Наруто

Розділ для обміну думками про нові та старі фільми, свої враження та відгуки на них, обговорення акторської гри, сценаріїв, режисури та інші аспекти фільмів. Тут є місце для всіх, хто любить кіно та хоче дізнатися більше про нього, а також для тих, хто хоче поділитися своїм досвідом та знаннями про цю чудову справу
Відповісти
zevc1
Співрозмовник
Повідомлень: 23
З нами з: 15 квітня 2012, 10:00

Наруто

Повідомлення zevc1 »

Недавно посмотрел наруто 2 сезон, манга оказалась просто зашибенной! Кто еще любит это творение японской анимации? Кто не знает, что это за аниме, советую заглянуть на naruto-4life.ru/load/naruto/naruto_2_sezon_onlajn/45 и скачать, не пожалеете.
Zolotce
Новачок
Повідомлень: 20
З нами з: 14 січня 2013, 16:22

Повідомлення Zolotce »

интересный,кстати, мцультик. но только безразмерный какой-то...
Аватар користувача
Promenea
Співрозмовник
Повідомлень: 22
З нами з: 27 грудня 2009, 16:23

Повідомлення Promenea »

Меня смущает только что тема про нинзя . Мне она просто не очень. Но я обязательна посмотрю. Я о наруто слышу уже давно. А поскольку аниме люблю то обязательно посмотрю.
Herson2017
Мовчазний
Повідомлень: 3
З нами з: 09 червня 2017, 17:25

Re: Наруто

Повідомлення Herson2017 »

Люблю Наруто, но в последнее время больше перематываю чем смотрю...уж больно затянули и много повторов
Аватар користувача
Эгоист
Співрозмовник
Повідомлень: 39
З нами з: 08 жовтня 2018, 13:33

Re: Наруто

Повідомлення Эгоист »

Хотел посмотреть, когда он был на пике пуполярности. Включил одну серию - слезы,сопли. Следующую - сопли, слезы. Выключил нах
resoos
Співрозмовник
Повідомлень: 22
З нами з: 10 жовтня 2018, 11:48

Re: Наруто

Повідомлення resoos »

Зображення
Советую посмотреть "Затерянные во льдах" http://n-torrents.org/load/films/dramy/ ... -1-0-80079 Это необычный фильм. Это даже не фильм, а скорее моноспектакль и полнейший бенефис Мадса Миккельсена, ведь из героев лишь он, героиня и медведь. Весь фильм держится только на игре актера и сопереживании ему. Тут нет драк, стрельбы и погонь, но есть куда более сильные противники — природа и отчаяние. Да и сам главный герой — не такой уж и герой или злодей, а просто очень уставший от ситуации человек, который очень хочет выжить сам и помочь выжить другому.
Відповісти

Повернутись до “Розмови про кіно”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 6 гостей