Много разных фильмов

Розділ для обміну думками про нові та старі фільми, свої враження та відгуки на них, обговорення акторської гри, сценаріїв, режисури та інші аспекти фільмів. Тут є місце для всіх, хто любить кіно та хоче дізнатися більше про нього, а також для тих, хто хоче поділитися своїм досвідом та знаннями про цю чудову справу
Аватар користувача
Aurelyya
Співрозмовник
Повідомлень: 71
З нами з: 16 січня 2014, 18:33

Повідомлення Aurelyya »

Как я люблю этот украинский сериал-мультфильм Сказочная Русь. А четвыртый сезон, это нечто. Посмотрите, не пожалеете).
Natali38
Новачок
Повідомлень: 16
З нами з: 16 травня 2014, 10:00

Повідомлення Natali38 »

Рекомендую посмотреть Тариф на прошлое неординарный фильм,над которым нужно думать и рассуждать,фильм хороший,но не каждые его сможет понять,именно истину фильма
Аватар користувача
platochka
Новачок
Повідомлень: 6
З нами з: 31 липня 2014, 09:36
Звідки: ровно

Повідомлення platochka »

То что нужно, спасибо.
Аватар користувача
волк
Новачок
Повідомлень: 10
З нами з: 10 травня 2015, 11:15
Контактна інформація:

Повідомлення волк »

Рекомендую французский фильм "Имя". Нестандартный, хорошие диалоги, интересные темы к размышлению.
Аватар користувача
Blackworker
Мовчазний
Повідомлень: 1
З нами з: 04 серпня 2015, 19:31

Повідомлення Blackworker »

Мне нравится фильм, в котором впервые засветилась теперь уже очень популярная звезда - Майли Сайрус. На мой взгляд фильм "Последняя песня" получился очень милым и искренним. Чтобы не раскрывать все тайны, скажу только одно: в картине есть человек, который прекрасно сыграл ненависть и любовь одновременно. Я считаю это очень большой заслугой актрисы, не удивительно что после съемок этого фильма она стала такой популярной.
belova_e
Новачок
Повідомлень: 10
З нами з: 27 серпня 2015, 09:06

Повідомлення belova_e »

а мне очень понравился фильм "Бесславные ублюдки". Тарантино, как всегда, на высоте!Актерский состав великолепен, много черного юмора, захватывающий сюжет)
Аватар користувача
hartsiz
Новачок
Повідомлень: 11
З нами з: 09 серпня 2015, 19:13

Повідомлення hartsiz »

"СуперМайк XXL" отличная новая комедия об стриптизёре, который столкнулся с некоторыми загадками...
Кто хочет - может глянуть фильм
maaaks
Мовчазний
Повідомлень: 2
З нами з: 21 серпня 2015, 19:25

Повідомлення maaaks »

Посмотрел сериал Настоящий Детектив,-очень достойно.
Аватар користувача
ВалерияХворостовская
Новачок
Повідомлень: 14
З нами з: 09 вересня 2015, 22:19
Звідки: Херсон

Повідомлення ВалерияХворостовская »

волк писав:Рекомендую французский фильм "Имя". Нестандартный, хорошие диалоги, интересные темы к размышлению.
Французский, надо глянуть :).
Свой выбор сделав, продолжаю путь…
И, думаю, не стоит сомневаться!
Ведь в будущее мне не заглянуть…
А в прошлое… Не стоит возвращаться!
Аватар користувача
deniz966
Співрозмовник
Повідомлень: 31
З нами з: 04 лютого 2015, 22:10

Re: Много разных фильмов

Повідомлення deniz966 »

А я люблю фантастику, при чем "ужасы". Пересмотрел все, или почти все. Начиная с Кинг Конга
Аватар користувача
deniz966
Співрозмовник
Повідомлень: 31
З нами з: 04 лютого 2015, 22:10

Re: Много разных фильмов

Повідомлення deniz966 »

