Темная башня

Розділ для обміну думками про нові та старі фільми, свої враження та відгуки на них, обговорення акторської гри, сценаріїв, режисури та інші аспекти фільмів. Тут є місце для всіх, хто любить кіно та хоче дізнатися більше про нього, а також для тих, хто хоче поділитися своїм досвідом та знаннями про цю чудову справу
Відповісти
Аватар користувача
Morehod05
VIP користувач
VIP користувач
Повідомлень: 169
З нами з: 04 січня 2017, 06:05

Темная башня

Повідомлення Morehod05 »

Привет всем. Если еще не в курсе, то на подходе фильм Темная башня по Стивену Кингу с отличным актерским составом и дорогими спецэффектами. Я лично читал эту книгу еще давно, поэтому хочу посмотреть экранизацию. Вам тоже советую оценить книгу перед просмотром самого фильма.
Аватар користувача
Aleha-Kred
Новачок
Повідомлень: 14
З нами з: 10 вересня 2017, 20:52

Re: Темная башня

Повідомлення Aleha-Kred »

TamTuT писав: 25 серпня 2017, 16:06 а я ходила на прошлой неделе в кино на этот фильм. мне очень понравился.
Да действительно очень классный фильм. Фантастику как жанр фильма очень предпочитаю. Обычно не очень люблю ходить в кинотеатры, так как многие там сидят болтают, хохочат сидят, как обжоры сидят хрумкуют попкорн. Я обычно дома предпочитаю смотреть фильмы. Кстати, этот фильм я нашел. В последнее время очень много фильмов пропустил из за работу, в эти выходные посижу, посмотрю.
Антсен
Мовчазний
Повідомлень: 4
З нами з: 05 лютого 2018, 07:03

Re: Темная башня

Повідомлення Антсен »

Очень удивился что фильм не номинировали на золотую малину
Аватар користувача
Archibald
Активний учасник
Повідомлень: 85
З нами з: 11 травня 2017, 09:11

Re: Темная башня

Повідомлення Archibald »

Да, фильм суперский, уже несколько раз его пересматривал. В общем-то как и все фильмы снятые по книгам Стивена Кинга.
resoos
Співрозмовник
Повідомлень: 22
З нами з: 10 жовтня 2018, 11:48

Re: Темная башня

Повідомлення resoos »

Зображення
Посмотрел фильм "Совершенство" из-за названия.Однако в первых минутах,так погрузился в фильм.Сюжет очень тронул меня,увидел в нем некоторые детали моей жизни.Фильм динамичный, не хочется отрываться от экрана ни на минуту. Присутствуют сцены интимного характера, но длитимость их недолгая и снято не пошло.Советую к просмотру!
дракоша
Новачок
Повідомлень: 19
З нами з: 05 жовтня 2021, 16:44

Re: Темная башня

Повідомлення дракоша »

если вы читали, вам не понравится этот фильм
Відповісти

Повернутись до “Розмови про кіно”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 9 гостей