Много разных фильмов

Розділ для обміну думками про нові та старі фільми, свої враження та відгуки на них, обговорення акторської гри, сценаріїв, режисури та інші аспекти фільмів. Тут є місце для всіх, хто любить кіно та хоче дізнатися більше про нього, а також для тих, хто хоче поділитися своїм досвідом та знаннями про цю чудову справу
Аватар користувача
svane
Новачок
Повідомлень: 15
З нами з: 19 лютого 2008, 00:40
Звідки: Скандинавия

Много разных фильмов

Повідомлення svane »

12-ти серейный фильм «Дурдом» -
video.google.com/videosearch?q=%D0%B4%D1%83%D1%80%D0%B4%D0%BE%D0%BC+%D1%81%D0%B5%D1%80%D0%B8%D1%8F+1

Вот тут много интересных фильмов-
webteleradio.com/movierec.htm

Сериал «Хиромант»-
webteleradio.com/media19/chiromant.htm

и много других сериалов
Мои альбомы:
fota.mota.ru/users/svane
zup120
Мовчазний
Повідомлень: 3
З нами з: 23 лютого 2008, 13:06
Контактна інформація:

Повідомлення zup120 »

спасиба помогли)
Живу только интернетом
Max20
Новачок
Повідомлень: 16
З нами з: 30 грудня 2007, 17:31

Повідомлення Max20 »

Парфюмер: История одного убийцы
я посмотрел с удовольствием. Ну невозможно делать экранизацию один к одному, да и нужно ли? Сколько экранизаций живут своей самостоятельной жизнью, не претендуя на то, чтобы их ставили на одну полку с оригиналом? Вот Тарковского тогда вообще нужно выкопать и расстрелять посмертно за извращения с Солярисом и Сталкером...
P.S. обожаю и фильмы Тарковского и книги Лема и Стругацких...
Max20
Новачок
Повідомлень: 16
З нами з: 30 грудня 2007, 17:31

Повідомлення Max20 »

Парфюмер: История одного убийцы
я посмотрел с удовольствием. Ну невозможно делать экранизацию один к одному, да и нужно ли? Сколько экранизаций живут своей самостоятельной жизнью, не претендуя на то, чтобы их ставили на одну полку с оригиналом? Вот Тарковского тогда вообще нужно выкопать и расстрелять посмертно за извращения с Солярисом и Сталкером...
P.S. обожаю и фильмы Тарковского и книги Лема и Стругацких...
dapqker
Мовчазний
Повідомлень: 1
З нами з: 09 квітня 2009, 22:21

Повідомлення dapqker »

Нужные вещи (1993)
США | триллер, мистика, драма, хоррор

Экранизация одноименного романа Стивена Кинга. В тихом городке Кастл-Рок открывается магазин "Нужные вещи". Там есть все, но чтобы купить безделушку в этом магазине придется заключить сделку с дьяволом и продать свою душу.
9nia
Мовчазний
Повідомлень: 1
З нами з: 05 жовтня 2009, 23:54

Повідомлення 9nia »

поделюсь ссылочкой на фильмы на дисках..
для тех, у кого нет возможности качать из инета...
serialz.com.ua, качественно, доставка по Украине..
rasarx
Новачок
Повідомлень: 11
З нами з: 30 листопада 2009, 14:27

Повідомлення rasarx »

Само только магия имени великого Стивена Кинга просто завораживает. Фильм «Нужные вещи» мне очень понравился, потому что сюжет, при котором необходимо для покупки какой-нибудь безделушки продать свою душу дьяволу еще нигде не всплывал, а значит не избит и не опошлен Голливудом.
Magellan
Новачок
Повідомлень: 11
З нами з: 03 червня 2013, 16:56

Повідомлення Magellan »

Один из любимых фильмов в нашей семье "Инстинкт" (1999) с Энтони Хопкинсом. Для тех, кому нравится смотреть фильмы между строк.
yourmind
Мовчазний
Повідомлень: 2
З нами з: 06 грудня 2013, 18:50
Звідки: Владивосток

Повідомлення yourmind »

Стараюсь смореть в основном комедии. Вот смотрел недавно фильм "стажеры", и "Мы миллеры", очень понраввились, рекомендую.
Аватар користувача
Berg
Активний учасник
Повідомлень: 75
З нами з: 08 серпня 2013, 22:45

