Кино, сериалы, мультфильмы

Кинематограф во всех его проявлениях: поиск и обсуждение любых фильмов, сериалов; технологий
resoos
Собеседник

Re: Кино, сериалы, мультфильмы

Сообщение resoos » 28 мар 2019, 17:33

Изображение
Когда я первый раз посмотрел фильм "Псы-воины" http://n-torrents.org/load/films/trille ... -1-0-78884 я был просто в шоке, в положительном смысле этого слова. Тут нет тупого поведения, нету предложений разделится и идти по одному на ужин к оборотням, в общем солдаты тут ведут себя так, как они бы себя вели попадись они в такую передрягу по настоящему. В фильме нет тупых моментов, при повторном пересмотре замечаешь то, чего не увидел в первый раз, причем все это логически связано. Так же порадовали сами зверушки, они не сделаны при помощи компьютера, а то в последних ужастиках так любят рисовать все на компе, причем коряво, что очень сильно бесит. Еще очень понравилась музыка.

Eric-xx
Партизанский маркетинг
Партизанский маркетинг

Сообщение Eric-xx » 31 мар 2019, 17:30

Очень оставил хорошее впечатление фильм ужасов "Страна призраков". И там играет одну из ролей Милен Фармер.

Юлия Филимонова
Собеседник

Сообщение Юлия Филимонова » 01 апр 2019, 17:40

Ну погоди никогда не забудется, вот это мультик я понимаю, не то, что сейчас

Vokrus
Собеседник

Сообщение Vokrus » 03 апр 2019, 09:34

Очень много подобной продукции можно найти на сайте http://kinosliva.net/filmy-2019-goda/. По всем разделам есть свой выбор на любой вкус и на всех любителей кинопродукции.

koha
Партизанский маркетинг
Партизанский маркетинг

Сообщение koha » 05 май 2019, 18:04

я люблю фильмы по мотивам стивена кинга

resoos
Собеседник

Сообщение resoos » 08 май 2019, 13:47

Изображение
Данный фильм Мартина Кэмпбелла "Вертикальный предел" http://n-torrents.org/load/films/trille ... -1-0-80668 заслуживает особого внимания. В настоящее время редко встретишь подобного рода «произведение», в котором не всё сладко и мило, в котором не всё идёт по намеченному плану, наконец, просмотр которого даёт почву для размышлений. Фильм про мужество альпинистов, про веру людей, про опасные, но в тоже время манящие восхождения на гору.

Manicopus
Молчаливый

Сообщение Manicopus » 29 май 2019, 01:05

У меня дети больше аудиосказки любят и не просто так, а потому что это очень интересно для них и я это всецело одобряю, это куда лучше чем когда дети смотрят современные мультики, которые крайне вредны для их здоровья в общем и целом, потому что там часто показывают весьма жуткие картины, потому лучше слушайте аудиосказки онлайн , я думаю, что от этого толк куда больше будет чем от любых мультиков.

Ответить