсонской областью, потому и на форуме решил побольше о ней узнать изнутри. Так сказать в живом общении, но форум у Вас какой то заброшенный. В основном реклама и секс знакомства. К общению не располагает. Есть тут хоть модераторы, которые почистят немножко, выделят, оживят? Или уже забито на него. Готов общаться со всеми жывыми, лишь бы не задолбал Вас.
Аватар користувача
admin
Адміністратор форуму
Повідомлень: 1642
З нами з: 10 грудня 2004, 09:07
Звідки: Херсон
Контактна інформація:

Повідомлення admin »

Влад Петров, если где-то не почищено - присылайте ссылки, сделаю.
«Если одно яйцо фазана закопано в раскаленном песке пустыни, а другое так и болтается по ветру близ заснеженной горы Ху, то в голову тебе приходят неожиданные мысли...»
Хуан Тин-Фу, тайский мыслитель эпохи Дзян, VI век до н.э.
Влад Петров
Новачок
Повідомлень: 9
З нами з: 20 вересня 2013, 16:26
Контактна інформація:

Повідомлення Влад Петров »

в начале разделы поменяй местами, в начале о городе, потом новостной, коммерческий в конец, комерсанты самые терпеливые и ради халявной рекламы не поленятся страничку пролистать до конца.
вообще то посмотри белоцерковский, bc-city.com , достаточно грамотно расположено, там один автентист всё хорошо расположил, тем более у вас движки одинаковые. Смажь у них в крайнем случае.
Влад Петров
Новачок
Повідомлень: 9
З нами з: 20 вересня 2013, 16:26
Контактна інформація:

Повідомлення Влад Петров »

Доска обьявлений, явный спам на импортном языке, несколько тем подряд, что не видно, например? пересматривай хоть раз в неделю все темы. Тоже жля начала.
Відповісти

Повернутись до “Знайомства в Херсоні”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 10 гостей