Любителям сериалов

Розділ для обміну думками про нові та старі фільми, свої враження та відгуки на них, обговорення акторської гри, сценаріїв, режисури та інші аспекти фільмів. Тут є місце для всіх, хто любить кіно та хоче дізнатися більше про нього, а також для тих, хто хоче поділитися своїм досвідом та знаннями про цю чудову справу
Аватар користувача
Hrini
Мовчазний
Повідомлень: 2
З нами з: 23 січня 2016, 20:09

Повідомлення Hrini »

Я вот смотрю область тьмы но фильм конечно круче
Аватар користувача
ghjcnj
Новачок
Повідомлень: 7
З нами з: 25 грудня 2015, 14:28

Повідомлення ghjcnj »

Мне , да не только мне нравится телесериал полиция Майами . Действительно есть что посмотреть всей семьёй.
mariko81
Новачок
Повідомлень: 6
З нами з: 12 лютого 2016, 17:17

Повідомлення mariko81 »

надо посмотреть
Аватар користувача
Shalashaska
Новачок
Повідомлень: 15
З нами з: 02 жовтня 2015, 16:36

Повідомлення Shalashaska »

Нетфликовские сериалы по Марвел вселенной хороши. Два сезона "Сорвиголовы", "Джессика Джонс" еще будут сольники Люка Кейджа и Железного кулака. "Эш против зловещих мертвецов" просто отличный, невозможно оторваться, Рейми сохранил атмосферу фильмов и добавил упоротого треша.
Naina
Мовчазний
Повідомлень: 3
З нами з: 09 лютого 2016, 06:18

Повідомлення Naina »

Всем привет А я фильмы почти не смотрю , смотрю онлайн восновном передачи и шоу!!!Последнее время присела на шоу ХОЛОСТЯК. Зайдите на сайт Холостяк и вы многое узнаете. Много всяких новостей , много всего интересного . Найдёте много ответов на ваши вопросы , которые вас терзают . Рекомендую посетить этот сайт и смотреть шоу Холостяк !!!
Аватар користувача
Dashulya
Мовчазний
Повідомлень: 1
З нами з: 02 серпня 2016, 17:28

Повідомлення Dashulya »

Naina писав:Всем привет А я фильмы почти не смотрю , смотрю онлайн восновном передачи и шоу!!!Последнее время присела на шоу ХОЛОСТЯК
Да я тоже смотрела, но первые сезоны мне казались более правдоподобными. А с фильмами и сериалами это вы зря так жестоко. Сейчас столько нового появилось. Посмотрите с Зеленским "Слуга Народа". Очень достойно получилось и главное часто "задевает за живое" )
Shuya
Новачок
Повідомлень: 6
З нами з: 04 серпня 2016, 02:17

Повідомлення Shuya »

Смотрю сейчас "Элементарно". Интересная интерпретация
AndreyDnepr
Мовчазний
Повідомлень: 2
З нами з: 11 липня 2016, 21:55

Re: Любителям сериалов

Повідомлення AndreyDnepr »

Мне очень нравятся сериалы про викингов.Вот я и сейчас плотно закрываю межкомнатные двери и буду смотреть сериал Викинги.Рекомендую.
Oleg I
Мовчазний
Повідомлень: 3
З нами з: 27 серпня 2016, 19:52

Re: Любителям сериалов

Повідомлення Oleg I »

Игру престолов давно уже просмотрел, действительно отличный сюжет. Жду не дождусь след. сезона...А ждать то ой как долго)
Аватар користувача
Решко
Мовчазний
Повідомлень: 4
З нами з: 27 жовтня 2016, 16:52

Re: Любителям сериалов

Повідомлення Решко »

Игра престолов это просто шедевр! Мы с женой очень плотно подсели на этот сериал. За вечер 2-3 серии стабильно смотрим)
Наверное Вам даже в чем то повезло если не пришлось как нам ждать по неделям когда же выйдут новые серии ) Давно пытаюсь заставить себя сперва дождаться целиком всего сериала и лишь потом приступать к просмору. Пока что не выходит)) А Игра Престолов это конечно шедевр.
Saghma
Новачок
Повідомлень: 8
З нами з: 19 листопада 2016, 10:56

Re: Любителям сериалов

Повідомлення Saghma »

Ребят посоветуйте пожалуйста какой нибудь новый сериал глянуть
Аватар користувача
КрисТина1311
Новачок
Повідомлень: 10
З нами з: 25 листопада 2016, 10:52

Re: Любителям сериалов

Повідомлення КрисТина1311 »

Сейчас увлеклась сериалом"Однажды в сказке".
Аватар користувача
ИринаКап
Новачок
Повідомлень: 13
З нами з: 07 грудня 2016, 10:22

Re: Любителям сериалов

Повідомлення ИринаКап »

Мир Дикого Запада- очень понравился
Galla
Мовчазний
Повідомлень: 2
З нами з: 18 грудня 2016, 15:37

Re: Любителям сериалов

Повідомлення Galla »

Недавно нашла сериальчик (именно так - серии по 11 минут) "Корпорация снов". Креативный легкий психодельчик для любителей подобного)
stricken
Мовчазний
Повідомлень: 1
З нами з: 03 січня 2017, 15:34

Re: Любителям сериалов

Повідомлення stricken »

А у меня Физрук любимый сериал. Особенно первый сезон понравился. Даже Гелик и кожану захотелось))
horgadwyn
Мовчазний
Повідомлень: 2
З нами з: 16 січня 2017, 17:52

Re: Любителям сериалов

Повідомлення horgadwyn »

Любителям мелодрам могу посоветовать сериал Склифосовский. Сейчас уже показывают 5-й сезон.
igorsz
Новачок
Повідомлень: 6
З нами з: 13 січня 2017, 13:34

Re: Любителям сериалов

Повідомлення igorsz »

Спартак советую
Аватар користувача
Irina9779
Співрозмовник
Повідомлень: 73
З нами з: 05 жовтня 2016, 09:59

Re: Любителям сериалов

Повідомлення Irina9779 »

RelaxBaba писав:а я не поняла Игру престолов, хоть и начинала ее смотреть несколько раз.
Мне тоже вначале было непонятно, потому что очень много действующих лиц - трудно сразу уловить кто есть кто, откуда и зачем, но потом постепенно все становится на свои места и сериал идет как по маслу ))
Аватар користувача
Tony_Montana
Мовчазний
Повідомлень: 1
З нами з: 08 лютого 2017, 17:07

Re: Любителям сериалов

Повідомлення Tony_Montana »

Вот сериал Легенды завтрашнего дня 2 сезон, тоже по моему снят по комиксам Марвел. По крайней мере все супергерои фигурируют в комиксах, а тут их собрали в одну команду, что то вроде Мстителей. Вообщем кто знаком с фильмами Марвел думаю сериал придется по вкусу!
Аватар користувача
LEV
Мовчазний
Повідомлень: 5
З нами з: 18 лютого 2017, 15:00

Re: Любителям сериалов

Повідомлення LEV »

Я смотрел сериал Мажор. Прикольный сериал. Как избалованный мажор, становится настоящим мужчиной...
Відповісти

Повернутись до “Розмови про кіно”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 5 гостей