Как сделать романтический вечер?

Всё, что связано с интимными отношениями, проблемы и их решение
Ответить
Цезарь
Собеседник

Как сделать романтический вечер?

Сообщение Цезарь » 14 апр 2017, 21:37

Как сделать романтический вечер для девушки? Ресторан, цветы - все это банальщина, что можно такого сделать оригинального? И не надо мне предлагать прыжки с парашютом, проходки по жерлу вулкана и т.д. Что-то скромное, но красивое.
Главное - не упустите главное!

dadol
Активный писатель

Re: Как сделать романтический вечер?

Сообщение dadol » 16 апр 2017, 19:29

Зато такую банальщину девушки и ценят. Потом жалуются что их по ресторанам не водят и цветы не дарят. Лучше не выдумывай и своди в нормальный ресторанчик, подари красивый букет, а после просто прогуляйтесь по вечернему городу. Этого будет больше чем достаточно. Она это оценит.

Кнопка
Собеседник

Сообщение Кнопка » 16 апр 2017, 23:04

Цезарь писал(а):Как сделать романтический вечер для девушки? Ресторан, цветы - все это банальщина, что можно такого сделать оригинального? И не надо мне предлагать прыжки с парашютом, проходки по жерлу вулкана и т.д. Что-то скромное, но красивое.
Ну если это тебе девушка сказала что ресторан и цветы это банальщина, тогда можешь сделать таким образом: снимаешь квартиру (на сутки или двое) https://kvartirkov.com/kvartiry-posutochno-v-khersone/ , подготавливаешь романтический ужин, свечи и все такое. Потом украшаешь ванну лепестками роз и кровать можно тоже, и все, идеальный вечер обеспечен, а на следующий день можно провалятся все время в кровати и смотреть фильмы.
Но от цветов я бы не отказалась в любом случае, так что банальщиной их я бы не назвала, это всегда приятно.
Последний раз редактировалось Кнопка 17 апр 2017, 19:50, всего редактировалось 1 раз.
Имеющие терпение способны создать шелк из листьев и мед из розовых лепестков.

Феникс
Собеседник

Сообщение Феникс » 17 апр 2017, 16:35

Я думаю обычной прогулки вечером, бутылка шампанского и шоколадка. Этого вполне хватит. Большинство парней и таких элементарных вещей не делают, я уже молчу за цветы.
Если женщина молчит, лучше ее не перебивать.

Цезарь
Собеседник

Сообщение Цезарь » 17 апр 2017, 19:27

Кнопка писал(а):
Ну если это тебе девушка сказала что ресторан и цветы это банальщина, тогда можешь сделать таким образом: снимаешь квартиру (на сутки или двое), подготавливаешь романтический ужин, свечи и все такое. Потом украшаешь ванну лепестками роз и кровать можно тоже, и все, идеальный вечер обеспечен, а на следующий день можно провалятся все время в кровати и смотреть фильмы.
Но от цветов я бы не отказалась в любом случае, так что банальщиной их я бы не назвала, это всегда приятно.
Она так не говорила, просто с ее рассказов я понял что она такое не приветствует и хочу ее чем-то удивить чтоб как-то добиться ее расположение к себе.
Главное - не упустите главное!

Morehod05
VIP пользователь
VIP пользователь

Сообщение Morehod05 » 03 май 2017, 20:17

Вот это номер))

Morehod05
VIP пользователь
VIP пользователь

Насмешили.

Morehod05
VIP пользователь
VIP пользователь

Надо аккуратней.

Morehod05
VIP пользователь
VIP пользователь

Сообщение Morehod05 » 03 май 2017, 20:18

А то мало ли что.

TaSHa30
Новичек

Сообщение TaSHa30 » 20 июл 2017, 17:48

Мы обычно с мужем вдвоем планируем. Он выбирает ресторан или заказывает еду на дом, я "очищаю помещение" от детей, звонков и домашних животных, которые могут помешать в любую минуту) Муж обязательно дарит мне цветы, мы много разговариваем в такие вечера и обмениваемся милыми подарками, например, фотоальбом с нашими фотками, "100 причин почему я люблю тебя" и тому подобное. Я всегда тщательно готовлюсь к нашим "свиданиям". Я всегда покупаю новое кружевное белье, люблю Карри http://karree.com.ua/products/nijnee-belyo . у них большой выбор. Всегда новый комплект к новому свиданию)

Barnik
Новичек

Сообщение Barnik » 25 июл 2017, 12:18

dadol писал(а):Зато такую банальщину девушки и ценят. Потом жалуются что их по ресторанам не водят и цветы не дарят. Лучше не выдумывай и своди в нормальный ресторанчик, подари красивый букет, а после просто прогуляйтесь по вечернему городу. Этого будет больше чем достаточно. Она это оценит.
вы это из книжки банальных советов взяли ?)

Ответить

Вернуться в «Интим»