Есть любители мелодрам?

Розділ для обміну думками про нові та старі фільми, свої враження та відгуки на них, обговорення акторської гри, сценаріїв, режисури та інші аспекти фільмів. Тут є місце для всіх, хто любить кіно та хоче дізнатися більше про нього, а також для тих, хто хоче поділитися своїм досвідом та знаннями про цю чудову справу
Відповісти
Loynas
Мовчазний
Повідомлень: 2
З нами з: 24 лютого 2018, 12:48

Есть любители мелодрам?

Повідомлення Loynas »

Месяц назад открыл для себя с женой мелодрами. Смотрим здесь много русских сериалов. Главное без пропаганды)
Аватар користувача
Archibald
Активний учасник
Повідомлень: 85
З нами з: 11 травня 2017, 09:11

Re: Есть любители мелодрам?

Повідомлення Archibald »

А я не люблю русские фильмы, и дело тут не в пропаганде или чем-то подобном. Они мне никогда не нравились, просто качество русских фильмов ужасающе низкая. Если игра актеров еще иногда и нормальная, то сюжет обычно отстойный, наигранный, натянутый и пафосно-фальшивый. Мне ближе к душе американские боевики и фантастика. Сейчас жду выхода второй части фильма Тихоокеанский рубеж, посмотрите тут http://www.telesezon.com/news/tikhookea ... -01-12-184 трейлер и сравните с русскими мелодрамами и все станет ясно.
Аватар користувача
Эгоист
Співрозмовник
Повідомлень: 39
З нами з: 08 жовтня 2018, 13:33

Re: Есть любители мелодрам?

Повідомлення Эгоист »

Если мне кто посоветует хороший - посмотрю. уж слишком много посредственности в этом жанре.
serega2510
Мовчазний
Повідомлень: 2
З нами з: 07 листопада 2018, 04:35

Re: Есть любители мелодрам?

Повідомлення serega2510 »

У меня жена мелодрамы любит, так что приходится смотреть вместе с ней и скажу одно - мелодрамы есть получше всяких боевиков и приключений. Вот к примеру на днях смотрели фильм "Холодная война" http://kinosha.se/5510-holodnaya-voyna-2018.html Кино очень интересное, увлекательное и захватывающее. Оригинальный сюжет, игра актеров на высшем уровне, так что смотреть данный фильм - одно удовольствие! Если кто не смотрел, то советую посмотреть всем! Фильм отличный!
Зображення
Відповісти
  • Similar Topics
    Відповіді
    Перегляди
    Останнє повідомлення

Повернутись до “Розмови про кіно”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 5 гостей