Знакомства в Херсоне

Пропозиції для будь-яких знайомств, пошук кохання, пошук друзів, попутників тощо.
Відповісти
Аватар користувача
vpolimorf
Мовчазний
Повідомлень: 1
З нами з: 21 липня 2016, 08:50

Знакомства в Херсоне

Повідомлення vpolimorf »

"Как найти пару в Херсоне? И что бы пара была не просто для галочки, а, что реально стоит холить и лелеять!" знаю наверняка, что не я один задавался этим вопросом. В принципе, это меня и побудило в начале лета озадачиться одной идеей, которую вот уже и воплотил в жизнь.

Суть проста - экспресс свидания в Херсоне которые будут проходить на постоянной основе, и, я искренне в это верю, помогут многим людям найти тех, кого суждено. Да, я знаю что у нас в городе подобное мероприятие когда-то пробовали запустить и не один раз это был и 2011 год и 2014, несколько раз единичные встречи проводили, но не прижилось. Лично мое мнение причина проста - мало кто об этом знал, так как если бы в это время я был в курсе таких встреч - обязательно посетил бы.

Данную тему создал с двумя основными целями - первая,- что бы те, кому эта информация окажется полезной ее нашли в лице знакомств с visavis.ks.ua Визави. Вторая - рассказать? что такое быстрые знакомства, или как их называют на заграничной родине speed dating, тем, кто еще не знает о такого рода мероприятиях.

Те, кто участвовал где-то когда-то - оставляйте отзывы, из положительных мы позаимствует то, что вам нравиться, из отрицательных мы учтем то, чего лучше не допускать :wink:

Помимо сайта, у нас еще есть группа в ВКонтакте vk.com/visavis_ks, в которую вступить может каждый и помочь с "сарафанным радио", ведь это гарантированно осветлит вашу карму :roll:
Відповісти
  • Similar Topics
    Відповіді
    Перегляди
    Останнє повідомлення

Повернутись до “Знайомства в Херсоні”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 7 гостей