Новые фильмы 2018-2019

Розділ для обміну думками про нові та старі фільми, свої враження та відгуки на них, обговорення акторської гри, сценаріїв, режисури та інші аспекти фільмів. Тут є місце для всіх, хто любить кіно та хоче дізнатися більше про нього, а також для тих, хто хоче поділитися своїм досвідом та знаннями про цю чудову справу
Відповісти
theden
Мовчазний
Повідомлень: 4
З нами з: 23 жовтня 2018, 12:51

Новые фильмы 2018-2019

Повідомлення theden »

Если у кого самый ожидаемый фильм 2018 года? Наверняка вы ждете что-то уже очень давно. Вот я например жду Фантастические твари и где они обитают 2. Первая часть вышла очень даже ничего. Фильмы про Гарри Поттера вышли очень не плохо, многолетние развитие придало фильму только интерес. Я думаю, что история про волшебников будет развиваться и Фантастические твари будет хорошим продолжение...
Зображення
Zhushochek
Мовчазний
Повідомлень: 1
З нами з: 05 листопада 2018, 17:41

Re: Новые фильмы 2018-2019

Повідомлення Zhushochek »

Всем привет)
Мы с мужем очень любим ходить в кинотеатры, но так как я стала мамой мы не можем ходить в кинотеатры)
И я много раз ставала перед выбором что посмотреть)
Но нашла сайт с подборками фильмов good-film.ru и не парюсь теперь)
smog
Співрозмовник
Повідомлень: 21
З нами з: 22 червня 2017, 00:18

Re: Новые фильмы 2018-2019

Повідомлення smog »

В феврале 2019-го выйдет Крид 2, продолжение фильма об боксёре Адонисе Криде, которого тренирует легендарный Рокки Балбоа.
В фильме отличный актёрский состав: Тесса Томпсон, Сильвестр Сталлоне, Майкл Б. Джордан, Дольф Лундгрен, Флориан Мунтяну, Расселл Хорнсби, Вуд Харрис, Майкл Баффер, Филисия Рашад, Кристина Апонте
Режиссер фильма - Стивен Кейпл мл.
resoos
Співрозмовник
Повідомлень: 22
З нами з: 10 жовтня 2018, 11:48

Re: Новые фильмы 2018-2019

Повідомлення resoos »

Зображення
Сегодня посмотрели криминально комедийный фильм "Слепые пятна" http://n-torrents.org/load/films/dramy/ ... -1-0-72913 Чисто гипотетически вполне реальная история, посвященная всегда актуальной теме расовых конфликтов, ибо слишком уж часто случаются в USA инциденты с белыми полицейскими и безоружными темнокожими, которых первые беспричинно арестовывают или убивают…
Egor113
Мовчазний
Повідомлень: 3
З нами з: 13 березня 2019, 10:05

Re: Новые фильмы 2018-2019

Повідомлення Egor113 »

Мне нравится смотреть именно новинки кино, всегда раньше всех посмотреть kinoom.ru/novinki-kino/. Вот у меня такая зависимость.
Відповісти
  • Similar Topics
    Відповіді
    Перегляди
    Останнє повідомлення

Повернутись до “Розмови про кіно”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 12 гостей