Фильмы, делимся

Кинематограф во всех его проявлениях: поиск и обсуждение любых фильмов, сериалов; технологий
Aleksei
Новичек

Re: Фильмы, делимся

Сообщение Aleksei » 12 апр 2018, 09:52

Это просто привыкли, новая актриса- неплохая

resoos
Новичек

Сообщение resoos » 11 окт 2018, 10:14

Изображение
Моя любимая, обожаемая, самая лучшая франшиза «Судная ночь» http://n-torrents.org/load/films/trille ... -1-0-71570 . Наконец-то я дождался выхода очередной части. Это был самый настоящий праздник, когда я отправился на сайт для просмотра данной части. И конечно же я заведомо был хорошо настроен и естественно фильм мне понравился. Да он мне понравился со всеми его недочетами, тупыми диалогами, глупыми актерами, не состыковками в сюжете. Самое главное в этом фильме, это концепция самой ночи и умение преподнести самых стремных убийц так, что в жилах стынет кровь. А все остальное так, ерунда, на которую я не обращаю внимание. Рекомендую к просмотру!

resoos
Новичек

Сообщение resoos » 01 ноя 2018, 11:06

Изображение
Всё реже и реже попадаются при выборе на просмотр интересные фильмы, которых не коснулись прокатный пиар или бурное обсуждение в интернете. Таким образом получается очень сложно найти достойный фильм для вечера. У меня не получается следить за всеми добротными актерами, режиссёрами, поэтому методом тыка я попал на фильм "Апостол" http://n-torrents.org/load/films/trille ... -1-0-72192 Что можно сказать хорошего об этой картине? Первое — это актеры. Добротный каст, где каждый актер находится на своем месте. Главный герой в исполнении Дэна Стивенсона смотрится убедительно. Его прошлое, мотивы, стремление найти свою сестру, всё прописано как надо. Сюжет — он прост, даже скорее вторичен, но в то же время ты пытаешься что-то догнать сам, ищешь какую-то суть между строчек в сценарии. Фильм не переполнен яркими событиями, но он жесток, что не даёт повода заскучать. Ведь всем этим дело правит режиссёр двух Рейдов. Здесь и кровь и убийства, есть элементы детектива и мистики.
Советую данный фильм любителям таких кинолент… И, спасибо Netflix, что дарите хорошие и независимые фильмы.

МаксМаксимов
Собеседник

Сообщение МаксМаксимов » 22 ноя 2018, 20:38

иииииииииии

smog
Новичек

Сообщение smog » 07 дек 2018, 09:28

Наконец вышел украинский исторический фильм Круты , об последнем бое киевских студентов-добровольцев против наступавших на Киев большевиков.
Как по мне, то вполне реалистично снят, на уровне.

wari2011
Активный писатель
Контактная информация:

Сообщение wari2011 » 09 дек 2018, 18:55

Мирный воин!

smog
Новичек

Сообщение smog » Вчера, 13:12

С удовольствием посмотрел новый боевик с Жан-Клод Ван Даммом Лукас
Ван Дамм хоть и "старичок", но в боевиках ещё даст фору многим молодым актёрам.
Есть еще порох в пороховицах)

Ответить