Город Призраков

Розділ для обміну думками про нові та старі фільми, свої враження та відгуки на них, обговорення акторської гри, сценаріїв, режисури та інші аспекти фільмів. Тут є місце для всіх, хто любить кіно та хоче дізнатися більше про нього, а також для тих, хто хоче поділитися своїм досвідом та знаннями про цю чудову справу
Відповісти
Santa Claus
Новачок
Повідомлень: 12
З нами з: 02 грудня 2017, 17:53

Город Призраков

Повідомлення Santa Claus »

Сюжет не гениальный, но интересный. Казалось бы, что может заставить мизантропа испытать такое чувство как любовь? Ответ: смерть на 7 минут. Где логика? Смотрите фильм)

Перед просмотром фильма я посмотрела трейлер на английском языке, смутно поняв смысл. Зато смотреть было интересно. Мы смотрели вдвоём с мужем, и от души посмеялись) Был момент когда мы смеялись взахлёб! Доказано, что смех продлевает жизнь. Да и попросту улучшает настроение. Этот фильм Вам в этом поможет!

Главную роль мизантропа-дантиста играет Рики Джервейс. Его я помню по роли доктора МакФи из трилогии "Ночь в музее".
Также главную героиню играет Теа Леони. Она мне запомнилась по фильму "Аферисты: Дик и Джейн развлекаются". Приятная, интересная и запоминающаяся эта Теа Леони.

Главный герой в процессе фильма меняется от эгоистичного замкнутого мизантропа до влюбленного открытого доброго человека)

Итог сей басни: эгоизм до добра не доводит, а любовь меняет людей к лучшему!

При просмотре фильма абсолютно расслабляешься и получаешь кайф!

Сюжет до конца раскрывать не буду) Посмотрите фильм сами) Обязательно взгляните этот фильм))) в хорошем качестве можете здесь kinoman.online/movies/5164-gorod-prizrakov/
Аватар користувача
Aleha-Kred
Новачок
Повідомлень: 14
З нами з: 10 вересня 2017, 20:52

Re: Город Призраков

Повідомлення Aleha-Kred »

посмотрю, спасибо
Відповісти
  • Similar Topics
    Відповіді
    Перегляди
    Останнє повідомлення

Повернутись до “Розмови про кіно”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 6 гостей