Повідомлення Berg »

а я Великого Гэтсби рекомендую посмотреть! СУпер фильм!! На большом экране он просто шикарный!
Психология успеха – это состояние души.
yuma
Мовчазний
Повідомлень: 4
З нами з: 24 грудня 2013, 07:33

Повідомлення yuma »

Хороший фильм вышедший в этом году о советском хоккеисте В.Харламове "Легенда №17". Правда биографически он не претендует на 100% истинность, но зрелищный и пропитывает чувством патриотизма,гордости за победы наших.
Аватар користувача
Aurelyya
Співрозмовник
Повідомлень: 71
З нами з: 16 січня 2014, 18:33

Повідомлення Aurelyya »

Идеальное убийство - фильм о девушке, которая с детства мечтала о принце и роскошной жизни, но оказалось, что замуж надо выходить все же по любви. И никакие деньги не заменят любимого, который тем более берет на себя твое преступление...
Аватар користувача
Aurelyya
Співрозмовник
Повідомлень: 71
З нами з: 16 січня 2014, 18:33

Повідомлення Aurelyya »

Вчера посмотрели Матч - мне понравился,даже всплакнула в конце))Сергей Безруков и его бессменная партнерша Елизавета Боярская в исторической военной драме «Матч», повествование которой основано на реальных событиях. О знаменитом «матче смерти», состоявшемся в 1942 году на территории оккупированного Киева.
Аватар користувача
Aurelyya
Співрозмовник
Повідомлень: 71
З нами з: 16 січня 2014, 18:33

Повідомлення Aurelyya »

Посмотрели вчера наконец-то Географ глобус пропил как по мне - утопический бред. фильм не о чем. пересматривать точно не стану. считаю, что это самая неудачная роль Хабенского.
Аватар користувача
Aurelyya
Співрозмовник
Повідомлень: 71
З нами з: 16 січня 2014, 18:33

Повідомлення Aurelyya »

Цветы на чердаке - хорошая и довольно точная экранизация книги. Мне понравилась. Актеры играют хорошо, сюжет книги не переврали, а всех деталей не показать. Я полностью погрузилась в атмосферу. Для телефильма очень качественный.
Аватар користувача
Aurelyya
Співрозмовник
Повідомлень: 71
З нами з: 16 січня 2014, 18:33

Повідомлення Aurelyya »

Три дня в Одессе интересный фильм для просмотра в выходной день!

Кто "бухгалтер" догодаться было не трудно!
Аватар користувача
Aurelyya
Співрозмовник
Повідомлень: 71
З нами з: 16 січня 2014, 18:33

Повідомлення Aurelyya »

Пересмотрела Гудзонский ястреб. Обожаю Брюса Уилисса.Отличная комедия, такая забавная, нелепая, и в то же время очень интересная. Игра актеров просто поражает, так мило сыграли такие калоритные роли. Плюс добавить к этому мой любимый жанр афер и воровства.
Аватар користувача
Aurelyya
Співрозмовник
Повідомлень: 71
З нами з: 16 січня 2014, 18:33

Повідомлення Aurelyya »

Посмотрела прикольный фильм О чём говорят мужчины. Насмеялась от души.
Аватар користувача
Aurelyya
Співрозмовник
Повідомлень: 71
З нами з: 16 січня 2014, 18:33

Повідомлення Aurelyya »

Как все таки мне нравиться фильм Блудливая калифорния и Дэвид Духовный в главной роли. Обожаю его.
Аватар користувача
Aurelyya
Співрозмовник
Повідомлень: 71
З нами з: 16 січня 2014, 18:33

Повідомлення Aurelyya »

Сходила в кинотеатр на фильм Авантюристы. фильм для домашнего просмотра, мне первый раз было жаль денег за билет, никакой интриги, приключений, захватывающего сюжета, и прочих страстей там нет! Выходя из зала я слышала разговор других зрителей так же разочарованных фильмом!
Відповісти
  • Similar Topics
    Відповіді
    Перегляди
    Останнє повідомлення

Повернутись до “Розмови про кіно”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 10 гостей