Я был в кинотеатре последний раз лет 20 назад. Да и зачем ходить по кинотеатрам если все можно смотреть дома. Сидя на диване попивая пивасик, куря сигареты и.т.д. Можно смотреть сидя, лежа, стоя. Кароче сам себе хозяин.
Востаннє редагувалось 17 листопада 2015, 18:05 користувачем deniz966, всього редагувалось 1 раз.
Tatochka
Новачок
Повідомлень: 6
З нами з: 16 листопада 2015, 22:15

Повідомлення Tatochka »

Я в кинотеатре лучше посмотрю.
Аватар користувача
Иша4
Новачок
Повідомлень: 6
З нами з: 15 березня 2016, 00:56

Повідомлення Иша4 »

Рекомендую посмотреть фильм Темная паутина.

Очень понравился...
Аватар користувача
екатеринка1983
Новачок
Повідомлень: 11
З нами з: 19 грудня 2015, 14:07

Повідомлення екатеринка1983 »

Я вчера такой фильм крутой смотрела! Называется "Мы уроды", если любите ужастики или триллеры, то обязательно посмотрите. После просмотра у меня было ощущение, как будто меня оглушили, прям ступор какой то. Вообщем фильм очень сильный, посмотрите обязательно.
Аватар користувача
Valentine
Новачок
Повідомлень: 6
З нами з: 19 березня 2016, 19:42

Повідомлення Valentine »

Фильм "Мы уроды" я смотрел пару недель назад. Если честно, то не сильно впечатлило, через чур мрачный, не смотря на сюжет. Я обожаю триллеры, но это перегиб. Чисто мое личное мнение.
Вчера наткнулся на фильм "Шоколад" - Франция.
zerx.co/61954-shokolad.html
Судя по трейлеру, в фильме будет весьма серьезная проблематика, относительно рабства, равноправия людей. Словом, охватывается эпоха 19 столетия, и нам повествуеться о цирке и артистах цирка, один из которых темнокожий. Думаю суть вы поняли.
Напомнило чем-то 12 лет рабства. Думаю ценители данного жанра мимо не пройдут.
Oops
Співрозмовник
Повідомлень: 27
З нами з: 23 лютого 2016, 12:32

Повідомлення Oops »

Dgina писав:Дэдпул посмотрите , классный фильм !
Я уже пересмотрела первую часть "Дэдпула" и даже вторую, мне понравился фильм, правда я не сама его нашла, а подруга посоветовала посмотреть. Мне кажется, что и первая, и вторая часть отличные.
Devid
Мовчазний
Повідомлень: 3
З нами з: 13 січня 2016, 10:12

Повідомлення Devid »

пффф, Дэдпул - дешевая комедия с ОООЧень толстым юмором. кому это вообще может понравится?
единственная комедия-фантастика, с действительно нормальным юмором,который и с девушкой посмотреть можно,и с родителями, это Человек-муравей
с девушкой смотрели дэдпула, сидел, краснел за то,что сам высказал инициативу посмотреть. очень стыдно было.
а над этим она сама похихикивала...

Зображення
Аватар користувача
Типалов Алексей
Мовчазний
Повідомлень: 2
З нами з: 26 травня 2016, 14:27

Повідомлення Типалов Алексей »

Дэпдул действительно не тот фильм, который можно посмотреть с девушкой и действительно не тот фильм, который стоит смотреть и тратить на него своё время.
mashunay
Мовчазний
Повідомлень: 3
З нами з: 17 липня 2016, 11:28

Повідомлення mashunay »

Недавно посмотрела фильм Варкрафт. Очень понравился, графика просто шикарная. Давно не смотрела хорошей фантастики. даже захотелось почитать следующие части фильма.
Аватар користувача
Максим Краснов
Новачок
Повідомлень: 17
З нами з: 21 липня 2016, 17:51

Повідомлення Максим Краснов »

Ну и как, интересно?
Відповісти
  • Similar Topics
    Відповіді
    Перегляди
    Останнє повідомлення

Повернутись до “Розмови про кіно”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 8 гостей